-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_u_i

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 05:14 + в цитатник
В колонках играет - АукцЫон - Кожаный

 

Как давнооо меня здесь не было. Собственно, я и ничего не писала-то особо. Не то, чтоб я раньше, что-то особое писала. Да. В любом случае, я почти забыла, что у меня здесь есть аккаунт, а сегодня наткнулась на эту штуку, и вот вспомнила. Почему нет? Хуже не будет.
 
Автор: L_u_i
Бета: нет, а не помешала бы
Название: Lessons on being a man
Фандом: Соломенные псы(2010)
Пейринг: подразумевается Чарли\Дэвид
Жанр: ангст, саспенс х)
Рейтинг: PG
Статус: закончен
Размер: 246 слов(драббл)
Саммари: не совсем случайное столкновение
Дисклаймер: персонажи пренадлежат правообладателям, любые совпадения с реальными людьми совершенно случайны; матеариальной выгоды из написанного не извлекаю
A\N: планировалось быть набором драбблов, но, знаете, как оно бывает. Хорошо, что хоть один написался
 
Дверь открывается с характерным щелчком.
- Я... сейчас освобожу, - Дэвид нервно закручивает ржавый кран, бросив быстрый взгляд на вошедшего.
В крошечной уборной деревенского бара Чарли не надо делать ничего, чтобы оказаться угрожающе близко. 
- Когда я впервые увидел вас с Эми, подумал, что она притащила в город подружку, - легко улыбается Чарли.
Каждое его слово, жест или взгляд, вежливые и неестественные, - откровенное издевательство и навязчивая попытка конфликта.
Дэвид почти ненавидит этот гадюшник, почти ненавидит Чарли. И он почти готов послать деревенскую жизнь к черту. Но пока что - ради Эми - он пытается улыбнутся.
- И как же долго ты пребывал в заблуждении?
- Достаточно, - Чарли опять улыбается. - Успел подумать, что пупсик-Эми стала лесбиянкой.
Дэвид представляет как здорово было бы ударить Чарли. Выбить пару-тройку зубов, повалить на пол и добавить уже ногами. Но он не будет менять принципы из-за одного мужлана. Эми сделала свой выбор. Правильный выбор.
- Член у тебя хотя бы есть? - буднично спрашивает Чарли. Он все еще улыбается, давая понять, что насилием, -выбитые зубы, сломанные ребра - это не закончится. Это обязательно станет игрой на выживание: выиграй или умри.
Дэвид хватается за раковину: мир вокруг слегка расплывается, как будто он умывался и забыл одеть очки.
- Да не боись. Я проверю в следующий раз, - Чарли подмигивает и со смехом уходит в главный зал.
Дэвид все еще держится за раковину хватая ртом воздух. В этот следующий раз он ни за что не сдасться так легко.
Метки:  
Понравилось: 33 пользователям

Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2018 г. 21:36 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку