-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Kind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 59
Комментариев: 157
Написано: 437





))))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 09:08 + в цитатник
 (640x480, 146Kb)
Настроение сейчас - Vsegda atlichnae..))

Vsegda vmeste..)))

)))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 08:51 + в цитатник
 (640x480, 200Kb)
Tak praxodit moj lunch..zhal` Mashyl`ki net..ana tozh syshi lubit..

)))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 08:44 + в цитатник
 (640x480, 127Kb)
A eta vid na San Francisco..iz gorada v katoram ya zhivy..

)))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 08:40 + в цитатник
 (640x480, 90Kb)
A eta Golden Gate..)))v asnavnom on vsegda v tymane..

)))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 08:38 + в цитатник
 (640x480, 187Kb)
A eta maya rabota..)))

)))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 08:36 + в цитатник
 (640x480, 115Kb)
Настроение сейчас - zamechatel`nae..)))

Vot novie fotki..)))
kak vsegda s lubimaj sistrenkaj..))))

))))

Среда, 27 Июня 2007 г. 08:44 + в цитатник
Mi s Dianochkoj (640x480, 98Kb)
Lublu svau sistrenky i svaix dryzej..)))))

Golden Gate..)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 08:42 + в цитатник
 (640x480, 173Kb)
V amerike ooooch mnogo klevix mest..tyt oooooch krasiva..tok amerikancev et ne vdaxnavlyaet..

)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 08:39 + в цитатник
 (480x640, 117Kb)
Настроение сейчас - Atlichnoe..))kak i vsegda..)))

Priezhajte vse v Ameriky..)))))
Xot` tyt i ne safsem tiplo..v SF ya imeu vvidy..no zdorava..
Maksimka..))))esli bi ne ti..nikagda b ne zavela dnevnik..i shas bi evo ne pradalzhala..)))

Zhizn` prekrasna..)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 08:36 + в цитатник
 (640x480, 134Kb)

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Он будет мягок и рассудителен

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он будет знать, что предложение можно сделать тебе один раз, а если ты не отзовешься, то лучше подождать немного. Он не будет тебя тормошить лишний раз, расспрашивать и тем более бить на жалость и лить горькие слезы. Он сделает свое предложение в подходящий момент и распишет все детали. Он проявит мягкость. Он сумеет чем-то поступиться. Он оценит красоту твоей души. Он поймет, что ты нуждаешься в нежности. Ты никогда не услышишь от него пошлостей. Он притворится, что не замечает твоего уныния и печали. Он тактично оставит тебя в одиночестве.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Ближе к тридцати (25-32)

Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш темперамент...=)"

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш темперамент...=)"

Золотая середина! Тебе присущи живость и ленность, общительность и творческая струна...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Воскресенье..

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:12 + в цитатник
 (159x200, 14Kb)
В колонках играет - Отпетые мошенники_Любовь
Настроение сейчас - Потрясающее..))))

Замечательный день! Правда прошел как-то не заметно! А завтра новая неделя... блин, быстро каникулы закончились уже почти! А отдохнуть еще охота!!! Завтра пойду гулять, чтобы не портилось мое настроение...


Среда

Среда, 02 Августа 2006 г. 11:29 + в цитатник
В колонках играет - Black eyed peace_Pump it
Настроение сейчас - великолепное..))

Наконец-то налаживается погода! Солнышко... Это очень даже радует! Хотя и дождь мне тоже нравится, но сейчас хочу солнышко! Мне нужно загореть!

 (300x300, 17Kb)

Суббота

Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:45 + в цитатник

Пятница

Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Matafix_Big city life
Настроение сейчас - ну пойдет (если бы не дети было бы лучше)

День начался хорошо! Ну вообщем и прошел нормально, но под вечер приехали гости, с двумя сумашедшими детьми! Теперь придется с ними мультики смотреть! Я вообще люблю конечно, но не с такой компанией!!!

Жизнь прекрасна!

Среда, 26 Июля 2006 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Fort Minor_Believe me
Настроение сейчас - отличное)))

Последняя неделя прошла очень замечательно. Вроде ничего и не произошло, но за эти дни я поняла, что все все-таки хорошо, несмотря на какие-то мелкие трудности или неприятности! И хорошо , что рядом есть люди, которые тебя понимают и поддерживают. Вообшем жизнь - это здорово!!!:clapping:

Дневник Lady_Kind

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:35 + в цитатник
Никогда не вела дневники, а это почему-то надумала. В принципе может и понравится. Ну а если нет, то бросить то всегда успею!


Поиск сообщений в Lady_Kind
Страницы: 3 2 [1] Календарь