Дорогие,
Я более чем счастливы в вашем ответе на мою почту, как Ваш день сегодня я надеюсь, что все хорошо и прекрасно с Вами, включая ваше здоровье и работу. Меня зовут мисс Лала Kapduro и мне 24 года, единственные и никогда не был женат, я из сообщения Судана, Судан в Африке и в настоящее время проживающий в миссионерской лагере здесь в Сенегале, где я побежал за беженца с помощью сил ООН в связи с политической гражданской войны в моей стране. Я нахожусь в страданиях и боли здесь в этом миссионерском лагере, и я действительно нуждаюсь в помощи от вас, поощряя меня хороший совет в жизни и помочь мне выйти из этой ситуации, и снова, чтобы помочь мне получить мои деньги, потому что мой покойный отец внес некоторую сумму денег для меня в банк, и он использовал мое имя в качестве ближайших родственников.
Мой покойный отец д-р Эллисон Guneid Kapduro, который был генеральным директором (GUNEID ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ PLC), в Порт-Судане в Судане. Во время войны, мятежник лояльны к одному из жадного делового партнера моего покойного отца напали на наш дом один рано утром и убили мою мать и отца в холодной крови. Это только мне, что жив сейчас, и я сумел сделать мой путь к этой стране Сенегал помощью армии ООН, где я живу сейчас в миссионерской, возглавляемый Преподобным Отцом, я использовал свой офис, компьютер, чтобы послать Вам это письмо и я только ввести его офис, когда он менее занят в его офисе.
Мой день очень скучно здесь, в лагере беженцев Дакаре, Сенегал, в этом лагере нам трудно выходить на улицу, потому что мы не позволили сделать это, его просто как одно пребывание в доме очень жестким отцом, есть два общежития здесь один для мужчин и один для женщин, так я живу в женском общежитии, но здесь не очень удобно для моего здоровья меда, ни денег на какие-то таблетки, пища, которую мы едим здесь только для управления, но я надеюсь, что по милости Божьей я приду отсюда в ближайшее время. Я не имею никаких родственников теперь, что я могу пойти, все мои родственники убежали в середине войны, и нет контакта, единственный человек, у меня сейчас является преподобный отец, который возглавляет миссионера. Он был очень добр ко мне, так как я пришел сюда, но я не живу с ним, я живу в квартале женщин. Число Rev Тель является (00221-772818825), если вы хотите услышать мой голос, позвоните в свой кабинет телефону и сказать ему, что вы хотите говорить со мной, он пошлет за мной, чтобы ответить на ваш звонок.
В отношении моего состояния здесь я не имею никакого права или привилегии к любой вещь будь то деньги или потому, что это противоречит закону этой страны. Я хочу вернуться к моим исследованиям, потому что я только остановился в мой первый год перед трагической войной, которые вызывают к моему время в этой ситуации теперь приняли место, пожалуйста, я хотел бы, чтобы вы знали, что у меня смерть моего покойного отца сертификат и другая сертификации который как раз пойти на вы будете знать, здесь со мной который я хотел вас помочь мне, потому что, когда он был жив он хранение некоторые суммы денег в банке, который он использовал мое имя в качестве ближайших родственников. Сумма в вопросе составляет ($ 5,3 млн. долларов США).
Таким образом, я хотел вас помочь мне перевести эти деньги на свой счет и с него вы будете отправлять деньги для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет, чтобы приехать в вашу страну. Я не могу снять деньги сам из-за некоторых условий вещей здесь, в этой стране, я не позволяют делать, а деньги не могут быть переданы сюда в Сенегале.
Я связался с банком через почту и пусть они знали о моих планах снять эти деньги, я также получил их знающий о смерти моего отца, и они признали это со всеми подтверждением их, однако, они советуют мне войти в контакт с очень ответственный человек, который будет стоять от моего имени как иностранный партнер / попечителя над передачей, так как я в настоящее время статус беженца здесь и не будет разрешено справиться с этой суммы денег, они также дайте мне знать о связи, который они подписали с моим отцом, что деньги будут обрабатываться для меня навалом сумму, которая означает, что я должен решить, если я должен продолжать с банком или нет.
Я просто, чтобы вы знали об этом, так что вы можете помочь мне быть моим опекуном на это имущество, как я сказал, я хочу, чтобы вы позвоните мне, потому что я выделит вам сказать. л сохранила этот секрет людям в миссионерской лагере здесь единственный человек, который знает о нем преподобный отец, потому что он как отец для меня, приятно провести время и думать обо мне. мой дорогой, это адрес электронной почты преподобный (rev.maxwellamojo@yahoo.com) Я надеюсь услышать от Вас как можно скорее.
Я по-прежнему остается ваш на веки.
Лала,
Долго смеялась. Они пытаются запудрить мозги и надавить на жалость?

Как "оригинально"

:DDDD
(Добавил ссылку к себе в дневник)