Вчера случайно попала на съёмки очередных 3 передач из проекта М1 "Свіжа кров".
Смысл в следующем: группы устраивают маленький концертик, который смотрит специальное жюри, а потом выставляются баллы и обсуждается выступление. Та группа, которая наберёт больше всех баллов, получает правло на бесплатную ротацию на М1.
Так вот, я совершенно была без понятия, что это за съёмки будут, но пообещали, что будет интересно, вот я и позволила себя туда затащить ( а проходило это всё на студии ICTV).
Группа была никакущая, по крайней мере, те 3 песни, что я слышала. Говорят, днём раньше была "Димна суміш", которые всех порвали, и я склонна верить :)
Естественно, там были всё свои М1-овские, такие уже родные, а ещё была маленькая часть моего фан-клуба :)
Что меня приятно удивило, это присутствие Сашка в качестве ведущего и Лёхи Большого в жюри. Давно их не видела, поэтому после передачи с удовольствием пообщались.
В общем, мне понравилось, только до конца там не осталась, потому что пригласили на репу Neon, а я такого пропустить не желала :)
На фотке- сцена, группа, часть массовки и Сашко перед камерой.
Вложение: 3368091.jpg