В колонках играет - какой нафик играет в 7 утраНастроение сейчас - акуеть просто!Не прошло и пол года, как нашел о чем написать.
сразу говорю, что менты ко мне подходили раза 3 на улице, ну и на квартиру приезжали тип "музыку потише плз".
Ну вот затусил у друга, гуляли круто, в колонках спликнот, вобщем обстановочка романтическая..в сортире кто то занимается сексом, народ развлекается. и тут вдруг мну вспомнилось, что завтра на работу, времени где то час или 2 ночи. Ну что ж, нуна и домой потопать, тут раз и вырубился свет,уж терь точно нах, спатушки и тд :) Но оказалось не все так просто, как тока я вышел за дверь, встретились ребята в голубой форме, типа документики и все такое, убогая привычка таскать на работу паспорт, так что терь он всегда со мной, паспорт у мну отобрали, а ментяры вломились в квартиру. На веселый наш народец одели наручники, а мну вместе с хозяином квартиры, благо без наручников, потащили в ментовку на др машине. С нашими тусовщиками я встретился уже в ментовке, под дулом ака 47, я понимаю что громкая музыка серьезное нарушение, но неужели енто было необходимо?
у нас сперли сигареты, батарейки от мобил, и посадили в камеру, к 2м спящим алкашам. На все мои впоросы, типа когда выпустят, что за Х, отвечали оч скупо и с наездом. Именно после ентого я понял, что в нашей ментуре служит тока быдло!!! часов в 6, весь народ повели наверх, типа проводить беседу, звонить предкам и тд. приперся мент и назвал мою фамилию, с понтом типа вали отсюда. Ну уж из ментовки я свалить был рад, так что уговаривать не пришлось. На выходе отдали все, правда один из алкашей стрельнул сигарету, ну я дал, чё тут такого? менты сказали, типа если не заберу, то посадят обратно, вот она, доблесная милиция.
Ох и в шестом часу я перся из очаково, а через час на работу, при том пахать как нуна, пойду часов в 12 в поликлиннику, брать больничный, чё ещё делать.
ну и денек, всем сладких, я ток ложусь, с музыкой аккуратнее :)