Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:30
+ в цитатник

Blackberry Communications - это 12-ти летний опыт успешной работы наших сотрудников в сфере торгового маркетинга: BTL, промо-акции, презентации,
мерчендайзинг; event услуг: организации корпоративных мероприятий и праздников, конференций, инсентив туров, тимбилдинга.
Нам нравится вместе с Вами учиться и анализировать детали, играть и привлекать, находить и обгонять - в общем, составлять цельную яркую картину.
Но больше всего мы любим, когда Вы обращаетесь к нам с неожиданными и нестандартными идеями, которые мы вместе смело, воплощаем и вопросами, ответы на которые мы ищем вместе. Мы с удовольствием ловим себя на мысли о том, что наши любимые Клиенты становятся нашими верными Партнёрами. И надеемся, что проведённые в сотрудничестве с нами промо-акции, корпоративные праздники, презентации оставляют добрый след в Вашей душе и Вашем Бизнесе.
Метки:
blackberry
мерчендайзинг
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-