-Рубрики

 -Музыка

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_Eva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15





"Консерваторы" 2

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 20:08 + в цитатник
 (494x699, 173Kb)

Серия сообщений "мои рисунки":
Часть 1 - ГП фанфикшн
Часть 2 - ГП-фанфикшн
Часть 3 - ЛМ
Часть 4 - по фику "Консерваторы".1
Часть 5 - "Консерваторы" 2


по фику "Консерваторы".1

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:42 + в цитатник
В своё время этот фик произвёл на меня неизгладимое впечатление.
 (699x485, 6Kb)

Серия сообщений "мои рисунки":
Часть 1 - ГП фанфикшн
Часть 2 - ГП-фанфикшн
Часть 3 - ЛМ
Часть 4 - по фику "Консерваторы".1
Часть 5 - "Консерваторы" 2


ЛМ

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - Оля и монстр
Настроение сейчас - как угодно

Люциус Малфой в 20 лет

 (517x699, 212Kb)

Серия сообщений "мои рисунки":
Часть 1 - ГП фанфикшн
Часть 2 - ГП-фанфикшн
Часть 3 - ЛМ
Часть 4 - по фику "Консерваторы".1
Часть 5 - "Консерваторы" 2


ГП-фанфикшн

Четверг, 26 Августа 2010 г. 20:59 + в цитатник
Северус в юности
 (637x699, 301Kb)

Серия сообщений "мои рисунки":
Часть 1 - ГП фанфикшн
Часть 2 - ГП-фанфикшн
Часть 3 - ЛМ
Часть 4 - по фику "Консерваторы".1
Часть 5 - "Консерваторы" 2


Мы можем

Среда, 18 Августа 2010 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Пикник+В.Самойлов - Вот и тень моя..
Настроение сейчас - Депресивное

Мы можем всех поубивать
Мы можем сами застрелиться
О том, что прокляты, не знать
И в пропасть к дьяволу катиться

Восход луны и закат мира
Без смерти нам уже не жить
Мы оборотни, мы – другие
И нас нельзя уже любить

Нам нельзя прощать ошибок
И не нам уже решать
Будем ли мы завтра живы
Не имеем права знать

Кто мы? Кто я? Кем мы были?
Остаётся лишь гадать,
Понимать, что натворили
И от страха подыхать

Да, нам не хватает веры,
Но давать её не смей;
Всё и ничего для мира
Это – бремя королей.

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Завоеватели
Часть 2 - Мы можем


Завоеватели

Среда, 18 Августа 2010 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Пикник - Ночь
Легенды о других мирах,
Что за пределами земли,
Приют найдут в моей любви
Отображаясь в наших снах,
И рука об руку пройдём
Врата и смерти, и мечты,
В дороге бесконечной мы,
Туда, где свой приют найдём,

И страхи мёртвого огня
Уже не преградят нам путь.
Во тьме, что б сладко утонуть,
Сегодня вместе ты и я
Идём по грани пустоты
На тонком лезвии ножа,
И прыгнуть требует душа,
Не зная, что ждёт впереди

Наш новый мир - мечта,
Её не обмануть,
И яркий свет - Звезда,
горит внутри тебя,
С дороги - не свернуть.

С дороги - не свернуть,
Во мрак, где чёрные цветы,
И новый мир вновь ждёт тебя
Сгорая в пламени войны,
Идя по ниточкам судьбы
"Вы - Короли!" - твердит она;
На протяжении веков,
Уже без чувств, и не дыша,
Как плёнка тонкая - душа:
Нам не убрать судьбы оков.

Наш новый мир - судьба,
Её не обмануть,
И ослепляет Тьма,
Внутри лишь пустота
Нам нечего вернуть...

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Завоеватели
Часть 2 - Мы можем


ГП фанфикшн

Вторник, 17 Августа 2010 г. 22:28 + в цитатник
НТ/РМ. Ну вот такие они у меня получились.
НТ и РЛ (699x490, 243 Kb)

Серия сообщений "мои рисунки":
Часть 1 - ГП фанфикшн
Часть 2 - ГП-фанфикшн
Часть 3 - ЛМ
Часть 4 - по фику "Консерваторы".1
Часть 5 - "Консерваторы" 2


Аудио-запись: Агата Кристи - Серцебиение

Вторник, 17 Августа 2010 г. 16:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Люблю эту песню.

Метки:  

Дневник L_Eva

Вторник, 17 Августа 2010 г. 14:21 + в цитатник
Вот мой любимый дневничок! Тут будут жить мои стишки, рассказы и, возможно, просто истории из жизни.


Поиск сообщений в L_Eva
Страницы: [1] Календарь