-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -

      пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
      [Этот ролик находится на заблокированном домене]

      пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
      В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в KViktoriy

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 26.06.2011
      Записей: 1104
      Комментариев: 14
      Написано: 1477




      Кому  я  не  нужна,  меня  пусть  не  тревожит...
      Живу  отбросив  зло,  в  душе  любовь  и  доброту храня...   Люблю  я  тех,  кто  без  меня  ни  дня  прожить  не  может...   И  не  мешаю  тем,  кто  счастлив  без  меня...                                                          


      Если Веб камера испортилась... Урок от Любаши К

      Суббота, 15 Февраля 2014 г. 21:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Если Веб камера испортилась...


      Здравствуйте...

      Не так давно ко мне за помощью обратилась моя подписчица с одной интересной проблемой...))) Она не могла нормально разговаривать по скайпу. Вернее разговарить могла, а вот показать себя другим нет. Так как её изображение было таким...)))



      Читать далее


      урок провела
      Любаша К


      Метки:  

      Она красиво прощалась с Любовью. От Litizija

      Суббота, 15 Февраля 2014 г. 20:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Она красиво прощалась с Любовью



      В ночь, когда весь город спал, а месяц на стекле
      Узоры рисовал каплями дождя, каплями дождя...
      Ей, ей было не до сна, и в тишине одна
      Сидела у окна, сидела у окна, сидела у окна...
      Она красиво прощалась с любовью,
      Она красиво прощалась с мечтой...
      Она красиво прощалась с любовью,


      В ночь, когда весь город спал, а месяц на стекле узоры рисовал


      4360286_0_9a6fd_96524dd5_XS_jpg (100x60, 11Kb)

      4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

       


      Метки:  

      ♥ღ♥Музыка к кинофильмам Андрея Петрова♥ღ♥ Цитата от ЕЖИЧКИ

      Суббота, 15 Февраля 2014 г. 19:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ♥ღ♥Музыка к кинофильмам Андрея Петрова♥ღ♥

      63710873_1283842920_petrov1 (450x600, 158Kb)
      Отец композитора Павел Платонович был хирургом, а мама Ольга Петровна – художником. Во время Великой Отечественной войны всю семью эвакуировали в Сибирь. Там будущий музыкант увлекся литературой, начал сочинять рассказы, причем самостоятельно иллюстрируя их.


      Кроме этого Андрей Петров начал писать роман. В родной Ленинград семья Петровых вернулась в 1944 году. А уже через год молодой человек решил, что будет композитором. На такие мысли Андрея Петрова навеял кинофильм об Иоганне Штраусе «Большой вальс».

      Четыре года Андрей Петров посвятил музыкальному училищу имени Римского-Корсакова, который окончил в 1949 году, а спустя пять лет у новоиспеченного музыканта на руках был диплом Ленинградской государственной консерватории. Там он учился по классу композиции у Ореста Александровича Евлахова.
      0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)

      Метки:  

      Коллаж с цитатой. От Захаринки

      Суббота, 15 Февраля 2014 г. 16:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Коллаж с цитатой


      Метки:  

      ♥ღ♥Песни, которые должен знать каждый♥ღ♥ От ЕЖИЧКИ!!!

      Суббота, 15 Февраля 2014 г. 16:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ♥ღ♥Песни, которые должен знать каждый♥ღ♥


      91344597_large_4337340_ (649x497, 543Kb)
      Согласитесь, никто лучше французов не сможет спеть о чувствах и о любви к жизни. У них есть мелодичный язык и Париж, который многие признают самым романтичным городом мира. Во Франции появился особый вокальный жанр — шансон, на русский переводится как «песня».

      К сожалению, русскоговорящего человека слово «шансон» скорее пугает. На самом деле, лиричные песни Эдит Пиаф, Шарля Азнавура и Джо Дассена — это и есть шансон в главном его значении.

      Я люблю хорошую музыку, а потому старательно собрала самые лучшие и трогательные песни, которые напоминают нам о прекрасной и противоречивой любви. Эту музыку можно слушать бесконечно.
      Edith Piaf — Non, je ne regrette rien


      «Нет, я ни о чем не жалею» написана в 1956 году и стала популярной в исполнении Эдит Пиаф. Текст перекликается с трагической судьбой певицы, но в нем звучит типичная для французов радость жизни и согласие со своей судьбой.

      0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)

      Метки:  

      Торт Соблазн "Фантазия на тему вишни..."

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 14:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Торт «Фантазия на тему вишни...»

      4346910_large (640x453, 54Kb)

      Автор рецепта - Grafinya

      Для теста:

      • масло сливочное или маргарин —  100 гр.
      • яйца —  2 шт.
      • сгущённое молоко —  1 банка
      • разрыхлитель —  1 пакетик
      • мука —  8 ст. л.

      Крем:

      • сметана —  400 гр
      • сахар – 100-150гр

      Метки:  

      Для любителей панорам - сайт AirPano

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 01:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Для любителей панорам - сайт "AirPano

        

      AirPano - это некоммерческий проект, специализирующийся на сферических панорамах высокого разрешения, ко- торые снимаются с воздуха. Команда AirPano в ближайшие 2-3 года плани- рует снять аэрофотопанорамы и сде- лать виртуальные 3D туры наиболее интересных городов и уголков планеты.

      управление мышкой

      нажимая на значок "человечек" или на фото справа, можно перейти к другой панорама

      нажимая на значок "нота", можно изменить музыку

      Читать далее...

      Метки:  

      Фото генератор: Стань кем захочешь! От Алевтины Серовой

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 01:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фотогенератор: Стань кем захочешь!

      Космонавт (640x480, 77Kb)
      Фотогенератор:
      Стань кем захочешь!


      Я бы в лётчики пошла,
      Пусть меня научат!


      Более ста образов, в которые можно превратиться на фотографии.
      Зайдите на сайт, нажмите на понравившуюся картинку.

      Загрузите своё фото небольшого размера.
      Есть возможность скорректировать расположение лица, если нужно.
      Если Вас всё устраивает, то нажмите на клавишу:
      Закончить и разослать.
      Ваш коллаж готов

      Мне хотелось бы побывать в космосе, такая у меня нереальная мечта.

      Я космонавт, к сожалению с американским флагом,
      потому что картинки с российским флагом на этом сайте нет.

      космос (640x480, 57Kb)


      Сайт: Стань кем захочешь!


      Раздел моего дневника:

      Чайнику от чайника. Оглавление.


      Спасибо за ваши комментарии!



      Серия сообщений "фотогенераторы ":

      Часть 1 - Создаём свои Валентинки к Дню Святого Валентина.
      Часть 2 - Генератор любовных писем.
      ...
      Часть 8 - С Днём Рождения, Дедушка Мороз! Фото эффекты вашей фотографии с Дедом Морозом и множество других фото эффектов.
      Часть 9 - Фоторамки и открытки с Вашей фотографией на детском сайте.
      Часть 10 - Фотогенератор: Стань кем захочешь!



      Метки:  

      Рамачка с инструкцией

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Инструкция пользования моими рамочками


      Дорогие друзья!

      По просьбе некоторых читателей-новичков, которые ещё не знают, как пользоваться рамочками, даю инструкцию по их пользованию:

      1. Цитируете рамочку к себе в цитатник.
      (Мне будет приятно!)

      2. Открываете ПРОСТОЙ редактор у себя в черновике и вставляете в него код рамочки, который копируете целиком из маленького окошка под рамочкой.

      3. Пишете (или копируете мышкой и вставляете) свой текст вместо слов >ВАШ ТЕКСТ<, так, чтобы начало вашего текста соприкасалось с первой стрелочкой, а конец со второй. Слова ВАШ ТЕКСТ стираете.

