-Рубрики

 -Цитатник

Всё под рукой | Всё, что нужно начинающему блогеру. - (0)

Всё под рукой | Всё, что нужно начинающему блогеру.   ...

Этимология фразеологизма "Ерунда и чепуха на постном масле" - (0)

Этимология фразеологизма "Ерунда и чепуха на постном масле"   Че...

Бондарчук всегда был убежден: он родился, чтобы снимать кино. - (0)

✨ Бондарчук всегда был убежден: он родился, чтобы снимать кино.    (2...

Забытые имена советского кинематографа . Мария Сергеевна Виноградова - (0)

✨ Забытые имена советского кинематографа . Мария Сергеевна Виноградова    ...

ДОМИНО - (0)

ДОМИНО   ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ЗОЛОТОЕ ДЕТСТВО 1. РОДНОЙ ДОМ Солнце село за Голдерск...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в V7753191L

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Рамки_для_днева Расскажи_о_ЛИРУ Camelot_Club Говорим_пишем_спорим
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2023
Записей: 5261
Комментариев: 279
Написано: 5896


Джунгли (фильм, 2012)

Воскресенье, 16 Июля 2023 г. 11:27 + в цитатник

Джунгли (фильм, 2012)

— российский комедийный фильм Александра Войтинского.

Дата выхода — 29 ноября 2012

Сюжет

Архитектор Сергей Гущин (Сергей Светлаков) спешит на презентацию, но по дороге сталкивается со спортсменкой Мариной Соколовой (Вера Брежнева) и влюбляется в неё. Через три года в семье Гущиных наступает кризис из-за того, что Сергей постоянно подолгу задерживается на работе. Сергей предлагает взять длительный отпуск и полететь на тропические острова. Марина на это соглашается.

https://vk.com/video-44099290_170764239



На тропических островах они, нарушив строгий запрет местного жителя, отправились покататься на катере в открытое море, и попали в морской шторм. Их прибило к берегу необитаемого острова, на первый взгляд острова. Марина стала подозревать что Сергей ей изменяет, и решила спрятать от него катер. Однако Сергей его нашёл и потребовал объяснений. Марина спросила, есть ли у него любовница. В порыве злости Сергей отвечает, что есть. Марина в бешенной ярости убегает от него в джунгли, а Сергей терпит морское крушение на катере. Во время поиска Марины Сергей обнаружил, что этот остров населяет племя каннибалов. Столкнувшись с Мариной, он пытается всё это ей объяснить, но Марина его и слушать не пожелала.

Утром Сергей вытащил из моря и починил катер, но Марина в свирепой ярости его полностью сожгла. Супруги оказались в безвыходном положении.

Через некоторое время они оказались в руках дикарей, которые собираются принести их в жертву своим языческим богам: Сергея — Богу Воды, Марину — Богу Огня. Сергей освобождается от верёвок и, украв нож у одного из дикарей, спешит на помощь жене. Сергей втыкает нож в столб, к которому была привязана Марина, и велит ей разрезать свои верёвки ножом. Марина на эти его слова не реагирует. Тогда Сергей просит у неё прощения и обещает ей что полностью исправится, но Марина бросает на землю нож, презрительно ему сказав: «Ты даже полку прибить не можешь!». И тут Сергей вырывает столб и бежит на берег моря. Там он освобождает Марину от верёвок, и они уплывают на самодельной лодке в море.

В аэропорту их встречают: родители Марины Любовь Алексеевна и Виктор Степанович, и друг Сергея Володя. Володя рассказывает Сергею, что начальник повышает его до главного архитектора, но Сергей наотрез отказывается от своего повышения, чтобы больше времени уделять жене.

В ролях

Съемочная группа

Серия сообщений " СТВ (кинокомпания)":
Часть 1 - Джунгли (фильм, 2012)
Часть 2 - Как поймать перо Жар-Птицы
Часть 3 - СТВ (кинокомпания)

Рубрики:  КИНОЗАЛ/Кинокомедии СССР
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку