-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L0SER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2003
Записей: 170
Комментариев: 685
Написано: 2653


выходные

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 13:36 + в цитатник
ф пятницу сходил в бар т.к. решил не пить спиртное. угрюмо напивался вишневым соком. после 5 стакана. заказал еще. Наташа с сочувствующим тоном спросила "может хватит?"я сказал "я себя еще контролирую!" Виталя занял еще денег. хых. под конец когда я же собрался уходить. предложил мне купить у него его мобилу. ну ваще. у меня даже после самой жестокой пьянки пара смятых стольников на такси найдеться. хозяин бара пошутил что не пьют только больные и подлюки. я больная подлюка. в целом вечер закончился хорошо. почитал свежую прессу. решил начать купальный сезон. придирчиво осматривал грудь и кубики пресса. плечи. сделал 3 подхода по 20 повторений - отжался. также 3х20 на верхнюю часть брюшного пресса - подьем корпуса из положения лежа. 3х50 на бицепс. с гантелями тянуть нельзя такое число повтороений негативно скажется на локтевых суставах. это только в модных фитнесс клубах с полной бутылкой акваминерале как с отягощением работают. думаю к июню. при равильном питании. если и не улучшу рельеф. от жирка избавлюсь наверняка. потом стрейч растяжка. пока тянул пресс думал. вот я со стороны на придурка похож. до кучи к гантелям гимнастический коврик.

суббота. на работе все замечательно продвигалось. все успел. причина - отсутствие выхода в интернет. полсчасика поиграл в квэйк 2. вспомнил молодость. собрался домой. впервые так рано ухожу с работы. необычно светело на улице. все на меня пяляться. дефки чуть ли не присвистывают вслед. дошел до магазина сантехники. красота. все нравиться все хочу. но пока достаточно. нашел большое зеркало. полюбовался собой. ничего криминального не обнаружил. на что тогда люди смотрят? новую прическу под головным убором не видно. купил прокладки. те что были. использовал на прошлой неделе. хочу набор инструментов купить. хочу наверное месяцев 6. и все что то как то руки не доходят. дома ужин разговоры. вечером на дежурство.

воскресенье. с дежурства домой по пути на избирательный участок. паспорт-билютень-путин-урна. завтрак. телевизор. от отдых в лоне семьи. тащат утюг. не нагревается! 3 дня не могут погладить вещи. вот ждали меня. зачем ждали хотите чтоб я сам в сервис позвонил. в воскресенье никто не работает. сидите до понедельника. уговорили. открываем смотрим. та-а-ак. вот как все просто провод переломился. хм с чего бы. зачищаю изоляцию. напускаю сурьезный вид. говорю негромко. как у постели умирающего. "ремонта тыщи на полторы. легче новый купить". аккуратно делаю петельку. тяну обреченное "д-а-а-а-а. это как же так надо изловчиться! вы его что над головой за шнур крутили" маленькие женщины прочувствовав трагичность момента и свою вину выжидающе молчат. ждут решения. как бы про себя. но вслух "или провод заменить. но где ж его такой достанешь категория высокая под большой ток. тройная изоляция. 3 жилы. IE 87. потому как вода" аккуратно закручиваю винт с шайбой. закрываю крышку. говорю "все". отдаю утюг. взяли опять выжидательно смотрят. с улыбкой говорю "пользуйтесь. но это последнее мое китайское предупреждение. сломали или чините сами или в сервис"
на радостях погладили мои майки. издевательство. никогда не гладте мое белье! мои простыни пододеяльники и наволочки. не нравиться мне глаженное. прихоть. каприз. обед.
сто к одному. команды были разнополыми. я думал максим выставит мужскую команду. а эль женскую Пичаль. аргентина-ямайка пять:ноль. послеобеденный сон. приезд родни. совместный полдник. разговоры разговоры разговоры. уезд родни. ужин. просмотр вечерних программ.
пешком на работу. ах это прелесть ночные прогулки. тепло. морозец бодрит. лед под ногами хрумкает. в два часа пришел на работу. приятно совмещать физическую и аэробную нагрузку. недотаток стрейча после прошлой тренировки сказался в виде мышечной боли в грудных мышцах. зато стали чувствительными соски. сегодня постараюсь повторить боль ушла. разогреться только бы надо. и растяжку сделать качественно.


David_Beckham   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:56 (ссылка)
Как ты любишь пописать :)) Кстати, напиться вишневым соком - это сильно :))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:58 (ссылка)
И квейк рулез!
Ответить С цитатой В цитатник
L0SER   обратиться по имени Re: Ответ в L0SER; выходные Вторник, 16 Марта 2004 г. 03:34 (ссылка)
Исходное сообщение David_Beckham: Как ты любишь пописать :)) Кстати, напиться вишневым соком - это сильно :))

я с первых стниц признался в графоманстве. и продолжаю признаваться. все что могу излагаю в письменной форме.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
L0SER   обратиться по имени Re: Ответ в L0SER; выходные Вторник, 16 Марта 2004 г. 03:38 (ссылка)
Исходное сообщение David_Beckham: И квейк рулез!

да боты такие потешные!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: выходные Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:08 (ссылка)
....пока читала, чуть не описалась от смеха........так монотонно, и прикольно одновременно......повеселил:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
L0SER   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 04:12 (ссылка)
рад. очень рад! что смог угодитьпочитаемой мной ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку