Хеллоу, долгожданные мои товарищи! Порой я пишу много, заранее прошу простить меня за многобукаф! Я пишу о важных для меня событиях. Если тематика вам близка - смело френдуйтесь. Здесь будет много эротишных фоток и позитива!
А как быстро избавиться от такого убеждения, что я чего-то недостоин? Может, надо над этим поржать? * я не имею право ездить на хорошей машине * я не имею право иметь свой дом * я не имею право разговаривать с незнакомыми людьми * я не имею права шутить с незанкомыми людьми
- Зай, тебе очень идёт это платье? Супер! - Ты ваще дурак? Кто такие комплименты женщине говорит? Кто так нелепо без цветов подходит! Сбегай, мне будет приятно! Мальчик, курить есть? Мы вчера с подругой так нае-енились, что голова до сих пор не работает! Не, ну ты и нахал! Где таких берут я не знаю!
- Боже, как я стесняюсь! Я смущён. - Мальчик, не стой там. Всё равно тебе ничего не сметит. - Вы мне? Со мной говорите? - Да тебе. Такой голой как я нужен действительно самец, а не сомневающееся га-но.
Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 09:08
+ в цитатник
Сидел весь вечер в инете. Нашёл кое-что полезное почитать. Вот решил поделиться и своими размышениями. Зачем мне нужен билет? Почему я решил, что у меня нет билета? - он у меня есть, он мне не нужен, это всё внушение; - билет под запретом из-за договорённостей с бабушкой; - а разве там можно; так не принято! - ты, дурак, достал уже меня своими сомениями! Сколько уж можно? Хватит сопли жевать! Отвечай на вопросы!
Вечернее спокойстиве навеяло мысли о жизни. Мы было плохо, я сидел и думал. Как делать посты с картинками на работе без палива, если для этого надо ещё и картинки в нормальном размере видеть? - без кнопок и перещёлкиваний - без уменьшить, увеличить - надо сделать, так чтобы только я видел эти фотки, а другие не видели - нужно их делать, когда рядом никого нет! - можно сделать прокрутку больше, и тогда местами катинок не будет - следующий пост надо показывать по команде (чик - показал, основное состояние - нет поста)
Совершая что-либо и где-либо я беспокоюсь о том: - как это отразится на моём имидже - как на это отреагирует общественность - что будет с моим реноме? - не будет ли это воспринято общественностью двояко - буду ли я правильно понят? - как это может увеличить мою славу и популярность - как это может надёжнее меня вписать в историю