      4. Если вы хотите вставить картинку внутри текста, то просто вставляете её код с новой строки, а потом, с новой строки, продолжаете свой текст.
      То же самое делаете с видео или плеером. (Всё будет находится по центру.)


      5. Если же вы хотите вставить картинку до текста, то сначала всё равно вставьте текст, вместо слов >ВАШ ТЕКСТ<, чтобы лучше увидеть формулу, которая идёт перед ним и относится к тексту.
      Вот формула текста:
      Вам нужно найти, сразу перед этой формулой, другую, которая заканчивается цифрами: width:730px;height:150px;">(ТУТ)<дальше идёт формула текста:
      Ваша задача – вставить свою картинку между стрелочкой, после последнего размера рамочки ...150px;"> и словом center, которое относится уже к формуле текста, туда, где сейчас, выше, написано слово (ТУТ).
      (На цифры не обращайте внимания, потому что они будут разными, в зависимости от размера рамочки. И цвет текста тоже может быть другим.)

      Я обратила внимание на то, что некоторые из вас вставляют картинку на место, где должен быть текст. Этого делать нельзя, потому что после этого цвет текста поменяется на цвет текста вашего дневника.

      ЗАПОМИНАЕМ:

      Слова >Ваш Текст< – только для текста! Картинки могут быть либо до ФОРМУЛЫ текста, либо после текста с новой строки, но не вместо него!

      Если картинки идут вперемежку с текстом, то каждый раз вставляем коды картинок с новой строки.
      Формулу текста уже ставить не нужно!

      Исключение:
      Если текста вообще нет, а только картинки, то тогда можно их вставить вместо слов >Ваш текст<.

      6. Стрелочку после слов ВАШ ТЕКСТ< и всё, что идёт после неё, не трогаете, чтобы случайно не стереть мой ник и конец рамочки.
      Если вставляете картинки после текста, то ставите их коды каждый раз с новой строки после текста, но ДО этой стрелочки!

      7. Если вы хотите поменять цвет текста, то, вместо моего кода цвета в фрмуле текста, вставляете цифры своего кода.

      8. Если в вашем тексте есть ссылки, то после них, перед продолжением текста, нужно опять вставить формулу текста, чтобы он не превратился в продолжение ссылки, а был того же цвета, что был раньше, и не стал кликабельным.

      9. После того, как вы вставили всё, что вам нужно, спускаетесь ниже на страницу и нажимаете на кнопку "В черновик". Ваш пост окажется в черновике, где вы сможете посмотреть: всё ли так, как вы хотели. Если что-то не так, то нажимаете на слово "редактировать", в правом нижнем углу под рамочкой, и возвращаетесь в редактор для правки и добавлений. Когда всё вам нравится, нажимаете на "Опубликовать в личный дневник" и ваш пост появится в дневнике.

      Вот и всё!
      Если будут вопросы, не стесняйтесь, задавайте их тут, в комментариях. Я с удовольствием на них отвечу, а другим тоже будет полезно!


      Удачи вам и отличных постов!
      Ваша Женя
      geniavegas



      Серия сообщений "помощь новичкам":

      Часть 1 - Инструкция пользования моими рамочками
      Часть 2 - Для новичков. "Как сделать картинку нужного размера"
      Часть 3 - "Инструкция пользования моими рамочками - 2" и "Как взять код картинки, не выходя из дневника."
      Часть 4 - Всем! Всем! Всем!



      Метки:  

      Сладкие ролы

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сладкая выпечка к чаю.

      Вот такая вот сладкая выпечка к чаю, как рулетики с начинкой, не займёт у Вас много времени и сил. Отлично подойдут и к завтраку и для работы к чаю. Попробуйте - Вам понравится!


      сладкая выпечка к чаю

      Читать далее...

      Метки:  

      Тортик " Сметанник со сгущёнкой"

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сметанник на сгущёнке.

      Если Вам хочется приготовить очень быстрый и вкусный торт, то тогда воспользуйтесь этим рецептом " Сметанник на сгущёнке". Торт получается нежным, пышным . мягким и к тому же очень сочным.


      Сметанник на сгущёнке

      Читать далее...

      Метки:  

      Юмор цитата от BAROMA

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Самая. Лучшая. Диета!

       

      Всем желающим похудеть или когда-либо сидящим на диете посвящается:

      Люблю свою бабушку, для неё я всегда худая.

      Сбалансированная диета- это когда в каждой руке совершенно одинаковые куски торта.

      Если хочешь похудеть, ешь всё, но ничего не глотай

      О-о-о у тебя лишний вес? Это не лишний ,а запасной.  Читать далее


      Юмор цитата от BAROMA

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      В мире смайликов




      В мире смайликов







      Нажмите, чтобы увидеть картинки


      Метки:  

      Юмор цитата от BAROMA

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Подарочки




      Подарочки





      Метки:  

      Юмор цитата от BAROMA

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Новогодние поздравления



      Новогодние поздравления.
      Нажимаем на картинку



      pic (700x195, 156Kb)


      Метки:  

      Юмор цитата от BAROMA

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения V_exeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как развлечь себя дома с помощью домофона.

      У вас домофон дома есть? Чудненько! Если в квартире находятся все, кому там и положено быть, вы не ждете никого из службы-доставки-чего-нибудь, у вас нет друзей, имеющих обыкновение приходить чисто так, для профилактики, в любое время дня и ночи в гости - то этот текст для вас. Потому что к таким, как вы, могут позвонить всяческие не очень желательные товарищи: распространители странного вида и содержания печатной продукции, ошибшиеся квартирой или даже просто желающие прошмыгнуть в подъезд для каких-то черных дел. Над ними смеяться и будем. Совсем немножко и, конечно, незло.

      - Здравствуйте! - Жизнерадостно вещает нам поднятая трубка голосом разносчика спама.
      - Это я, - бурчит ошибшийся.

      Они попали. Но еще об этом не знают. Известите их об этом одной из следующих фраз (учтите, говорить надо максимально участливым голосом):

    • Ваша заявка на добавление вас в друзья принята. Спасибо за звонок.
    • Вызываемый абонент отключен от домофона за неуплату.
    • Неправильно набран номер. Неправильно набран номер.
    • Запрашиваемая страница не найдена.
    • Задолженность вашего счета... Семь долларов и пятнадцать центов.
    • Неправильный пароль для входа. Смените раскладку и попробуйте набрать снова.
    • Вызываемый абонент находится вне зоны действия сети.
    • Здравствуйте! Вы дозвонились до хозяев квартиры номер NN. Если вы по поводу громкой музыки - нажмите «один». Если вы хотите продать что-либо, нажмите «два». Если вы хотите получить забавную рифму на вопрос «ты кто?», нажмите «три». Если вы принесли непрошенную печатную продукцию, повесьте, пожалуйста, трубку. Если вам требуется дополнительная помощь в выборе, дождитесь ответа оператора. Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь, пожалуйста, на линии.

    • Главное - успеть заглушить музыку на фоне, заткнуть всех громкоговорящих в квартире и... Не заржать как лошадь, особенно во время той речи, которая в списке вариантов последняя.

      Метки:  

      Юмор цитата от BAROMA

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Для настроения



      Читать далее

      Метки:  

      Юмор цитата от BAROMA

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Веселая разминка


      Метки:  

      Юмор цитата от BAROMA

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Для хорошего настроения!



      Читать далее

      Метки:  

      Юмор цитата от BAROMA

      Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Для хорошего настроения-3



      Читать далее

      Метки:  

      Поиск сообщений в KViktoriy
      Страницы: 55 ... 26 25 [24] 23 22 ..
      .. 1 Календарь