-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaMaKa666

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2006
Записей: 86
Комментариев: 3
Написано: 111

LaMaKa666 и К*






чо за хтень...

Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:06 + в цитатник
 (400x300, 28Kb)
В колонках играет - BENEFIT - SEX SELLS
Настроение сейчас - ХОЧУ ВЫПИТЬ.... ЕСТЬ ШЕЙК. А НУ КА.... ПШШШШИК..... БУЛЬК. КЛАСС.

только что подруга сообщила, что её увольняют с работы.
а она уже 6 лет на этой работе колбасится. работает без выходных. сменщика и так далее. творческая личность. работу знает. мало того - любит. она фотограф с творческим взглядом на мир. может человека так сфоткать, что совершенно меняет человека. если бы я знала как ей помочь... поддержать. поделитьься своими идеями на этот счёт.
эх! снова звучит моя любимая песня! это к добру!
КСЮХААААААААААА! ПРОРВЁМСЯ!!!

...продолжение истории.

Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:55 + в цитатник
 (300x400, 35Kb)
В колонках играет - неизвесный исполнитель
Настроение сейчас - отстой...........

я наверное сука...
короче полная задница.
парень влюбился в меня. мучается постоянно звонит.
просит встретиться. я не знаю что мне делать. ведь первоначальная цель нашего общения была - МЕСТЬ...
что делать? он симпатичый человек, в смысле полностью противоположность тому человеку который мучил мою подругу. а может вы, ПАРНИ все такие?
влюбляетесь и заново рождаетесь...
как быть? однозначно скажу - мы расстанемся. но что будет с ним? однажды в беседе по аське он сказал, что не сможет жить без меня и если что-то произойдёт он не останется в этом мире.

... продолжение... план...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:01 + в цитатник
 (72x93, 2Kb)
В колонках играет - казан
Настроение сейчас - отличное.

... продолжение...
познакомившись с несколькими её друзьями и добавив это ТЕЛО, разработали план мести. они занялись поисками собеседников на виртуальных секс-сайтах, знакомясь с ними от имени этого збоченца, в мои же обязанности входило познакомиться с ЭТИМ горе-любовником и разкрутить его на вирт, фоты, откровенные фоты и номер телефона. в принцыпе с моим опытом общения для меня это не составляло труда. на первый день знакомства появилось общее фото., затем на второй день фото с голым торсом. через пару часов номер мобильника. сегодня я знаю, вечером будет полный комплект.
мы начинаем действовать. не знаю, чем это закончится, но надо бы помочь подруге. я думаю, после расположения анкеты с полным набором данных парню просто отбоя не будет от гей-предложений.
может ещё и заработает чего... как знать. и вместо проклятий злобных где то в "глубине души" будет благодарить
продолжение следует...
желающие поучавствовать в этой истории - ПИШИТЕ... ДАМ НОМЕР АСЬКИ. возможно даже телефон. парень ведётся как на вирт с девушкой, так и мальчикам ни разу "не отказал" в приятном общении...

"выбранная жертва"

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:26 + в цитатник
 (86x99, 4Kb)
В колонках играет - PORTISHEAD
Настроение сейчас - супер

в ICQ моей подруги постучалось одно тело.
она только установила себе JIMM и с удавольствием общалась со всеми, искренне веря, что к ней стучат только для того чтоб дружить и общаться.но люди мы в реале разные и в виртуале разнообразие таких же чудаков, при чём зная, что в виртуале можно гнать как только пожелаешь долбоёбов становится больше. это и понятно. народ расслабляется кто как может.вообщем дело в том, что чел начал общаться и в последствии общения начал затрагивать тему вирта.
моя подруга долека от этого, ак в прочем и многие из нас.
в ужасе спрашивает меня:
- ЧО ОН ХОТЕЛ? ВСТРЕТИТЬСЯ И ПЕРЕПИХНУТЬСЯ СО МНОЙ? ...
- НЕТ! ПРОСТО ХОТЕЛ КРУТНУТЬ ТЕБЯ НА ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС,
УЧИТЫВАЯ ЧТО ВЫ ПРИМЕРНО В 500КМ РАССТОЯНИЯ ДРУГ ОТ ДРУГА,
ТО РЕАЛЬНЫЙ СЕКС ИСКЛЮЧЕН.
она долго не могла вЪехать в мои пояснения, но поняла, что её хотят насильно лишить девственности... я долго шутила и прикалывалась этому пока у неё действительно не начались с этим мудаком проблеммы.
он начал писать гадости. совет избавиться от него не прошёл.
бо на тот момент она его уже удалила, но без игнора и это ЧУДО доставал её целыми днями. подруга начала реально жаловаться всем своим собеседникам, что вот мол, так и так. помогите!
кто то давал советы, кто-то пытался вразумить настойчивого собеседника. ничего не получалось... тело на какое то время замолкало, но потом с большим усердием начинало натиск, при чём не стесняясь в выражениях мыслях и в соревновании хамства он занял бы все три почётных места победителя.
продолжение следует...

сегодня пьянка неизбежна...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:29 + в цитатник
В колонках играет - PORTISHEAD
Настроение сейчас - кофе хочу

не хочу, но отвертеться не удастся.

 (53x37, 12Kb)

утром проснуЦа - слоооооом

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:29 + в цитатник
 (410x308, 25Kb)
В колонках играет - Sam Brown - stop!
Настроение сейчас - сонное

как люди просыпаюЦа? утром.... рано.... УЖОООС....
хочу спать, хочу спать, хочу спать...

вчера день выдался очень нудный...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:54 + в цитатник
 (100x94, 16Kb)
В колонках играет - ничего.
Настроение сейчас - ужос паршивое...

зато вечер......... мляяяяяяяяяя
короч напал один чувак на стаю укуренных...
хаварит: это я козёл? мы ему дружно - дааааааааааааааааааааа...
а он достал болончик и нас побрызгал... было весело, потому что он брызгал в лаза девушкам, а когда мальчики за ним погнались он убежал предварительно брызгнув остатки из балона. вот такие вот приколы у взрослых дядей. а говорят молодёшь у нас сволочная. чот я теперь не очень с этим согласна. а вы?

утро...

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 08:27 + в цитатник
 (320x240, 8Kb)
В колонках играет - нифига... утро раннее
Настроение сейчас - мля... третий раз поход за пивом был лишний

вчера не хило попили пива.
обмывали покупку нашего друга...
не успел он притащить машину домой, его брат - ВЕЛИКИЙ ХАцКЕР уже успел в нём поковыряться.
вообщем клаву поменяли...
вот теперь сидит и думает подключать сеть или нет... поц реально повис в кредите.
спонсоры! есть желание помочь молодому азарному... это мой друг.

последний августовский понедельник

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:32 + в цитатник
 (461x346, 43Kb)
В колонках играет - MIX DETROYT TECHNO
Настроение сейчас - сонное

вот и лету конец!
сегодня как то особенно ощутила это...
погода вроде ничего, а вот на душе полнейшая осень. чувствуется как отрываются маленькие листочки души и падают под ноги безшумно.
раздался звонок мобильного: с тобою в белом танце кружемся, наверно мы с тобой подружимся и ночью мы вдвоём останемся, а утром навсегда расстанемся.
подруга звонила. тусит в центре. а мне ещё посуду надо вымыть после ужина и так уже замоталась, что пальцем ни то что ногой шелохнуть слом. эх!!!
фотка: мозги на пеньке... чьи?

хех............

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 00:54 + в цитатник
 (90x90, 36Kb)
В колонках играет - ничего.........................
Настроение сейчас - пьяное

... была у Деда Мазая зайчья шапка...
каждый день новая...

ееееееееееееееееееесссссссссс............

Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:42 + в цитатник
 (650x488, 39Kb)
В колонках играет - PORTISHEAD
Настроение сейчас - романтическое

я его сделала!!!
сейчас отдышусь в смысле - покурю...
и узнаем правду о себе...

:man_in_lo

я это сделала
я -

***

Среда, 16 Августа 2006 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - ..............
Настроение сейчас - .....................

Ночь унесла тяжелые тучи
Но дни горьким сумраком полны
Мы расстаемся - так будет лучше
Вдвоем нам не выбраться из тьмы...
Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда...
Я помню все, о чем мы мечтали
Но жизнь не для тех, кто любит сны
Мы слишком долго выход искали
Но шли бесконечно вдоль стены...
Пусть каждый сам находит дорогу -
Мой путь будет в сотню раз длинней
Но не виню ни черта, ни Бога
За все заплатить придется мне!

***

Среда, 16 Августа 2006 г. 00:34 + в цитатник
 (260x307, 39Kb)
В колонках играет - PORTISHEAD
Настроение сейчас - СЛАВА БОГУ НП В ПИ*ДУ.............

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

утро. пиво. сигарета

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:16 + в цитатник
 (480x360, 51Kb)
В колонках играет - underground worms 0102003
Настроение сейчас - прилипшее

с добрым утром!

исповедь

Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:56 + в цитатник
 (346x260, 54Kb)
В колонках играет - MIX DETROYT TECHNO
Настроение сейчас - романтическое

хочу рассказать об одной истории виртуальной любви, которая может стать реальностью. может кто-то сможет посоветовать...
история началась в середине апреля. моя подруга как то дала мне адрес в инете фанк чат. пару раз зашла туда и начала общаться, сначала по сайту лазить, потом в сообщества общения зашла и...
познакомилась там с одним мальчиком, который реально моложе меня на 6 лет.
он живёт в Тбилисси. занимается рекламным бизнесом. по ходу общения открылись некоторые подробности его личной жизни. слово за слово... Ху**м по столу. короче начали общаться в основном в привате. вот и сейчас он там. ждёт с нетерпением моих сообщений. не подумайте привратно. но как то я не рискнула закинуть свои фоты и тем более придумала свою историю. вообщем на протяжении всего общения я ему нагло врала. когда приходил пик общения(проблеммы всплывали часто) я пыталась с ним поссориться и тихо смыться. пробовала несколько раз. ничего из этого хорошего не получалось. он просил поговорить с ним. слал смс. звонил. ждал в агенте. умолял поговорить с ним по агенту. вообщем я в какой то момент не захотела ему врать и решилась поговорить с ним откровенно. понимая, что сейчас реально рассказав ему всю правду я его теряю. потому что я много ему врала. и такого никто не простит, а тем более я захотела рассказать ему подробности своей жизни... вообщем я приготовилась к самому худшему. проститься с тем в кого уже... ВЛЮБИЛАСЬ. КОГО ЖДАЛА И СКУЧАЛА. КЕМ ЖИЛА И ЖДАЛА... И ВОТ... КУЛЬМИНАЦИЯ ...
что я в тот момент пережила ожидая разговора одному богу известно, но твёрдо решила рассказать всё до мелочей.
попытки рассказать были тщетны.
но если человек что-то хочет он находит способ этого добиться. вот и ОН... просто решил задать мне несколько вопросов, именно те на которые я хотела ему дать ответ. вот так и поговорили. он спрашивал, а я отвечала. подробно...
рассказала обо всём. сидела плакала и рассказывала. в мыслях прощаясь с ним.
..................................
..................................
и вот...
он сказал, что предчувствовал обман и просто решил дождаться когда я буду готова рассказать ему правду.
с тех пор прошло уже две недели. мы по прежднему общаемся. каждое утро получаю сообщения с пожеланием доброго утра. в течении дня безчисленное сообщений о том что скучает и любит. букеты виртуальных цветов.
и красивые романтические открытки.
приглашения в виртуальное путешествие.
не знаю что из этого получится, но очень хочется, чтобы наша виртуальная любовь перешла в хотя бы реальную встречу.
сейчас обговариваем какие фоты ему сделать...
и хочу видеть его сынишку.
обещал познакомить.
коть! я люблю тебя!!!
продолжение следует...

***

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:40 + в цитатник
пригласили друзья на пиво. день начинается многообещающий. и не маловыпивающий. гггы
 (64x58, 13Kb)

сегодня день строителя!

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:33 + в цитатник
 (159x180, 8Kb)
В колонках играет - тума
Настроение сейчас - ГГГГЫ-шное

есть повод вывпить!
наливай.

а просто так...

Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:07 + в цитатник
 (400x295, 31Kb)
В колонках играет - underground worms 0102003
Настроение сейчас - а как вы думаете?

хороший секс заменит и пиво и всё остальное.

эх! а может ну его...

Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:58 + в цитатник
 (320x240, 36Kb)
В колонках играет - PORTISHEAD
Настроение сейчас - А МОЖЕТ ПО ПИВУ ДЛЯ РАЗГОНА?

... айДА на ПИВО!
А ТАМ ПО ХОДУ ЧТО-ТО СООБРАЗИМ.
КАК ГОВОРИТ МОЙ ДРУГ: АЙ ДА ПЫХНЕМ!!!

день как день!

Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:05 + в цитатник
 (64x88, 18Kb)
В колонках играет - PORTISHEAD
Настроение сейчас - ПИВА НЕ ХОЧУ!!!

позвонила подруга, сидит на берегу моря и пьёт пиво ОБОЛОНЬ, СНЯЛА ПАРНЯ ПО ИМЕНИ фЁДОР И КАЙФУЕТ ЗАРАЗА, МОЖНО ПОДУМАТЬ ПИВА В НАШЕМ ГОРОДЕ МАЛО, И ПАРНЕЙ ТОЖЕ... МЫСЛЬ ДНЯ: ХОЧУ НА МОРЕ!!!
ДРУГАЯ ПОДРУГА ПРИСЛАЛА СМС: ЖДЁТ В ЦЕНТРЕ И ТОЖЕ НА ПИВО.
МЫСЛЬ: ПОЧЕМУ ПИВО? ;)
КУДА НЕ ПОЙДИ ЧЕГО НЕ СКАЖИ - ДВА ВАРИАНТА ОТВЕТА ПИВО И МАЛЬЧИКИ. А Я ХОЧУ ВЫШИВАТЬ КРЕСТИКОМ, ВЫРАЩИВАТЬ ЦВЕТЫ, ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ И ГОТОВИТЬ ВКУСНУЮ ЕДУ.
ГОЛОС ИЗ-ЗА КОМПА: - А МОЖЕТ ПО ПИВУ? ....
МЛЯЯЯЯЯЯ...


Поиск сообщений в LaMaKa666
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь