-Метки

2011 china fashion japan style video автомобили арт арт-искусство архитектура архитектура и интерьер блог блоги будущее быт видео вода вязание гаджеты декорирование дизайн дизайнер дневник дом дорого живопись жизнь на земле жилье заголовка здоровье идеи идея иллюзия инновации инсталляция интерьер инфраструктура искусство италия картины кафе китай коллекция комментарии корея кошки красиво красота креатив мастер-класс машины мебель медиа медиа-дизайн мода нанотехнологии необычно новое обман зрения одежда оригинальные отдых правда предметы предметы быта природа проект промышленный дизайн просто пространство реклама рисуем саморазвитие свет светодиод светодиоды серьги каффы скульптура современное современное искусство стене сша творчество технологии трансформер туризм удобно украшения фантазия фантастика фото фракталы футуристично хэндмэйд цвет цветы человек экология япония ярко

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Резюме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 534


ФЛЭШ-ГОЛОВОЛОМКА/ Цель: найти способ выйти из комнаты

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 03:38 + в цитатник
Цитата сообщения Найди способ выйти из комнаты [флеш головоломка]

Сразу скажу, это очень сложная флеш-головоломка. Цель: найти способ выйти из комнаты. В этом вам могут помочь предметы которые спрятаны, какие-то в чемодане, какие-то в сейфе, но есть и те которые спрятаны и очень хорошо, в не обычных местах. Для навигации используйте только мышку, кликая на нужной вам области экрана вы можете воздействовать на те или иные предметы, а так же навигацию по комнате. Внимательно осмотривайте все детали, в этой комнате нет ничего лишнего. Некоторые предметы могут взаимодействовать с другими предметами. Дальше, ничего не скажу ;) читайте комментарии ниже, там есть легкие намеки.



ВНИМАНИЕ!!! Флешка по техническим причинам изза слишком большого наплыва желающих поиграть, начала глючить. По этому она была перезалита в более надежное место!



P.S. Просьба в комментариях не давать четкие подсказки что делать, можете намекать, но лишь слегка. Дайте возможность другим поразмять мозги. Явные подсказки, будут скрываться. Те кто открыл двери, можете похвастаться выложив скришнот в комментариях ;)
Да, кстати, не волнуйтесь за то что если вы закроете страницу то все результаты собьются, если перегрузить страницу и нажать на ссылку Continue то флешка откроется на том моменте где вы закончили.

 


 


free counters

Рубрики:  VIDEO
FAVORITE/ВИДЕО
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Nanotechnology/Медиа-дизайн
Cool ideas/Промышленный дизайн
Архитектура&интерьер/design
Технологии/Innovation
ИСКУССТВО/ART
Cаморазвитие/Healthy
Предвиденье/Future
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку