Одна мысль: палево, палево, палево! |
Химичка оказалась просто удивительной--веселой и очень умной. Я в восторге и от нее, и от химии.
В остальном...ааа! черт! на завтра надо написать рассказ на испанском. Черт-черт-черт!
Нервные клетки не восстанавливаются.
Вчера, мягко говоря, поругались с мамой; легла спать в слезах, лицо представляло собой красное, мокрое, соленое месиво; утром проснулась--как будто не ложилась; глаза весь день давило, чувствовала себя пещерным человеком.
Раздражает, когда люди строят из себя этаких ценителей прекрасного; художников, писателей и музыкантов, которым пох на все, кроме искусства.
Какая я все-таки малолетняя дура. Делаю, не думая, потому жалею; впадаю в панику и возникает желание напиться, которое проходит через час--забываю о проблеме и обсуждаю мелочи.
Меня всегда мучала проблема адекватного восприятия себя со стороны, и вообще это "кто что подумает и кем меня считают" всегда меня драло и терзало.
Нахожусь в восхищении от Фаины Георгиевны Раневской. Это невозможно описать словами.
Однажды Юрий Завадский, худрук Театра им. Моссовета, где работала Фаина Георгиевна Раневская (и с которым у нее были далеко не безоблачные отношения), крикнул в запале актрисе: "Фаина Георгиевна, вы своей игрой сожрали весь мой режиссерский замысел!" "То-то у меня ощущение, что я наелась дерьма!" - парировала "великая старуха".
Моему восхищению нет предела.
Еще раз убедилась, что ненавижу нацистов и гомофобов.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |