Спицы.Жилет. |
|
Жакет с капюшоном женский |
|
Жилет необычной формы с запахом спереди |
|
Женский жилет из альпаки для полных, связанный спицами |

Главная изюминка жилета с узором «пепита» в силуэте, перекликающемся с V-образным вырезом горловины.
Благодаря легкой пряже альпаки вязаное полотно получается тонким, хотя выполняется в жаккардовой технике и нерабочая нить протягивается с изнаночной стороны.
|
Безрукавка с косами |

|
Вяжем стильную женскую безрукавку спицами |
|
ЭФФЕКТ ДЕГРАДЕ. УДЛИНЕННЫЙ ЖИЛЕТ С КАПЮШОНОМ И КАРМАНАМИ. Вязание спицами |
|
|
Вязаная копилка № 3 2013 |
Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - украшаем двери
Часть 2 - 9 идей как сэкономить жилое пространство
...
Часть 31 - Римские шторы
Часть 32 - Интересная Вязаная занавеска + схема вязания
Часть 33 - Вязаная копилка № 3 2013
|
|
"БУКВЫ" - ПОДУШКИ-ИГРУШКИ ИЗ "БАБУШКИНЫХ" КВАДРАТОВ |
|
ВЯЗАНЫЕ ПОДУШКИ |
|
Каити - Таити! Не были мы ни на какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят! |
|
КОТОПОДУШКИ. ИДЕИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ |
Вот такие прикольные котоподушки можно связать крючком (или спицами). Такие подушки нравятся и взрослым, и детям. Свяжите такую подушку своему ребенку - и она станет лучшей игрушкой!
|
Мишки-подушки |
|
Вязаные крючком - подушки. |
Вязаные крючком - подушки.
Потрудившись всего пару вечеров - Вы получает как результат, вот такие прекрасные подушки и не обязательно придерживаться именно этих персонажей, если у Вас есть желтая пряжа, то можно связать льва, а если пряжа коричневая - то медведя или создать например целую коллекцию таких вязанных крючком - подушек.
|
Апельсиновый кот-подушка! |
У нас дома дружно живут кролик,собака,черепахи,рыбки,трое детишек,а вот кота...нет. И очень мне захотелось связать апельсинового кота.Работа довольно лёгкая,давайте начнём.

|
Вязаный котик -игрушка-подушка. |
Вязаный котик -игрушка-подушка.
Отличное решение - для использование остатков пряжи - она вся уйдет здесь в дело, а если чуть увеличить размер , то получится прекрасная кото- подушка, справится с этой задачей можно поручить ребенку, сложно здесь ничего нет - а девочке будет хорошая практика при обучении вязания - да и ей будет интересно связать самой игрушку..
|
Игрушки - подушки в детскую комнату |
|
Забавные кото-подушки :) |
|
Подушка-игрушка "Кот Полоскин |
|
Подушка-собака крючком. |
|