Пятница, 21 Ноября 2008 г. 13:09
+ в цитатник
Как всегда существует постоянная нехватка времени, а планов много. Наигравшись в циферки с одним сайтом, начинаешь понимать, что один сайт, в поле не воен. Чтобы поднять сайт в статусе за счет бесплатных внешних факторов, такие как каталоги, доски, блоги, этого уже недостаточно. Далее можно продолжить список платных факторов, но зачем, все о них и так знают. Решенье вижу в одном, создать несколько сателлитов основного сайта, на ряду с дневниками (блогами) на бесплатной основе их тоже собираюсь увеличить, хочу создать блоги на платных доменах с возможностью размещения контекстной рекламы, размещения ссылок.
Осталось доделать осенние дела во дворе и после того как ляжет снежок и займусь. Литературой уже запасся. Может сам сделаю, а может будет необходимо что-то и заказать как образец с полной инструкцией куда что вставлять и как будет работать. И при выборе от простых до навороченных сайтов я бы остановился на
интересном образце, парочку таких по образу и подобию сделал бы точно. Учтено все, возможность добавления контекста, rrs лент на каждую категорию, ссылки, комментарии.
Сохранил как образец, хочу такой.
Метки:
интересное
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-