-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La-la-laaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 887


Прива всем. У нас тут сегодня с подругой было

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:02 + в цитатник
Прива всем. У нас тут сегодня с подругой было первое выступление( я хожу на занятия современного танца ). В общем получилась полная лажа. Потом мы пошли в кино на "Сокровище нации"и мне оч понравилось! Я тут позавчера тоже ходила в кино, только с друзьями из лагеря. Если честно, я не в восторге. То есть не от кина (кстати, это была Суперсемейка - отпадный мульт!:smile: ) , а от этой компании. Ну не вписываюсь я туда!.. Так что я постаралась побыстрее смотаться, хотя дома мне было делать абсолютно нечего. А одна девчонка ещё хочет, чтобы мы опять все вместе поехали в лагерь. Ага, щаз! Лучше я уж как-нибудь сама.
Вчера устанавливали ёлку. Она какая-то страная: снизу пушистая и большая, а сверху облезлая. Можт так и надо?.. В общем, мучались, мучались, поломали кучу веток, но установить так и не смогли. То есть мы установили, но как-то криво. Так она и стоит - косо. Ну ничё, спереди как-то даже и не видно.А сестра уехала в Москву. И всей нашей дружной семье подарила тортик - на Новый год. Тут я возмутилась - мол, я ей подарила подарок, а она мне нет! В конце концов, я взяла с неё обещание, что она мне что-нибудь подарит, когда из Москвы приедет. Воть.

Скромная_Киска   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Блин давно хотела на Сокровище нации пойти))ну если ты говоришь,что фиьм хороший,то завтра днём обязательно смотаюсь))типа подарок себе сделаю на Нг))
Ответить С цитатой В цитатник
Yliana   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:08 (ссылка)
не печалься, первый блин комом
Ответить С цитатой В цитатник
Kleveta   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Raily   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:57 (ссылка)
Ой, да. Я тож хочу сходить на сокровища нации)) вот ток никак не соберусь...
А я вот тож собиралась с подругами из лагеря встретиться вчера... но не получилось... а жаль...
С наступающим!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку