-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L3100

 -Интересы

бумажные окна вода горький шоколад движения дождь италия квадраты клавиши кожанный стул напротив кофе круги монотонное тикание часов мост настроение нектарины оранжевое небо отпечаток зуб пасьянсы в 51 карту плывущие облака пустые sms

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей: 280
Комментариев: 549
Написано: 1202





как можно не любить киви и нектарины?


для вас...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:23 + в цитатник

для вас ,мои дорогие!!!

спасибо вам огромное

за то,что вы здесь!!!

со мной...

спасибо за помощь,за поддержку!!!

а за понимание втрое!!!

я вам тоже помогу,как вы мне...

возможно даже выслушаю

3 минуты...

спасибо)

я вас ненавижу...

сильно.

люблю только твою мимику!!!

надо поговорить...sorry!


Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:07 + в цитатник

они не знают.

они догадываються.

они просят объяснения.

они заставляют

прочитать

всё...

написанное всеми...

вами...

мной...

и главное тобой!!!

я молчу

я не скажу

я не раскрою

я не объясню

им

...


боль

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:02 + в цитатник

даже болят кончики волос...


Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:00 + в цитатник

мне плохо

мне холодно

меня тошнит

мне грустно

мне страшно

я не здорова

очень холодно...

 

 


ТРИ БУКВЫ

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:55 + в цитатник

какие самые обидные три буквы?

позорные?

противные?

оскорбительные?

унизительные?

убивающие три буквы?

ПТУ...

он так сказал!

он для меня все...

папочка...

 




Процитировано 2 раз

Катя!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:03 + в цитатник

Кать?

А,Кать?

эй!!!!

я что разговаривала сама с собой!!!

что проиошло????

или это тоже глюк!!!!!

Кать???

А,Кать?


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:32 + в цитатник

любить его банально

 любить его обыденно

 любить его смешно

 а так же глупо

но с другой стороны забавно

и даже мило................

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S.Катюша да не нервничай ты так!!!!


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:50 + в цитатник

я влюбилась...

давно...

я не ревную

я не хочу быть с ним

я не в восторге от его присутствия

его нет ДАЖЕ в моих мечтах,в моих снах

он есть только в разговорах и глазах

я решила дать волю моим чувствам...

но они куда-то делись...

но я понимаю что он,он,он .....................................

это больше,чем симпатия

это просто тихая,никчемная,безответная,страдающая любовь!

 


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:43 + в цитатник

она-зло

он-добро

они незнакомы


Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:48 + в цитатник

оптемизм куда-то делся!!!

эй,чувак! ты где?

Ау!!!мляя!

вот черт!!!в смысле какашечка!


зима

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник

первый раз этой зимой поиграла в снежки!

забавно,но больше не буду!

пока не буду!


на улице

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 02:07 + в цитатник

снег

всё в снегу

чистый

белый

невинный

везде

снег.

снежинки

неповторимы.

снег

я в вострге!


Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:13 + в цитатник
Умиление...


Ежик сказал Медвежонку:
– Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
– Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
– А ты где?
– А меня нет.
– Так не бывает, – сказал Медвежонок.
– Я тоже так думаю, – сказал Ежик. – Но вдруг вот – меня совсем нет. Ты один.
– Что ты ко мне пристал? – рассердился Медвежонок. – Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

.






Процитировано 1 раз

грустно

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Когда грустно, ежик поет и мышка играет на флейте...



Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:22 + в цитатник
 с (399x319, 23Kb)мне было три,ему было пять...

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:17 + в цитатник

на лице разводы от шокалада...

улыбка пытается вырваться наружу...

а в глазах печаль.

 


Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:15 + в цитатник

предательство.

 

ты предала меня,думая так.

 

ты убила во мне то,что я создала.

 

я педала...

смешно.


Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 00:37 + в цитатник

протягиваю руку...
ищу глазами...
прислушиваюсь...
в надежде найти тебя...

понимаю...
рядом тебя нет.
ты где-то,но не здесь,
ты где-то без меня,
с другой...
с другим...
начинают трястись руки,
слезы катятся...

просто...

дыхание участилось,
крик пытается вырваться наружу!
Н     Е     Т.
закрываю глаза,
лицо ладонями...
стыдясь...
забираюсь под одеяло...

не помогло.

 вылажу...
тебя нет!

закрываю глаза
представляю тебя

чуствую твой запах
улыбаюсь
засыпаю

 что еще надо?


Среда, 31 Января 2007 г. 00:14 + в цитатник

ты думаешь,что я настолько тупа и наивна???

ты наивна!!!

зачем отрицать неприязнь и обиду?

пытаясь обмануть не только себя,но и окружающих?!

считаешь,что я не знаю,когда ты обижаешься?

думаешь,что твой могильный голос не дает причин для беспокойств?

эй,очнись!!!                                                                                         АУ!

 

 

 

P.S. запись за 28 число самая тупая!!!тупее тупого!!!

 


Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:51 + в цитатник

спишу историю на лит-ре со Стаса...

 


Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:19 + в цитатник

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:49 + в цитатник

ооо,как же я забыла про тебя!

ооо,как я могла?!

какая я жестокая!!!

ооо,нет!глупая,да?

!!!ты же идеал!!!

!!!ты же безупречен!!!

ты же  мечта.

так,да?

прости,ну прости...

извини,пожалуйста...извинишь?

я же случайно!просто ты мудак!!!

что я с этим могу поделать?!

просто так получилось...

ЯЯЯЯЯЯ НнеННАваижжУУУУУУУУУ тЕбЯ!!!

ФФФФууууу!


Четверг, 25 Января 2007 г. 22:38 + в цитатник

какая Лизе разница???

она же тупица!!!

она ничего не понимает!!!

она не знает,что хочет!!!

ей,что Таллин...что Берлин..

одно и тоже!!

и она ничего не запомнит!!!

у нее же нет мозгов!

ха-ха!

 

 

суки,и вы говорите,чтобы я любила вас,

чтобы была благодарна!?

нет,ну конечно,

спасибо мамочка,спасибо тетечка за то,

что вы такого мнения обо мне!!!

...!

 

 

я единственная так ненавижу свою мать?


знак нашей дружбы...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:02 + в цитатник

сегодня великий день!сегодня 22 января!в этот знаменательный день наша могучая держава прославилась на весь мир!

и я поздравляю тебя с 22 январем!!!с красным днем календаря!

и я дарю тебе ключ от всех тайн,сердец,квартир и ящиков(и еще от моей маленькой коробочки)!!!

но не от ящика Пандоры!запомнила?

и подумаешь,что мы всего лишь 4 см в длину+серые,волосатые и мало похожие на людей!

главное,что мы существуем!

главное-мы есть друг у друга!

мы счастливы,хотя тонем в говне,но это не важно!

важно,что мы любим друг друга!

правда?

и у нас есть ключик и коробочка!

 

З.Ы. и нас не замечают не из-за того,что мы касперы,а из-за того что мы меньше 5 см в длину!!!!


Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:42 + в цитатник


Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:41 + в цитатник

 

 

 

 

 

детские мечты сбываются...)

 

 

 

 

 

 


ты,я,она,он...

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:12 + в цитатник

ты для меня никто...

я для тебя никто...

вместе мы пустота.

 

ты для неё все....

она для тебя кто-то...

вместе вы что-то.

 

 

он для тебя друг...

он для неё брат...

вместе вы трио.


Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:45 + в цитатник

вск старания на смарку!!!

 


Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:53 + в цитатник

не буду возращаться на землю,в реальный мир!

                        Н  Е     Б  У  Д  У!!!!!!!!! 

не хочу возращаться домой,к ВАМ!

не хочу!!!!!

я соскучилась!

если только к тебе......

я знаю...

я буду рада всем!

и больше я ТЕБЯ не пожалею!!!!!!!!!!!!!

к к черту все приличия!

 ха!

держись!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:41 + в цитатник

это сказка.

пусть она не кончается.

а если.......

забудусь в мечтах...

 


Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:45 + в цитатник

сейчас в какой-то квартире в Москве украшаю елку под музыку баяна и песен 80х годов)))))))))))

мило.....

 

через 2 часа самолет в Египет.

 


Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:52 + в цитатник

Happy New Year!


Нет!у меня незавышенная самооценка,нет!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 03:18 + в цитатник
 (81x81, 2Kb)

я кукла,а раньше была кукловодом!

поздравте меня!

 

 

-молодец!!!!мы за тебя рады!!!мы гордимся тобой!!!ты наша куколка!!!-кричит толпа.

кто-то бросает шапки вверх с радостными криками,кто-то дарит цветы и подарки с похвальными речами,кто-то умудряется послать воздушный поцелуй с обещаниями в вечной любви...

-спасибо!!!спасибо вам,всем!я вас люблю!!!-ухожу со счастливой улыбкой на лице,с подарками и цветами,с кругом приблеженных за кулисы...

шквал бурных аплодисментов проважают меня...


Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 02:57 + в цитатник

я не могу злиться больше 41минуты на человека.

я могу делать вид,что обижена около 4 месяцев.

 

я испытываю  симпатию к 36 людям(человекам?) за день.

но эта симпатия обычно длиться меньше 3 минут.

и тут неожиданно я вспоминаю человека,симпатию к которому я испытыла 26 сентября(время не помню),

и следовательно получается,что моя симпатия к ниму длиться даже больше,чем 4 минуты!!!

ну ладно.ЛАДНО!!! 13 минут!!!

и как это понимать???!!а как называть???

я поражаюсь!!!ужас!!!что со мной твориться!!!

аааааааа??????????


Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:42 + в цитатник

в 5 утра сидела зачем-то в машине,движущейся 140км/ч по Невскому проспекту,и слушала "Girl,you'll be a woman soon..."

в 7 утра сидела за столом с кружкой крепкого,сладкого кофя и с книгой(для приличия),понимая,что,если усну,то не встану в 9, и твердила себе:"не спать,не спать..."

в 2 дня проснулась,обнаружив,что голова лежит в лужице разлитого кофя.До меня не сразу дошло сколько времени.

я взяла телефон и начала судорожно набирать по памяти ее номер...

а затем бодрым голосом стала втирать трезвые мысли...

она пришла и ничего не заметила))))))))))))))


Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:57 + в цитатник
оказалось мы ехали по встречной...

полёт

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:07 + в цитатник
Иногда мне снится, что у меня есть крылья - настоящие, огромные, белоснежные крылья, которые кажутся почему-то чужими и с непривычки такими тяжелыми для моих хрупких плеч. Я стою над обрывом над пропастью, ведущей в никуда, и пытаюсь понять, как же ими управлять - ведь я никогда этого не делала, хотя представляла это себе бесчисленное множество раз. Я часто задаю себе вопрос - почему нам, людям, не дано летать, если мы на протяжении тысячелетий так стремимся к этому? Мы создаем суперлайнеры и покоряем небо, мы запускаем космические корабли и начинаем считать себя властелинами глубин Вселенной, но мы не можем летать - просто летать, как летают птицы....

Я с трудом делаю резкий взмах руками, и они тут же срываются вниз, не сумев выдержать непривычного усилия. Легкая боль накатывает волной, пронзает плечи, сползает по вытянутым рукам, застывает на мгновение в кончиках пальцев, словно пытаясь всеми способами удержаться в теле, и вдруг тут же отступает, словно для того, чтобы подарить мне возможность повторить попытку. На мгновение в голове проносится вопрос - "Зачем?", и еле ощутимое желание оставить эту затею ударяет в висок, но я резко откидываю голову назад, пытаясь отбросить сомнения - им не место в моем сознании, ведь я так давно мечтала об этом.

Я снова поднимаю руки - чуть медленнее, вкладывая все свои силы в преодоление каждого сантиметра окружающего меня пространства и вдруг понимаю, что смогу взлететь. Я расправляю крылья, неловко пытаюсь поймать легкий ветер, бродящий вокруг, чуть поворачиваясь то влево, то вправо, следуя его дыханию. Он ласково треплет мои темные шелковистые волосы, водопадом струящиеся по плечам, играет длинными прядями - словно дразнит меня, желая подчинить своей воле и в то же время показывая, какая свобода ждет меня, если я подчинюсь ему и сумею удержаться в полете.

Через пару минут я вдруг замечаю, как начинает изменяться что-то внутри меня - постепенно я даже понимаю причину этого: крылья стали намного легче. Они не кажутся больше украденным чужеродным предметом, начиная постепенно становиться частью моего собственного тела. И руки уже могут двигаться спокойно - пусть чуть тяжелее, чем обычно, но довольно свободно - движения почти не вызывают боли, остается только приятная, еле ощутимая усталость.

Я чуть наклоняюсь вперед, чтобы посмотреть, что у меня под ногами и вижу пустоту - пустоту, которая тянется на несколько сот метров вниз, укутанная дымкой беловатого тумана, клочьями разбросанного по рыжим осколкам скал, образующим коридор для этой пугающей, уходящей вниз пустоты...

Пустота…..
Я знаю - она ждет меня, зовет, манит и отпугивает одновременно...
Я знаю - она может подарить чувство настоящей свободы полета, о котором я так долго мечтала, или же убить, затянуть навсегда в свои сети, чтобы никогда не отпустить....
Я знаю - эта пустота обернется вечностью, если, коснувшись ее, не сумеешь вырваться из ее цепких объятий...

На секунду я закрываю глаза, пытаясь представить себе, что ждет меня там, далеко внизу, за обрывками тумана у подножия скал, и мне вдруг становится страшно - по-настоящему страшно. Липкий страх покрывает все тело, и я напрягаюсь, пытаясь отогнать его усилием воли, а заодно и заставить исчезнуть предательскую дрожь, пронзившую внутреннюю сторону ладоней невидимыми линиями паутины, сплетенной из этого страха. Глубокий вздох... Мне становится немного легче, и я снова широко открываю глаза.

Я должна попробовать - ведь именно об этой свободе я так долго мечтала, именно к ней стремилась разумом и телом... Неужели можно отказаться от этого сейчас - когда до нее остался один единственный шаг, даже если этот шаг может оказаться последним в том случае, если я окажусь слишком слабой для того, чтобы управлять этой свободой?.... "Нет, - говорю я самой себе, - Отказаться нельзя"....

Я делаю неуверенный шаг вперед, широко раскидываю руки, отводя крылья как можно дальше, мысленно представляя себе, какими должны быть движения в полете. Поздно....

Легкое головокружение и неумолимо приближающиеся клочья тумана… На секунду в сознании снова вспыхивает страх, заставляя меня сделать непроизвольный рывок руками.
Я делаю взмах, затем еще один, и вдруг понимаю, что пространство вокруг больше не кружится, пустота замирает и перестает затягивать меня. Я снова осторожно вскидываю руки, и с замиранием сердца наслаждаюсь ощущением легкости во всем теле, которое одновременно смешивается с предательской дрожью в каждой клеточке моего существа. Постепенно я учусь управлять крыльями, почти не чувствуя их, вливаюсь в прохладный поток воздуха и позволяю телу почувствовать ту свободу, о которой я мечтала всегда.

Где-то далеко внизу остаются рыжие осколки скал с рваными клочьями тумана, а впереди меня ждет бесконечное небо. Я стремлюсь вперед, хочу окунуться в равномерно разлитую по нему лазурь, закрывая на секунду глаза, чтобы полностью отдаться переполнившим меня ощущениям...

Я открываю глаза и удивленно озираюсь вокруг, несколько секунд прихожу в себя и разочарованно смотрю на белеющий надо мной потолок комнаты, одновременно с этим пытаясь смириться с тем, что все это было лишь красивым сном, которому, к сожалению, не суждено стать явью - ведь мне так часто снится, что у меня есть крылья и я умею летать....

Альбина

 

 (480x300, 45Kb)

возможно лет через...


Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:34 + в цитатник

зачем скрывать?

все равно ты расскажешь...


Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:54 + в цитатник

странно...

почему я не испытала той радости,в которой была уверенна?

я думала,что буду тянуть каждый миг,восхищаться каждым словом,любоваться каждым ТВОИМ движением...

буду бояться сделать,сказать и даже подумать что-то не то в ТВОЕМ присутствии...

но я была так же уверенна в себе,как и обычно.

ни капли смущения,даже немного жестокости,отдаленности...

я не открылась,не сказала,что люблю,что соскучилась,что ждала...

но только,когда МЫ легли спать ВМЕСТЕ(наконец-то),

я слушала твое дыханье,боясь,что больше не услышу его...

и только тогда я поняла.что ты для меня значишь...

 

утром на меня смотрели твои удивленные глаза...

они видели,что я устала за эту долгую ночь,которая пролетела как миг...


Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:23 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:20 + в цитатник
   (96x100, 700Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:17 + в цитатник
Моя знакомая (двенадцать лет).
- Я знаю, почему осень так долго не кончается. Потому что где-то Пушкин сидит и пишет.
- Чего-о?
- Ну, у Пушкина есть стихи, мы недавно учили:

В те дни осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа,
Снег выпал только в январе…


- И что из этого?
- Как – что? Тогда зима – знаешь, почему не начиналась? Потому что у Пушкина была Болдинская осень. И там решили: раз ему так нравится эта осень, пусть будет подольше, тогда он побольше напишет…
- Где это – «там» решили?
- ( С досадой). Не знаю. Где надо. Решили, и всё. И осень всё была и была. А Пушкин всё сидел и писал. И сейчас так же. Осень такая длинная потому, что кто-то в какой-нибудь деревне сидит и пишет, как Пушкин. Только мы не знаем пока, что он пишет, это же ещё не напечатали. А как напечатают, то все узнают – у нас опять великий поэт, как Пушкин. Ну, не как Пушкин, конечно чуть-чуть не совсем… но почти".

(C) hildegart

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:25 + в цитатник

 

 (560x690, 59Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 03:23 + в цитатник

 я признаю тот "факт, что, когда перед тобой множество равно желанных
возможностей, ни одна из них надолго тебя
не устроит перед лицом остального, равно желанного множества, хотя по
сравнению с любой другой возможностью, если брать по отдельности, она ничуть
не хуже.
Мне вдруг сейчас пришло в голову, что
если принять последнее наблюдение за метафору, то как раз и выйдет история
моей жизни в одной фразе - если быть точным, в последнем члене двойного
номинативнопредикативного выражения, являющегося, в свою очередь, второй
независимой частью этого более чем замысловатого сложносочиненного
предложения.

Ну, убедились, я и в самом деле преподавал грамматику."


Джон Барт. "Конец пути"


Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:24 + в цитатник

он искал кого-то,и наши взгляды соприкоснулись на несколько секунд,

и я влюбилась ...в эти глаза,которые умеют улыбаться...


Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:52 + в цитатник

ночью пью зеленый чай с названием "утренний аромат",типо тонизирующий...

а потом не могу заснуть!

загадка...

почему я не высыпаюсь?

 загадка...

 ну,оч сложная!


я запуталась...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:55 + в цитатник

когда он проходит мимо,я поварачиваюсь к нему спиной

когда он смотрит,закрываю глаза

когда он говорит,я начинаю перекрикивать его,

                                                                                          чтобы не слышать слов

когда произносят его имя,начинаю яро кричать,что ненавижу

когда,когда,когда.........

я плачу,меня трясет,я ненавижу,а может нет...

НЕТ,НЕТ,НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!

а может да...

 

 

слишком много внимания...,слишком!

 

 


Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:20 + в цитатник

поездки за границу

фирменная одежда

карманные деньги

вкусная еда

отдельная комната

учеба

друзья

что еще надо для счастья?

понимания...

они говорят,я обойдусь...


Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:38 + в цитатник

почему?

почему когда я вижу кого-то похожего на него или ...........

начинаю плакать,

тресутся руки,

понимаю,что ненавижу мир,

жизнь....

я скучаю!!!!!!

ээй!ты там?на верху?С л ыШ И ШЬ?

Я СКУЧАЮ!!!!!!!!!!

я не прощу его за то,что его больше нет...

 

 

но я везде ищу его!!!!!

надеюсь,что он жив...

                                 

 

хотя бы в ком-то...

 



Поиск сообщений в L3100
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь