♥ Брак по завещанию♥ღ♥ |

В последнее время российских сериалов становится все больше, а зрителю всё интереснее их смотреть и оценивать талант сценаристов, творческие способности режиссеров, актерское мастерство исполнителей всех ролей. Не обошли телезрители и пользователи сети вниманием и сериал «Брак по завещанию», в котором главную героиню сыграла Татьяна Арнтгольц.
В основе фильма лежит увлекательная история 22 девушки Александры Козинцевой, на голову которой свалилось много забот: ссора с любимым, неприятности на работе, испортившиеся отношения с отцом, беда с другом, требующая больших денег. И вот на фоне всех моральных и материальных проблем Александре приходит документ их нотариальной конторы о каком-то завещании. Не понимая сути происходящего, девушка отправляется по адресу, хотя до последнего момента читает это чьей-то ошибкой.
Недаром фильм имеет название «Брак по завещанию». Саше оставили крупное наследство – 9 миллионов фунтов, но с условием выйти замуж за Джеймса. Такова была воля некоего американского миллионера Теренса Харпера, решившего устроить судьбу сына. Александра соглашается, думая о попавшем в аварию друге Павле. Ему больше никто не сможет помочь, а без дорогого лечения у Павла нет будущего. Но взамен ей приходится стать совершенно другой девушкой, превратившись в Сандру Сеймур, из Александры Козинцевой. Далее зрители увидят, как развиваются события в весьма распространенном случае, когда в доме не ждут такую родственницу. Некоторые члены семьи будут недовольны Сашей, но найдутся и такие, что захотят её уничтожить любыми путями.
Зрители, посмотрев сериал, по достоинству оценили его сюжетную линию, держащую в напряжении до последней серии, великолепную игру молодых талантливых актеров. Бурные события, происходящие на экранах, заставляют радоваться и плакать, наполняют душу разными чувствами, переполняя эмоциями. Сама история главной героини похожа на сказку, но постепенно она превратилась в кошмар, который ей даже и не снился. Много препятствий было у Саши-Сандры на пути к браку, который должен был принести ей спасительные деньги. Зрители видят, как переплетаются интриги, любовь, ревность, подлость, как героиня мужественно переживает все, идя к намеченной цели. То, что брак удался, сродни чуду, и оно произошло.
Конечно, сериал «Брак по завещанию» выдержан по всем правилам мелодрамы, поэтому нелишним будет приготовить платочек тем, кто не может спокойно смотреть столь острые сюжеты. На финал драмы понадобится платочков больше. Зрители, посмотревшие фильм, остались довольны работой творческой группы, и оценили сериал очень высоко. Это видно из комментариев, оставленных после просмотра картины онлайн.
Во время просмотра фильма «Брак по завещанию» зрители не могут оставаться равнодушными, события развиваются столь интенсивно, что серии не успевают наскучить, и хочется весь фильм посмотреть на одном дыхании. В принципе это возможно, кто имеет доступ к Интернету, а уж на его ресурсах можно найти все серии сериала.
Посмотреть Брак по завещанию онлайн бесплатно
http://serialguru.ru/serial-brak-po-zaveshhaniyu
|
Смотрите лёгкий, милый фильм «Джулия и Джулия». А ещё это очень вкусно, аппетитно и красиво |
|
10 КРАСИВЫХ ПЛЕДОВ, СВЯЗАННЫХ КРЮЧКОМ |
|
Вяжем покрывало квадратами. |
|
Вязание крючком. Вязаные покрывала филе. Описания и схемы. |
Техникой филе можно связать очень многое. Предлагаю украсить вашу комнату нарядным вязаным покрывалом.
Нарядное ажурное покрывало или плед или филе крючком можно вязать как из тонких ниток (катушечных, номер 50, 40... 10, так и более толстых, типа Ирис или шерстяных). Естественно, плед или покрывало из тонких ниток будет выглядеть более изящным.
Как вязать филе? Статью на эту тему смотрите в разделе "Оч. умелые Ручки". В том же разделе смотрите и другие схемы вязания крючком, спицами, вилкой...
Совет: чтобы вязаное покрывало филе хорошо смотрелось, желательно закрепить готовый плед на контрастного цвета ткани. Если вам надо, чтобы ваш плед или покрывало было немного больше - выбирайте более толстые нитки или обвяжите широкой каймой. Узоры для каймы также смотрите в соседних статьях.
Совет: многие покрывала и пледы созданы на основе мотивов... следовательно из таких же мотивов можно связать и подушку в комплект к вязаному покрывалу, нарядную салфетку и скатерть, панно... Еще вязание мотивами очень удобно с точки зрения масштабирования изделия. По-моему, панно и салфетки с использованием этих схем получатся очень красивые. Фантазируйте!;)

|
Удобно и универсально! Пуловер-реглан в полоску, с рукавами 3/4. Спицы |

|
Розовое ажурное платье из «вееров». Крючок |

|
Туника с косами |
|
Условные обозначения по вязанию крючком |
Условные обозначения по вязанию крючком |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пледы,покрывала-очень много |
|
Платье. |
|
Красивые летние топы крючком |
Девочки, посмотрите какие красивые летние топы можете связать крючком. Схемы подробные

|
Шапка косами крючком. |
|
Вязание красивой ёлочки крючком из мотивов. Мастер класс |
Посмотрите мастер класс о том как из мотивов связать крючком красивую ёлочку) очень мне она нравится)

|
Птички. Монохром (много). |
|
Симпатичный нежный топик спицами на бретельках |
http://vyazhusama.ru/simpatichnyiy-nezhnyiy-topik-...ervaya-lastochka-v-novom-godu/ http://vyazhusama.ru/simpatichnyiy-nezhnyiy-topik-...ervaya-lastochka-v-novom-godu/
|
Толково! Очень даже толково! Смотрим фильм од названием «Восходящее солнце» |
|
СВОБОДНЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ. В |
|
Лунный календарь садовода и огородника с февраля по апрель 2014 года |

| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 Полив и подкормка декоративных комнатных растений, ревизия клубней. |
2 Работы по задержанию снега, защита цветников и плодовых деревьев от грызунов. |
|||||
|
3 Посев цветочных культур в закрытый грунт, пересадка комнатных растений. |
4 Выгонка зелени в теплице или на окне, уход за комнатными растениями. |
5 Продолжение работ предыдущего дня, посадка лука севка, укропа, кресс-салата. |
6 Первая четверть (23:22) Ревизия хранящихся клубнелуковиц георгинов и гладиолусов. |
7 Проращивание клубнелуковиц цветочных культур для раннего цветения. |
8 Подготовка почвенных смесей для рассады в закрытый грунт, уборка теплицы. |
9 Проращивание клубнелуковиц гладиолусов для раннего цветения, подкормка. |
|
10 Работы с растениями нежелательны. Отдых, планирование будущих посадок |
11 Посев на рассаду семян баклажанов и перца для выращивания в закрытом грунте. |
12 Продолжение работ по посеву баклажанов и перца. Посев на рассаду многолетних цветов. |
13 Посев земляники на рассаду, стратификация семян цветочных культур. |
14 Продолжение работ предыдущего дня. Празднуем день Влюбленных. |
15 Полнолуние (10:24) С растениями не работаем. Только покупка семян и планирование посадок. |
16 Подкормка и полив декоративных растений. Уборка теплиц и зимнего сада. |
|
17 Работа в овощехранилище. Проверка и дефектация хранящихся клубней. |
18 Подготовка почвенных смесей для рассады. Внесение удобрений, полив растений. |
19 Продолжение работ предыдущего дня. Уход за комнатными растениями. |
20 Работы в саду - защита утрамбовыванием снега плодовых деревьев и кустарников. |
21 Посев семян зелени в закрытый грунт. Подготовка почвенных смесей. |
22 Четвертая четверть (21:16) День отдыха. Нежелательны работы с почвой и растениями. |
23
Работы в саду по задержанию снега - оттаптывание вокруг кустов и деревьев. |
|
24 Покупка семян, планирование будущих цветников. Уборка в теплице. |
25 Защита коры деревьев от солнечных ожогов. Проверка состояния коры. |
26 Борьба с грызунами. Утаптывание и подсыпка снега у кустарников и деревьев. |
27 Работы в теплице - зимние прививки кустарников и плодовых деревьев. |
28 Продолжение работ предыдущего дня. Проверка овощей в хранилище. |
|