ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАКЕТ - НАКИДКА |
|
ШАРФ С ДРАПИРОВКОЙ.CПИЦАМИ. |
|
|
ЗЕЛЕНЫЙ СВИТЕР |
|
НЕЖНОЕ КИМОНО КРЮЧКОМ. |

|
ТУНИКА С КОСАМИ СПИЦАМИ |
|
И ЕЩЕ ПОНЧО. КРЮЧОК |
|
ШИКАРНАЯ ТУНИКА СПИЦАМИ |

Очень красивая теплая туника, связанная спицами. Ее центральный узор визуально уменьшает талию.
Вязка односторонняя. Используется при вязании шапочек и как отделочная полоска. Количество петель кратное шести плюс две кромочные. Для образца набираем 26 петель и вяжем по схеме (рис. 144):
|
МЕШКОВИНА И КРУЖЕВО. |
Мешковина и кружево.
Валентнки-подвески. http://otostrana.ru/public/post/234229/510591634/


|
ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ ЖАККАРДА БЕЗ ПРОТЯЖЕК. |

|
КАРДИГАН КРЮЧКОМ |
|
ВЯЖЕМ РЕГЛАН СПИЦАМИ - ПОШАГОВЫЙ МАСТЕР КЛАСС С ФОТО |
Этот МК найден на просторах всемирной паутины и автор я, к сожалению, не знаю. Но если вы хотите научиться вязать реглан спицами, то лучше мастер класса вам не найти! Множество фото и удобное описание вязания очень облегчат вам работу.

|
СВИТЕР РЕЛЬЕФНЫМ УЗОРОМ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОСОЙ |

Описание на сайте - http://nitochka09.ru/blog/43911637085/Sviter-relefnyim-uzorom-s-tsentralnoy-kosoy
Серия сообщений "свитера":
Часть 1 - очень красивый свитер
Часть 2 - свитер косами
...
Часть 11 - Спицы.Свитер,шапочка и носочки с жаккардом
Часть 12 - Подборка свитеров и пуловеров
Часть 13 - Свитер рельефным узором с центральной косой
|
ДЖЕМПЕР С НОРВЕЖСКИМ УЗОРОМ |

Описание, схема, узоры на сайте: http://nitochka09.ru/blog/43588410892/Dzhemper-s-norvezhskim-uzorom
|
ПУЛОВЕР ЛИСТОЧКАМИ |
|
СИРЕНЕВАЯ АЖУРНАЯ КОФТОЧКА СПИЦАМИ |

Описание : http://nitochka09.ru/blog/43018009010/Sirenevaya-koftochka-s-azhurom
|
Яркий солнечный джемпер в стиле пэчворк. Спицы |


|
ВЯЗАНИЕ В ТЕХНИКЕ "БЫСТРАЯ" КЛЕТКА. |

|
ТОП С РЕЛЬЕФНЫМ УЗОРОМ ПОПЕРЕК |
http://knitweek.ru/modeli/top-s-relefnym-uzorom-poperek.html#pp[]/1/
Женственный топ спицами, выполненный из шерстяной пряжи средней толщины. Вязание топа начинается с деталей переда и спинки, которые вяжутся одинаково. Отдельно набираются петли для круглой кокетки, украшенной рельефными узорами, схемы которых приведены в описании. Кокетка вяжется поперек частичным вязанием.
|
КОРИЧНЕВЫЙ ПУЛОВЕР С УДЛИНЕННОЙ СПИНКОЙ И ГАРМОНИЧНЫМ СОЧЕТАНИЕМ УЗОРОМ, ОТ НЕМЕЦКИХ ДИЗАЙНЕРОВ. ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |

|
ПУЛОВЕР (Ж) 06*21 CHEVAL BLANC |
|