-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ladi_integro

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

грусть готика мистика общение рисование аниме фото

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) опекАй ПАзитиФФный_НАродец УлЫбНиСь
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 269





клевая штука

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:24 + в цитатник
У

меня

есть

для

тебя

очень

плохие

новости!!!

Я

слышал,

что

кто-то

оставляет

очень

длинные

комментарии,

которые

ужасно

удлиняют

странички

разных

людей

Я

не

знаю

кто

это

может

быть

или

почему

они

это

делают

Я

просто

хочу

тебя

об

этом

предупредить

и

предостеречь!

Но

сам

бы

я

НИКОГДА

так

с

тобой

не

поступил

!!!!!!!!!!!!!!!

и

я

надеюсь,

что

они

не

зайдут

к

тебе

на

страничку.

А

если

зайдут,

поверь,

им

не

поздоровится!!!

Я,

конечно,

сообщу

тебе,

если

ситуация

изменится,

когда

получу

больше

информации…

Пожалуйста,

предупреди

всех

своих

друзей!!!

волнуюсь

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:53 + в цитатник
на собрании нам сегодня сказали что с 29 числа поедем на практику,у меня ее не было ни разу очень волнуюсь не известно сколько там будем что будем делать,если кто-то что-то знаешь скажите

институт

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:48 + в цитатник
первая неделя в моем новом учебном заведении прошла не так уж и плохо,где то было весело где то не очень,в нашей группе 25 человек,разговариваю пока не со всеми но это только пока

еще картинка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник
_____________s$$$?____________s$$
___________.s$$$??_______,___s$$?
__________s$$$$?______.s$?___$$?
_____,____$$$$$.______s$?____?$
_____$___$$$$$$s_____s$?_____?,
____s$___??$$$$$$s___$$$ _____..
____$$____?$$$$$$s.__?$$s_____,,
____?$.____?$$$$$$$s_.s$$$____s?
____`$$.____?$$$$$$$_$$$$___s?
_____?$$s____?$$$$$$s$$$?__s$?
______?$$s____$$$$$s$$$$?__s$$
__`s.__$$$$___s$$$$$$$$?_.s$$?__s
___$$_s$$$$..s$$$$$$$$$$$$$$?__s$
___s$.s$$$$s$$$$$$$$$$$$$$$$_s$$
__s$$~~~~$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$?
_s$~~ssss~~~$$$$$$$$$$$ssss$$$$$?
$~s§§§§§§§§§~$$$$$$s§§§§§§§§s$,
~§§§§§§§§§§§§§s$s§§§§§§§§§§§§s
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
?§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
_?§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§?
__?§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§?
___?§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§?
_____?§§§§§§§§§§§§§§§§§§§?
_______?§§§§§§§§§§§§§§§?
_________?§§§§§§§§§§§?
____________?§§§§§?
______________?§

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Jack-Jedi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь

 (560x700, 75Kb)
она его спосила: - Ты меня любишь?

он ответил: Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет, что ты

-я дура?

-нет

-нет, ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда! я дура!

-почему ты так считаешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура, потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет! это не так! ты не любишь меня, это просто влюбленность!

-я тебя люблю! как мне это доказать? (плача произнесла она, по её щеке текла прозрачная слеза, и она медленно сползала вниз)

-никак! я не верю и всё, что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо! я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю все, что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь, что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....



Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следующее утро показали по ТВ и написано в газетах: с 22-ого дома, с крыши сбросилась молодая девушка, при ней была записка. Вот её содержание:

Я тебя люблю! так и знай! этот поступок я сделал для тебя! это и есть доказательство!!! А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу! я не хочу жит с мыслью о том, что я люблю тебя, а ты меня нет, вот я и нашла выход! навеки люблю, и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер! он умер в своей квартире.......... но причина неизвестна!............................................


Если ты любишь кого-то очень сильно, то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....

Винни Пух - international

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:40 + в цитатник
Винни Пух - international

Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голландия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухейн
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага

Люблю

Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:22 + в цитатник
"8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
___________8888888_____________
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888
8888888888888888888888888888



______8888888888____________________
____888888888888888_________________
__888888822222228888________________
_88888822222222288888_______________
888888222222222228888822228888______
888882222222222222288222222222888___
8888822222222222222222222222222288__
_8888822222222222222222222222222_88_
__88888222222222222222222222222__888
___888822222222222222222222222___888
____8888222222222222222222222____888
_____8888222222222222222222_____888_
______8882222222222222222_____8888__
_______888822222222222______888888__
________8888882222______88888888____
_________888888_____888888888_______
__________88888888888888____________
___________888888888________________
____________8888888__________________
_____________88888___________________
______________888____________________
_______________8_____________________


8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
8888888____________8888888_
_8888888__________88888888_
__8888888888888888888888__
____8888888888888888888____
______8888888888888888______

Вот почему так?

Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:08 + в цитатник
Когда счастье есть,то ты его не ценишь и не ощущаешь....
Но понимаешь ,что это было оно,только после того,как лишаешься его...
 (430x200, 34Kb)

просто картинки правда красиво?

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:55 + в цитатник
_____♥_______♥ ♥_____
_____________♥♥__♥_♥♥♥_____
_____________♥__♥♥_____♥_____
____________♥♥_♥__♥_____♥_____
___________♥♥♥_____♥♥___♥♥♥♥♥_____
__________♥♥♥♥______♥♥_♥____♥♥_____
_________♥♥♥♥_______♥♥______♥_♥_____
_________♥♥♥♥_______♥_______♥_____
_________♥♥♥♥♥_____♥_______♥_____
__________♥♥♥♥♥____♥______♥_____
___________♥♥♥♥♥♥♥______♥_____
__♥♥♥_________♥♥♥♥♥_♥_____
♥♥♥♥♥♥♥________♥♥_____
_♥♥♥♥♥♥♥_______♥_____
__♥♥♥♥♥♥_______♥♥_____
___♥♥_____♥_____♥_____
____♥______♥____♥_____♥_♥♥_____
_______♥♥♥♥_♥__♥♥_♥_♥♥♥♥♥_____
_____♥♥♥♥♥♥_♥_♥♥__♥♥♥♥♥♥♥___ __
____♥♥♥♥♥♥♥__♥♥______♥♥♥♥♥_____
____♥♥♥♥♥_____♥_________♥♥♥_____
____♥♥_________♥__________♥_____
_____♥_________♥_____
_______________♥_____



_________@@@@@@@@__________@@@@
________@@@______ __@@_____@@@@@@@
________@@___________@@__@@@____ __@@
________@@____________@@@__________@@
_____ _____@@________________________@@
____@@@@@@_____ _@@@@@___________@@
__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________ @@
__@@____________@@@@@@@@@_______@@
_@@_______ _____@@@@@@@@@@_____@@
_@@____________@@@@@@@@@__ _@@@
_@@@___________@@@@@@@______@@
__@@@@______ ____@@@@@________@@
____@@@@@@___________________ ____@@
_________@@_________________________@@
__ ______@@___________@@___________@@
________@@@___ _____@@@@@@@@@@@
_________@@@_____@@@_@@@@@@@
__ ________@@@@@@@
___________@@@@@_@
_____________ _______@
____________________@
_________________ ____@
______________________@
__________________ ____@____@@@
______________@@@@__@__@_____@
____ _________@_______@@@___@@


_______________________$__$$__$_________________
________________$$$$$$$$$_$____$_$________________
________$$$$$$$$____________$$_$_$________________
_____$$__$$____________________$_$________________
____$$_$___$_____________________$________________
____$_$___$_________________$$___$________________
____$_$__$$___________$$$$$$$_____$_______________
____$__$_$_________$$$________$$__$_______________
_____$$_______$$$_$_____$$_____$________$$$$$$$___
_______$$$_______$_____$$$______$$____$$__$$$__$__
_________$______$________$___$__$____$$_$$___$$_$_
_________$______$_______$$$$$___$___$$_$$____$__$_
__________$_____$$____$$_______$____$__$_____$__$_
___________$$____$$__________$$$$$$$___$___$$__$$_
_____________$$____$$_____$$$_____$_____$$$____$__
__________$$$$$$$$$$$$$_$$$$______$____________$__
_______$$_______$______$____$_____$___________$___
_____$$_________$______$____$_____$$_________$____
___$$___________$_______$___$$$__$$$________$_____
__$____________$$$_______$$$___$$___$______$______
_$$__________$$___$____$$____________$___$$_______
_$__________$______$$$$______________$_$$_________
$$_________$_________________________$____________
$__________$_________________________$____________
_$_________$________________________$_____________
_$$________$_______________________$$$____________
___$$____$$_______________________$__$$___________
_____$$$$$$$$$________________$$$$_____$__________
___$$_________$$$________$$$$$__________$_________
__$_____$________$$_$$$$$__________$$$$$$$$$$_____
_$___$$$__$$_______$_____________$$__________$$___
_$__$_______$$______$__________$$______________$$_
_$__$_________$$____$___$$____$_____$$$$$$$$____$$
__$_$___________$____$_$_$___$$___$$________$$___$
__$$_$__________$___$$$___$$$$___$____________$__$
___$$__$________$___$________$__$_____________$$$_
_____$$__$$$$$$$__$$__________$__$____________$$__

)

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:53 + в цитатник
Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"
Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает...
Когда проводив он стоит под ее окном...
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой...
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается...
Когда просит написать, когда она будет дома...
Когда ставит по привычке две чашки для чая....
Когда поет и представляет, что Она его слушает...
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города...
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром...
Когда целует ее под дождем в осеннем парке...


Любовь - это не когда она говорит "я люблю тебя"
Это когда она крутится перед зеркалом, думая что понравится ему...
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать...
Когда учится готовить, чтобы приготовить для него...
Когда готова приехать, даже если дел полным-полно...
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело...
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал...
Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним...
Когда хочет лечь рядом.. а он даже не просил,а просто подумал.....

и это так

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:48 + в цитатник
любимая девушка всё понимает, как никому не понять
любимая девушка так обнимает, как никому не обнять
любимая девушка ничего не просит,
только чтоб ты честно жил,
и если любимая девушка бросит -
значит ты это заслужил...

прочти

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:45 + в цитатник
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову

Секс - как Gucci - много не бывает

Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли

Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Мужчины - это как...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:42 + в цитатник
Мужчины - это как...

.. .кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают уснуть.
...торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову.
...компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью
...ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более.
...снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся.
...макияж: никогда не держатся слишком долго.
...гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но, как правило, ошибаются
...мини-юбка: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги.
...госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего.
...места для парковки: хорошие уже заняты, а свободны все неудобные и слишком маленькие
...тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать.
...врачи: никогда не поймёшь, что они хотят.
...лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы.
...директора: ничего не умеют делать, но всё должно работать идеально.
...почтальоны: стучаться во все двери в надежде, что кто-нибудь откроет.
...инженеры: для них в теории всё работает, но на практике первый попавшийся сантехник всё делает намного лучше.
...адвокаты: в чём бы их не обвинялм, всегда найдут вагон оправданий.
...дельфины: говорят, что они умные, но никто ещё это не доказал.
...раки: у них всё хорошее, кроме головы.
...миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь, для чего.
...тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасен.
...бутылка с пивом: пустые от горла и выше.
...попкорн: утоляют голод, но ненадолго.
...марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно.

Скромное обаяние буржуазии...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:40 + в цитатник
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!



Процитировано 1 раз

просто текстик

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:38 + в цитатник
Прикосновение нервных рук, ее груди полу-касание, улыбки бледный полукруг, полу-забытое дыханье, полу-замеченный кивок, полу-заметное объятье, полу-сплетение ватных ног, полу-расстегнутое платье, вес тела - на одной руке, другого тела жар упругий, пятно румянца по щеке, освободившиеся руки, иссиня-черные зрачки, на миг застывшее мгновенье, нетерпеливые тычки, неторопливое движенье вперед, на месте и назад, на шее бисеринки пота, полузнакомый аромат - имбирно-мускусная нота, под горло сладкая слюна: полутона: и полутени: полу-затекшая спина, полу-сведенные колени, по телу спазм во всю длину и возле уха слабый голос: -А Вам сходить через одну? День. Улица. Час пик. Автобус

Ненавижу...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - КатяЧехова-В Твоих глазах
Настроение сейчас - грустное

...расставаться с людьми к которым очень привыкаешь...блин хочу в Форос((Девчонки как мне вас не хватает,вы одни меня понимали..жаль что вы это не прочтете(( как говорится в песне"...я не забуду их даже в глубоком сне..." хоть это и про глаза в песне но я эти слова отнесу к моим подругам,надеюсь мы будем с ними общаться долгое время

Ну воть

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:56 + в цитатник
Пошла последняя неделя перед началом учебного года...эх.. с одной стороны классно а с другой так хочется еще отдохнуть

Результат теста "Сколько в тебе слезинок?"

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько в тебе слезинок?"

Ну плаксой тебя не назовешь

Бывают ситуации, когда ты не можешь сдержаться, и тогда твоя рука непроизвольно тянется к платку. Но чаще всего ты оцениваешь ситуацию спокойно и можешь заменить слезинку вздохом. Скажу тебе по секрету: у тебя самый верный подход;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Заходим и смотрим

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:40 + в цитатник

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вам нужен диз в розовых тонах с блёстками =)

 (600x458, 261Kb)  (150x150, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ladi_integro
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь