-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaCaRaMeL

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) A_d_r_e_n_a_l_i_n_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 272





Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:34 + в цитатник
Расскажи мне милый,
Как ты поживаешь,
Как рассвет встречаешь,
Расскажи, любимый!
Расскажи мне милый,
Сны, какие видишь,
Почему не пишешь,
Расскажи, любимый.
Расскажи мне милый,
Как ты изменился,
И в кого влюбился,
Расскажи, любимый.
Расскажи мне милый
Обо все что хочешь,
Обо всем что сможешь,
Расскажи, любимый.
Расскажи, мне милый,
Даже пусть из жалости,
Только ты, пожалуйста,
Не молчи, любимый…

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:32 + в цитатник
>> Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно -Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том,что> заставило тебя улыбнуться.

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Кроха_Энни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 причин моей любви к тебе!

 (100x100, 10Kb)
1.Ты обладаешь головокружительным обоянием!
2.Рядом с тобой мне хорошо и безмятежно!
3.Ты сочетаешь в себе самые лучшие качества!
4.Ты заставляешь быстрее биться мое сердце!
5.Ты можешь осчастливить меня одним взглядом.
6.Ты-само совершеноство!
7.Твое присутствие делает меня лучше.
8.С тобой всегда весело и интересно.
9.Ты придаешь мне кверенность!
10.Я могу во всем тебе доверять!
11.Ты-истинное сокровище!
12.Ты знаешь все о моих привычках.
13.У тебя такой родной запах.
14.Ты понимаешь меня с полуслова.
15.Я всегда могу рассчитывать на твою поддержку.
16.Твоя улыбка самая солнечная!
17.Я могу отдать за тебя жизнь!
18.Я всегда думаю о тебе!
19.Я хочу, чтоб мы не расстовались.
20.Твоя любовь-мой талисман.
21.Я млею от твоей улыбки.
22.Ты положительно на меня влияешь.
23.Я не знаю, как можно без тебя жить!
24.Ты делаешь счастливым каждый миг!
25.Вместе мы свернем горы.
26.Когда ты рядом, я становлюсь сильнее.
27.С тобой не соскучишься.
28.У тебя чудесные глаза.
29.От страсти к тебе я схожу с ума!
30.Нет никого лучше тебя.
31.Ты никогда меня не подведешь.
32.Ты чувствуешь мои проблемы.
33.Ты самый внимательнвй человек.
34.Мне приятно держать тебя за руку.
35.Ты всегда на моей стороне.
36.У тебя доброе сердце.
37.Ты делаешь прекрасным любой день.
38.У тебя самые нежные объятия.
39.В твоих глазах я вижу любовь.
40.Ты меня вдохновляешь.
41.С тобой всегда хорошо.
42.Мне дорого каждое твое слово.
43.В тебе так много нежности.
44.Ты моя сказка, моя мечта.
45.С тобою каждый день в радость.
46.В тебе исполнение моих желаний.
47.Мне нравится твой голос.
48.Я обожаю держать тебя в объятиях.
49.Наше чувство прекрасно.
50.Ты моя вторая половинка.
51.меня не преодолимо влечет к тебе.
52.Тебе можно раскрыть душу.
53.Мне трудно без тебя.
54.В тебе нет недостатков.
55.Мое сердце тоскует без тебя.
56.С тобой время летит незаметно.
57.Твое внимание приятно.
58.Мне нравится отражаться в твоих глазах.
59. На тебя трудно сердиться.
60. Я купаюсь в твоем обожании.
61.Твоя поддержка так много значит.
62.Ты всегда чудесно выглядишь.
63.Твои прикосновения бросают меня в дрожь.
64.С тобой мир прекрасен.
65.Ты-мое вдохновение.
66.Ты чуткий и внимательный человек.
67.С тобой мне дорога каждая минута.
68.Твои подарки для меня много значат.
69.Ты можешь обогреть меня дыханием.
70Наши сердца бьются в унисон.
71.С тобой я всегда могу быть собой.
72.Твое терпение безгранично.
73.Мы все делим на двоих.
74.На тебя невозможно сердиться.
75.Мне спокойно в твоих оюъятиях.
76.Ты не замечаешь моих недостатков.
77.Я всецело тебе доверяю.
78.Ты всегда заботишься оьо мне.
79.Ты будоражишь мое воображение.
80.С тобой не бывает грустно.
81.Ты мое солнце.
82.Все остальные меркнут на твоем фоне.
83.Ты всегда придешь на выручку.
84.Мы с тобой единое целое.
85.Ты-мой идеал.
86.Ты всегда найдешь слова поддержки.
87.Твои поцелуи слаще меда.
88.Наши мысли часто совпадают.
89.Ты терпишь все мои недостатки.
90.С тобою я могу говорить обо всем.
91.Мы-идеальная пара.
92.У тебя самые нежные и трепетные руки.
93.Ты мой самый лучший советчик.
94.Мечты о тебе наполняют меня нежностью.
95.Нам нравится одна и таже музыка.
96.Ты желаешь мне толька добра.
97.Ты веришь в мои способности.
98.Ты можешь легко меня развеселить.
99.Мне снится твоя улыбка.
А ГЛАВНОЕ-ТЕБЯ НЕВОЗМОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ!

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения pushistiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Любовь до гроба...

Вот вам история такая,



Она случилась на яву.



Жестокость нам напоминая



И злую истину свою.



Она встречалась с ним полгода,



У них все было хорошо,



Была хорошая погода,



Вокруг расло все и цвело.



Она любила его очень,



Он о любви твердил всегда.



Гуляла с ним она до ночи,



А ночью быть с ним не могла.



Но вот однажды сильно пьяный



Он к ней с улыбкой подошел.



"Пойдем с друзьями погуляем



Тебе там будет хорошо!"



Она немного помолчала,



Потом сказала:"Что ж пошли!"



В квартире той веселье было,



Звучала музыка и смех.



Там отмечали новоселье,



Она парней узнала всех.



Там было две всего девченки



Она их знала хорошо



К ним подошла она тихонько,



Заговорила про свое.



Потом все выпили за встречу,



За дружбу, верность и любовь,



Он закурил, пустив колечки



И всем налили до краев.



Но скоро за окном стемнело



Она сказала:"Мне пора!"



И вот уйти уже хотела



И быстро к двери подошла.



Её догнал он у порога,



И сильно за руку схватил



"Останься здесь ещё немного"



Её он грубо попросил.



Она сказала:"Уже поздно,



Меня ждёт мама, мне пора,



Ты позвони мне завтра утром



Ну всё, пока, люблю тебя!"



Но он схватил её за руку



И силой в спальню потащил,



А перед этим ещё рюмку



Просто залпом осушил.



И вдруг ей стало страшно



И были слёзы на глазах,



Но слёзы лились понапрасну



И появилась дрожь в ногах.



И на лице с улыбкой глупой,



Ее он бросил на кровать,



Потом сказал:"Ну что, подруга,



Тебя хочу я поласкать!"



Он потянулся к ней всем телом



И начал в губы целовать,



Она от страха онемела



И тихо начала рыдать.



Но он вскочил, сказал:



"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?



С тобой встречаемся мы долго,



Хочу тебя я поиметь!"



"Не надо!"-вскрикнула девченка,



"Ведь я же девочка еще!"



Ты поиграешь, после бросишь,



Не пожалеешь ни о чем!"



Но он сказал:"Неправда это!



У нас все будет хорошо!



Ведь нам дано так от природы



И это будет, как в кино."



Ее просил он очень долго,



Она твердила только "Нет!"



И был удар тот очень звонкий



И на лице остался след.



От боли вскрикнула девченка



И посмотрела на него,



Он пьяный был и был жестоким,



Ему все было все равно,



Она кричала, вырывалась,



А он схватил ее сильней,



Он бил ее, она кусалась



И очень больно было ей.



Он начал рвать на ней одежду



И сил уж не было кричать,



Он стал белье с нее срывать.



Потом сказал:"Ну, что, шалава,



Давай-ка ногу поднимай



И мне плевать на эти слезы,



Ты не реви, а помогай!"



Она немного приподнялась,



Прикрыла грудь своей рукой,



А про себя она молилась



"За что мне это, Боже мой?"



В нее вошел он очень резко



И вдруг ее пронзила боль



От этой боли, чтоб не вскрикнуть



Она прикрыла рот рукой



Но вот конец



Он слез с нее и лег с ней рядом



Она прикрылась простыней



И жизнь ей показалась адом



Он захрапел, она привстала



Часы пробили 5 утра



А за окном уже светало



Она к одежде подошла.



Оделась быстро, как сумела



Внутри болело у нее



И так ей плакать захотелось



Она рыдала, вспомнив все.



И подойдя вдруг к телефону



Набрала номер:"Это я



Прости меня, моя родная



Прости за то, что не пришла"



И мама в трубку прошептала



"Иди домой, я жду тебя



тебя я дочка понимаю



Сама ведь молодой была"



И положив тихонько трубку



Надела туфли у окна



Поправив порванную юбку



Она домой к себе пошла



Там обо всем сказала маме



И мать была поражена



"Ведь ты его давно уж знала



Но не узнала в нем скота"



И вот спустя одну неделю



Он все же к ней домой пришел



И листья на балкон слетели



А он просил простить его



И у нее дрожали руки



"Ну что сказать ему теперь?"



За что, за что мне эти муки?



Зачем ему открыла дверь?



Она сказала: "Я прощаю



Об этом я не расскажу.



Ушел он, не сказав ни слова



С улыбкой гордой на губах



И в ней тоска проснулась снова



И появились слезы на глазах.



Ну, а потом она узнала,



Он приходил из-за того,



Чтобы не сесть. Рано утром



Ей мать сказала:"Слушай, дочь,



Твой срок беременности малый,



И я могу тебе помочь



И вот лежит она в палате



И что-то пишет на листке



"Прощай, мамуля, все прощайте!"



Проносится в ее уме



Она стоит на крыше дома



И слезы льются по щекам



И шепчет лишь 4 слова



"Люблю, люблю тебя, прощай"



Милиция и лужа крови



Стоит толпа, рыдает мать



А ведь такая молодая



Никто не мог предугадать...



О гибели ее узнал и он,



Но к гробу все ж не подошел



Под руку шел с другой девчонкой



Им вместе было хорошо...



А через день, придя с работы



Он старую газету взял



И из нее упало что-то,



Письмо то было от нее



Он сел на стул читать записку



"Ну, здравствуй милый, это я



Ты приходи, чтоб попрощаться



И поцелуй в гробу меня



Тебя любила я так сильно,



Была я счастлива с тобой



Меня уж нету, я на небе



Себя ни в чем ты не вини,



А нашего с тобой ребенка,



Я забрала с собой, прости



Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!



Всего хорошего тебе



Ты сам люби и будь любимым



Не забывай лишь обо мне



С подругой, я надеюсь, счастлив будешь



Ее сильней меня полюбишь



Теперь прощай, люблю тебя!



Он прочитал записку дважды,



Из глаз его текла слеза



Могиле, как и ей однажды



Он прошептал "Люблю тебя!"

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения pushistiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (300x302, 11Kb)
Я ему посвящала стихи,
Только он не хотел их читать,
Я старалась испонить мечты,
Но сама не могла не мечтать.
Я ему посвящала моря,
Я ему посвящала дожди,
И, рисуя на стёклах сердца,
Я ему посвящала стихи.
Я ему посвящала любовь,
Я ему посвящала грехи,
И, когда лились слёзы, как кровь,
Я ему посвящала стихи.
Я ему посвящала стихи,
Посвящала стихи без конца.
Только рифмы не могут вместить
То, как он разбивает сердца.
Я ему посвящала стихи,
В них просила меня не бросать,
Обещала навечно любить...
Жаль, что он не хотел их читать,,,,

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




Закажите мне гробик, так как место на кладбище у меня уже есть....

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:01 + в цитатник
 (98x98, 11Kb)
В колонках играет - era-ameno
Настроение сейчас - непонятное

Как же меня все задолбало...Не успела катя придти в школу, так меня сразу начали загружать какими-то обязонностями....Как я устала от всего этого...Господи почему меня все щитают такой ответственной, каковой я не являюсь...Мне уже просто хочется умиреть...Закажите мне пожалуйста гробик (желательно сочетания церно-красного цветов), так как место у меня на кладбище уже есть...

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - непонятное

в моей голове последнее время происходят какие-то очень странные вещи.....

Жизнь прекрасна!!!!

Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:36 + в цитатник
 (110x110, 13Kb)
В колонках играет - Русский размер- Ангел дня
Настроение сейчас - суперское

Жизнь удалась. У меня все просто супер! Уже как целую неделю живу прекрасно. В коем то веке кончилась вечная депрессия. Чего добивалаксь уже столь долгое время наконец то произошло. Мой мир перевернулся. Теперь я живу и радуюсь жизни, не то что раньше. Люди, живите, любите, радуйтесь жизни так как я радуюсь ей сейчас.

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения pushistiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песенка...гы))))

 (336x445, 25Kb)
В колонках играет - Maio-плачу ( акустическая )
Настроение сейчас - плакать хочется....

Погас огонь в глазах, затихло все вокруг,


Мне не вернуть тебя назад, мне стало страшно вдруг


Так одиноко стало, неинтересно мне,


Ни что светло, но света мало, вокруг лишь мрак ночной...


Вижу тебя в последний раз, больше тебя никто не увидит...


Весь этот мир был лишь для нас, а теперь остается лишь половина


Я плачу, вместе с тем умираю, ты же видишь, страдаю, забери умоляю!


И я плачу, вместе с тем умираю, ты же видишь, страдаю, забери умоляю!


Лишь тишина со мною поговорит о твоих снах


Живу твоею болью


И слез сохнут на глазах


Тебе открыла дверь, не обернувшись ты ушел


Куды ведут мечты боли, горечи и зла


Вижу тебя в последний раз, больше тебя никто не увидит...


Весь этот мир был лишь для нас, а теперь остается лишь половина


Я плачу, вместе с тем умираю, ты же видишь, страдаю, забери умоляю!


И я плачу, вместе с тем умираю, ты же видишь, страдаю, забери умоляю!


И я плачу, вместе с тем умираю, ты же видишь, страдаю, забери умоляю!


И я плачу, вместе с тем умираю, ты же видишь, страдаю, забери умоляю!


Поиск сообщений в LaCaRaMeL
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь