-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lacepa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 968





Черные коты. 3 штуки.

Среда, 18 Июля 2007 г. 04:26 + в цитатник
Нашел в черном лесу трех мелких черных котов. Забрали, еле доехали до мого двора. Купил ем похавать. Сейчас спят у меня в гараже. Куда их теперь девать - не знаю. Странное ощущение.

Как делают шапки, которые не делает никто

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:36 + в цитатник
Снова выдержка из патента. Не смог удержаться. Кто прочитает до конца и поймет эту хрень, тот маладец!
"Способ изготовления головного убора, заключающийся в изготовлении верха изделия, раскрое деталей подкладки: стенки и донышка, стачивании боковых срезов стенки и соединении ее посредством нити с донышком и верхом головного убора, отличающийся тем, что стенку подкладки гофрируют по вертикали и стачивают с донышком, стягивая гофры до длины линии соединения с донышком, при этом по верхнему краю стенки формируют бортик с волнообразным фигурным краем, за счет протягивания нити, по крайней мере, через один гофр и край бортика".

Яйца!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 08:35 + в цитатник
Провожу патентный поиск - дали задание в универе. Вот выдержка из одного патента, посвященному яйцам:
"Устройство по п.39, дополнительно содержащее элемент выравнивания, связанный с каждой головкой взятия образцов, который выполнен с возможностью регулирования положения яйца внутри соответствующего гнезда".

И таких пунктов там туча. Люди молодцы!

Мухин, с ДР!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:25 + в цитатник
Поздравляю Мухина с ДР и дарю ему вот эту сказку.
З.Ы. Слушать можно всем.
Прослушать запись Скачать файл

Странная переписка в стихах

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:38 + в цитатник
anna (11:05:43 2/06/2007)
блин ну со всеми по-разному, но вообще в основном
ох


Lace (11:05:57 2/06/2007)
ох ловит блох


anna (11:06:00 2/06/2007)
я уже не понимаю, о чем я.


anna (11:06:04 2/06/2007)
)))


Lace (11:06:13 2/06/2007)
ух жрет мух


Lace (11:06:18 2/06/2007)
ах пошел нах


Lace (11:06:41 2/06/2007)
эх совершил грех


anna (11:07:06 2/06/2007)
ой пошёл домой


Lace (11:07:20 2/06/2007)
ай пошел в сарай


anna (11:07:27 2/06/2007)
уж хрёт муж


Lace (11:07:39 2/06/2007)
хрёт? :))))


anna (11:07:42 2/06/2007)
ап хошел нап


Lace (11:08:09 2/06/2007)
тогда:
опу пошел в жопу


anna (11:08:58 2/06/2007)
ага нашёл рога


Lace (11:09:13 2/06/2007)
угу согнул дугу


anna (11:09:28 2/06/2007)
укроп сожрал клоп.


Lace (11:10:00 2/06/2007)
шмель сожрал хмель


Lace (11:10:09 2/06/2007)
пчела сожрала кота


Lace (11:10:20 2/06/2007)
крот засунул ноги в рот


Lace (11:10:45 2/06/2007)
слон сделал себе клон


anna (11:11:16 2/06/2007)
клон съел кабана, и опять превратился в слона


Lace (11:11:24 2/06/2007)
каракатица с горы катится


anna (11:11:43 2/06/2007)
а тут - сороконожка поперек дорожки


Lace (11:12:08 2/06/2007)
и вот идет ежик, втыкает во всех ножик


Lace (11:14:31 2/06/2007)
засранец придумал танец


anna (11:16:00 2/06/2007)
пьешь томатный сок с утра - уменьшается жара.


anna (11:17:06 2/06/2007)
сладкий спелый кабачок лёг в тарелку на бочок


Lace (11:17:09 2/06/2007)
тачку начинаешь мыть, вечером дождю быть


Lace (11:17:41 2/06/2007)
а зеленый помидор ухватил за хвост егор


anna (11:18:44 2/06/2007)
а юрец, а юрец - держит красный огурец


Lace (11:19:22 2/06/2007)
я пошел есть курицу, под курицу лучше думается


anna (11:19:33 2/06/2007)
простофиля никодим из ноздрей пускает дым) давай!


anna (11:23:28 2/06/2007)
хорошай вещь курица, не смотря на то что не курится)


Lace (11:31:55 2/06/2007)
лучше всего в этом мире - бокал, в него можно налить чай, а можно наложить кал


anna (11:32:58 2/06/2007)
фу. зачем в бокал кал, когда кал уже ускакал?


Lace (11:33:50 2/06/2007)
вопрос в универсальности бокала, а не в местонахождении кала


anna (11:35:22 2/06/2007)
мне про кал как-то не близко, давай лучше про сосиску.


Lace (11:36:46 2/06/2007)
тогда давай наклеим сосиску на лазерные диски


anna (11:37:39 2/06/2007)
такого диско-урода ещё не видала природа.


Lace (11:38:52 2/06/2007)
природа вообще любит смотреть на вещи, которых нет


anna (11:44:00 2/06/2007)
напримет, на омлет


Lace (11:44:41 2/06/2007)
на винегрет


Lace (11:45:49 2/06/2007)
сложно придумать рифму к слову нет, в голову идет лишь минет


anna (11:45:57 2/06/2007)
на свет


Lace (11:46:13 2/06/2007)
и на попугаячий обед


anna (11:46:15 2/06/2007)
мне вообщем тоже свет с трудом пришёл в голову


anna (11:46:47 2/06/2007)
ого. похоже на серьезную с мыслями о минете борьбу,
если ты придумал такую ерунду)


Lace (11:48:56 2/06/2007)
я не виноват, это все природа, которая любит смотреть на то, что да


Lace (11:49:29 2/06/2007)
я не виноват, это все природА, которая любит смотреть на то, что да


anna (11:50:27 2/06/2007)
природа
год от года
в любую погоду
кому-то в угоду
в жару и холода
смотрит на ДА


Lace (11:52:43 2/06/2007)
а за зимой приходит осень,
хотя ее никто не просит.
а перед весной бывает лето,
и снова рифмы лету - нету.


anna (11:54:03 2/06/2007)
лету-котлету!
зиме - по шаурме!




Lace (11:55:44 2/06/2007)
все выше, и выше, и выше мы строим дома в никуда,
но дохлые серые мыши сожрут нас и будет беда



Процитировано 1 раз

5 родников

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:13 + в цитатник
Снова был в лесу. Там просто офигительно. Видел лесного голубя и пил воду из пяти родников. Спускаться в город совершенно не хотелось, но пришлось - человек-паук3 очень жаждал, чтобы я на него посмотрел. Кино шикарное. Особенно порадовало хоровое рыдание героев в конце. Решил, что в моей повести как раз не хватает хаотичного рыдания. Буду над этим работать.

Солдаты

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:51 + в цитатник
Эти бравые ребята в красной с черными пятнами форме всегда привлекали мое внимание. Особенно интересно наблюдать за тем, как два "солдатика", сцепившись, бредут по лесной дорожке туда, куда повернута голова более сильного. Давно их не видел, а сегодня поехал в лес и встретил там их красные армии. Как написано в Википедии: "Клоп-солдатик или краснокло́п бескрылый живет колониями на земле, у оснований стволов деревьев, сосет растительные соки, редко пищей служат мелкие насекомые". Думаю, эти солдатики Википедию не читали, иначе я бы сегодня не увидел, как их красная армия ела мертвую собаку. Потрясающие существа.
 (600x416, 140Kb)

Лес

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:31 + в цитатник
Сегодня отправился в велосипедный поход на Кумыску. (Вид на город прилагается). В этом месте дул ужасный ветер. Он шумел в ушах, заглушая мои мысли. Я остановился, громко закричал "тишина", и вдруг ветер смолк. Так это было странно и неожиданно, что мысли остановились. А как только я начал приходить в себя, как ветер снова принялся дуть и шуметь в моих ушах. ФФФФФФ....
 (698x380, 79Kb)

Кто прав?

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 02:45 + в цитатник
Осталось понять, кто из нас всех прав, и тогда перестанет существовать вопрос - что делать? Сколько версий, теорий, но ни одного нормального критерия.

Памятник

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 02:30 + в цитатник
Совсем охуели эстонские жопы - памятники переносить (читай - сносить). А наш царь выбирает себе преемника. Может я, конечно, ошибаюсь, но думаю, что без разницы - кто будет следующий президент. Ему все равно нету дела не до чего, тем более до всяких там памятников. Только МИД че-то вякнул, что "мы это учтем". Хули учитывать, так бы и сказали - срать нам на все, только отъебитесь.
Давайте будем жить честно.

Дача

Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:59 + в цитатник
Сегодня как никогда было интересно съездить на дачу. Даже не хотелось уезжать. И хотя сегодня вместо любимого отдыха мне досталась возможность поработать, это было необычайно приятно.
Победим болезни растений! И пусть они нам дают вкусную и сочную жратву. Ура!
А после дачи состоялась жарка шпикачиков. Фотоотчет завтра, если найду, куда похерил фотик.

Синяя ваза

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:42 + в цитатник
Синюю вазу мне подарил один приятель. Именно из-за этой вазы он и стал моим приятелем. Когда он пришел ко мне с вазой цвета темнеющего сумеречного неба, я сразу понял, что он попал по адресу. Но в том-то и была шутка, что он ошибся этим самым адресом.
– Добрый день, – сказал он стеснительно, когда я открыл ему дверь.
Я и дверь ему открыл только из-за вазы. Решил, что раз такая синяя, то это он ко мне пришел.
– Привет, – я почувствовал, как мои руки так и тянуться к синеве.
– Я к Юле.
Это что еще за тип? – удивился я.
Пришел к моей бывшей жене. С вазой. Причем с синей.
– Ее дома нет, – я криво улыбаюсь ему, понимая, что подарок я не получу.
– Тогда передайте ей это, – говорит он и протягивает мне ее!
Я понимаю, что делаю это зря, но мои руки жадно хватают добычу, и вот она уже моя.
– А вы вообще кто? – я уже спрятал вазу за спиной и можно переходить в наступление.
Моя рука лежит на дверной ручке, словно на спусковом крючке ружья. Каждую секунду я готов нажать на него и захлопнуть перед этим типом дверь.
И тут он начинает мне рассказывать, что он пришел к Юле на день рождения. И вазу эту принес ей в подарок. И он дико извиняется, если что не так. А Юлю он до этого видел только раз. И все такое в этом духе.
– Какой день рождения? – останавливаю его я. – И давно вас сюда пригласили?
– Вчера, – отвечает он. – А разве Юля не здесь живет?
Чувствую я, вазу придется отдать. Этого я не переживу. Я оглядываюсь, чтобы посмотреть на нее в последний раз. Что-то в ней странное такое блестит.
– А что в вазе? – я наклоняюсь над этим синим сокровищем.
Она доверху набита…
– Презервативы, – отвечает он и делает шаг к лифту.
– А вы адрес хорошо запомнили? – до меня начинает доходить, но я делаю свирепое лицо и надуваю ноздри.
– Я и не знаю номер дома, – он уже рядом с дверью, нащупывает кнопку. – Сказали, во дворе, первый подъезд. И код подошел.
Лифт никак не вызывается. Кто-то ездит на нем взад-вперед, а мы тут сражаемся за эту вазу. И зачем он только набил ее презервативами?
– Так может, я вазу заберу? – спрашивает он, изображая улыбку.
Во мне закипает ярость. Вот наглец. Не отдам!
– Презервативы лучше забери, – я зачерпываю горсть этих шуршащих тварей и протягиваю ему.
Странно, но он заулыбался. И отстранился от моей руки.
– Лучше сам пользуйся. Такие, как ты не должны размножаться.
Я пожимаю плечами, и засовываю презервативы в карман. В этот момент двери лифта открываются, и коварный незнакомец скрывается за ними.
Я так и не успел ему что-то ответить. Закрыв дверь, я осмотрел вазу. Она была просто великолепна. Я установил ее на журнальном столике рядом с окном. И тут я увидел, что в доме напротив, на восьмом этаже идет полным ходом бурная вечеринка.
Взгляд снова опустился на вазу. Как же все-таки мне нравится это цвет!
«Именинницу зовут Юля, подарков у меня полный карман, и даже код на подъезде я знаю», – подумал я и довольный судьбой отправился на праздник.

Привет

Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:30 + в цитатник
Я все больше замечаю, что будущее наступило прямо сейчас. Просто жуть. Решил по этому поводу попробовать сэндвич. Получилось вкусно.
Перевариваю...
 (574x355, 68Kb)

Подсказки

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:44 + в цитатник
Стоит только задумать какой-то вопрос, как уже на следующий день мир приносит мне подсказки, а то и ответ целиком.
Спасибо!

Чем лучше...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:48 + в цитатник
Беспричинная радость лучше обоснованной грусти. Но чем больше принимаешь то или другое, тем лучше понимаешь, что это одно и то же. Хотя я все равно выбираю радость, хотя и осознаю, что выбора у меня нет.

Жизнь

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:41 + в цитатник
Я в последнее время все чаще думаю о том, что стоит моя жизнь. Для чего я живу? И чем больше думаю, тем лучше понимаю все то, что я могу сделать, пока еще у меня есть время. И хотя оно уходит с каждым днем, я еще продолжаю просыпаться по утрам, а значит, я еще не все сделал, что должен был.

Если бы я был повелителем мира...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:55 + в цитатник
...то написал бы об этом сообщение.
Кто нибудь смотрит на звезды в феврале?

Где ты, завтра?

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 05:47 + в цитатник
- Интересно оказаться в будущем. Как там будут вестись дневники? Я думаю, у каждого в голове будет микро-чип и бла-бла-бла...
- Лучше пусть у всех будут рабы-летописцы и гонцы-зимоскоки(они будут скакать и передавать сообщения).
- Я думаю, что в электронных тетрадях, которые не будут внешне отличаться от обычных - в клеточку. Только будут легко убираться и прятаться в карман. Как в школе - прятали в карман нужные только тебе тетради. Чаще всего для галок и машинок.

Наглость и правдоненависть

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:32 + в цитатник
Как быть, если кто-то нарушает твои границы, выстроенные из эфимерных кирпичей и украшены фальшивыми иероглифами?

Только на ли.ру - Пираты дневников!

Только для избранных, фекалийный бред им. Шпикачика Е.Б.

З.Ы. Первой везучкой стал Мухин. Читать всем! Пост про медвежий язык.

Но зачем?

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 03:27 + в цитатник
"Трюфельный разгрыз".
Наступает великий праздник. Всех с ним!
ТР грядет!

Настроение сейчас - судя по всему, хоккеист счастлив.
В колонках играет - В колонках на босу ногу играет хоккеист из ЮАР


Поиск сообщений в lacepa
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь