-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaMKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 31
Комментариев: 44
Написано: 690





Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:26 + в цитатник
бля сегодня придётся ехать на метро...не делал этого уже месяев 5)))так ломает кошмар(((о5 толкотня, ужасный запах и нервная обстоновка)))а ещё 8-ое марта близео..кошмар...о5 бесполезная трата денег...ужасный праздник)))и попробуй ещё кого нить не поздравить...залупятся надолго и тсчательно)))

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:41 + в цитатник
сегодня посмотрел ещё раз фильм в отрыв...раньше зарекался что кроме травы никогда ничего не попробую но щас почему то хочется закинуться чем нить и на пати...до утра как грёбанный энерджайзер)бляяяяяя что то происходит...

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:52 + в цитатник
фраза из головы не выходит...но всё равно не верю...

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 15:46 + в цитатник
27 минут проговарить с мамой по телефону))))это просто рекорд какой)))хоть в книгу записывай)))такого лет 6 уже не было а то и больше)))в реале так вообще так долго не говорим...минут 5-10 максимум и я ухожу к себе)))ппц)))как у меня нервы выдержали)))сперва вообще чуть не уснул а потом даже так разговор поддержал)))оказывается это не так сложно)))хоть люблю мать очень но общаться с ней долго можно только когда она в нормальном настроении чтобы мне мозги не ебала и натсроение не портила...а то орать начинаю сразу)))хотя в последнее время тренирую себя сдерживать эмоции)))вроде получается))))так уже скоро 16.00))пойду звонить кое кому)))

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:14 + в цитатник
блин о5 сон приснился...только суки досмотреть не дали и разбудили(((

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 23:08 + в цитатник
погулял так прикольно))развеялся+))бля тему кто то кинул в чат))я минут 10 ржал))))
21088.jpg (340x250, 44Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:34 + в цитатник
бля нужно пойти к какому нить дедушке приковать его к батарее и заставить переписать на меня квартиру)))заебался жить не один(((правда скорее всего если бы переехал всё равно не один жил бы))бля знать бы 10 лет назад что цены на жильё станут такие астраномическими купить несколько берлог и щас в тридорого а то и в 4 раза дороже продать)))во вермя было бля))а щас двушка на окраине даже если будет стоить не меньше 120000 в долларах естесвенно...и это самаяч дешёвая...это же грабёж просто((

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:44 + в цитатник
а вообще наши хоккеисты пидарасы...2 дня подряд настроение портили...зато на жана др вся кружка на ушах стояла от радости)))и потом такая хрень((

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:34 + в цитатник
Новый год блин+))
IMG_2218.jpg (700x525, 92Kb)
IMG_2271.jpg (700x525, 145Kb)
IMG_2226.jpg (525x700, 90Kb)
P1070051.JPG (700x525, 130Kb)
ЖескачЪ+))))))))))
IMG_2283.jpg (525x700, 90Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:43 + в цитатник
чё то вроде стало всё налаживаться и тут о5 гавно какое то получается на ровном месте...как всегда какие то сложности...сижу пью мартини и скучаю .. ...

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 21:23 + в цитатник
Мда...чё то и написать то нечего...точнее есть чего но влом обо всём и даже в сжатом формате...

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:09 + в цитатник
бля новогоднеее настроение приподнято)))а то чё то никакого предпраздничного позитива не было в последнее время)))

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 01:05 + в цитатник
сегодня прилетел отец...о5 промывание мозгов начнётся..

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:49 + в цитатник
Green Day - Wake Me Up When September Ends.mp3
блин такая песня классная...а название точно соответствует моемму настрою в то вермя...только бы к сентябрю добавить ещё октябрь и ноябрь...и точно норм было бы...
вчера о5 опоздал как всегда...на 4 минуты...ну и хули вроде бы злиться из за этого??хуй там...молчала всю дорогу...я хуёю...(сегодня надо будет всё исправить....

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 13:36 + в цитатник
не думал что от нового года так всё может зависить...но я слишком наверное суеверный...так что если будет всё так как я хочу то заебись...ежели нет то я хуй знает что и думать уже...а пока вроде всё хорошо и всё налаживается)))

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:15 + в цитатник
Вот и всё...забавно...не думал что так быстро всё закончится...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 10:23 + в цитатник
это имя с 4-ёх букв видать точно не для меня...что за хуйня такая происходит...

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:48 + в цитатник
нашёл сегодня песню которую искал давно...саундтрэк к фильму Жестокие Игры...Placebo_-_Every_you__every_me.mp3 бли такая тема прикольная)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:16 + в цитатник
долго сомневался но всё токи поздравил...всё токи против чувств не попрёшь...да и не каждый день праздник такой...а вчера занимался исправлением косяков своих постояных...кошмар челый вечер терпел глупые подъёбы и даже ни разу не подшутил в ответ...как на меня это не похоже...зато вроде прощение получил и терь всё ок)))мэйби...

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 08:36 + в цитатник
пиздатая майка...была+)
IMG_1044.jpg (700x525, 168Kb)


Поиск сообщений в LaMKa
Страницы: 2 [1] Календарь