-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lahubump

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2010
Записей: 9
Комментариев: 0
Написано: 8




Хеллоу, долгожданные мои товарищи! Порой я пишу много, заранее прошу простить меня за многобукаф! Я пишу о важных для меня событиях. Если тематика вам близка - смело френдуйтесь. Здесь будет много эротишных фоток и позитива!

Страдаю по хорошей работе

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:04 + в цитатник
А как быстро избавиться от такого убеждения, что я чего-то недостоин? Может, надо над этим поржать?
* я не имею право ездить на хорошей машине
* я не имею право иметь свой дом
* я не имею право разговаривать с незнакомыми людьми
* я не имею права шутить с незанкомыми людьми

Не уйти тебе от судьбы, не уйти

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:18 + в цитатник

- Ну ты вроде девочка взрослая, сама знаешь, что делать! :))Не уйти тебе от судьбы, не уйти

- Ну ты вроде девочка взрослая, сама знаешь, что делать! :))


Ты откуда такой, дебил?

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:13 + в цитатник

- Зай, тебе очень идёт это платье? Супер!<br />- Ты ваще дурак? Кто такие комплименты женщине говорит? Кто так нелепо без цветов подходит! Сбегай, мне будет приятно!<br />Мальчик, курить есть? Мы вчера с подругой так нае-енились, что голова до сих пор не работает! Не, ну ты и нахал! Где таких берут я не знаю!Ты откуда такой, дебил?

- Зай, тебе очень идёт это платье? Супер!
- Ты ваще дурак? Кто такие комплименты женщине говорит? Кто так нелепо без цветов подходит! Сбегай, мне будет приятно!
Мальчик, курить есть? Мы вчера с подругой так нае-енились, что голова до сих пор не работает! Не, ну ты и нахал! Где таких берут я не знаю!


Свали, а то солнце загородил

Четверг, 28 Октября 2010 г. 07:13 + в цитатник

- Боже, как я стесняюсь! Я смущён.<br />- Мальчик, не стой там. Всё равно тебе ничего не сметит.<br />- Вы мне? Со мной говорите?<br />- Да тебе. Такой голой как я нужен действительно самец, а не сомневающееся га-но.Свали, а то солнце загородил

- Боже, как я стесняюсь! Я смущён.
- Мальчик, не стой там. Всё равно тебе ничего не сметит.
- Вы мне? Со мной говорите?
- Да тебе. Такой голой как я нужен действительно самец, а не сомневающееся га-но.


Зачем мне нужен билет?

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 09:08 + в цитатник
Сидел весь вечер в инете. Нашёл кое-что полезное почитать. Вот решил поделиться и своими размышениями.
Зачем мне нужен билет? Почему я решил, что у меня нет билета?
- он у меня есть, он мне не нужен, это всё внушение;
- билет под запретом из-за договорённостей с бабушкой;
- а разве там можно; так не принято!
- ты, дурак, достал уже меня своими сомениями! Сколько уж можно? Хватит сопли жевать! Отвечай на вопросы!

Как делать посты с картинками на работе

Среда, 20 Октября 2010 г. 22:08 + в цитатник
Вечернее спокойстиве навеяло мысли о жизни. Мы было плохо, я сидел и думал.
Как делать посты с картинками на работе без палива, если для этого надо ещё и картинки в нормальном размере видеть?
- без кнопок и перещёлкиваний
- без уменьшить, увеличить
- надо сделать, так чтобы только я видел эти фотки, а другие не видели
- нужно их делать, когда рядом никого нет!
- можно сделать прокрутку больше, и тогда местами катинок не будет
- следующий пост надо показывать по команде (чик - показал, основное состояние - нет поста)

Нужная вещь

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:13 + в цитатник

Шляпа мне очень нужна!Нужная вещь

Шляпа мне очень нужна!


как это отразится на моём имидже

Вторник, 12 Октября 2010 г. 07:08 + в цитатник
Эх, жизнь моя жестянка!

Совершая что-либо и где-либо я беспокоюсь о том:
- как это отразится на моём имидже
- как на это отреагирует общественность
- что будет с моим реноме?
- не будет ли это воспринято общественностью двояко
- буду ли я правильно понят?
- как это может увеличить мою славу и популярность
- как это может надёжнее меня вписать в историю

Дневник lahubump

Четверг, 26 Августа 2010 г. 19:41 + в цитатник
lahubump


Поиск сообщений в lahubump
Страницы: [1] Календарь