пошарил фоты, на ли.ру.... )))) не перевились еще на земле красавицы!
жить как хочется.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сегодня надо порисовать. все к этому распологает...даже нарицание по этому поводу получил. ))) правдо такое правельное... что сам понимаю, что если не стану рисовать, то начну прощатся с самим собой... изминение это всегда хорошо, но только не измена по отнашению, к себе!!!
генеральный подгон всех бумаг7, продаж..и покупок!!! пора перезда...
а то что-то я тут засирделся ))) скоро, скоро... но так ни терпится! мысленно я уже там.... только какая сука придумала, все эти бумажки? мочи моей нет! только вот с друзьями растоватся,как?
Директору рекламного агентства
Директору рекламного агентства
Das marketing
Буравлеву А.
От креатора Цой А.
И креатора Кузьмичёва Д.
Объяснительная записка.
Мы ниже подписавшиеся , доносим до сведения руководства следующую причину нашего опоздания на работу:
С вязи с изменившимися погодно климатическими условиями внешней среды положение на проезжих частях города Алматы и близ лежащих регионов заметно ухудшилось, а именно:
Пробки на дорогах
Влажное состояние асфальтированного покрытия
В следствии вышеописанных факторов время достижения заведомо поставленных целей (непосредственного попадания на работу согласно штатному расписанию) увеличилось на несколько порядков.
Несмотря на сложившиеся природно-климатические условия , нами были приложены максимальные усилия по достижению места дислокации креаторского отдела рекламного агентства Das marketing , последствиями чего стал прецедент на улице Абая, угол Розыбакиева , где наше транспортное средство при скорости 50км\ч отказало в управлении и было выброшено ,не смотря на все усилия водителя Цой А. И его бравого штурмана Кузьмичёва Д., на середину перекрестка в момент красного сигнала светофора.
Исходя из выше описанного пришлось сделать соответствующие выводы и уменьшить скорость передвижения нашего транспортного средства в черте города до 30- 40 км\ч
Что явило за собой опоздание на рабочее место и нарушения устава компании по своевременному посещению рабочего пространства.
В дальнейшем обязуемся не обращать внимания на сложившиеся обстоятельства и природно-климатически казусы , а так же не нарушать основные пункты штатного расписания. И вести себя в соответствии с философией и моральными устоями компании Das marketing.
ыыыыы!!!!))))))))))) работа приобритает новые краски!!! а все почему? КОФЕ!!! чашка новерное 9 или 15, а какая разница.... все просто супер!!!ыыыыыы!!!!))))
вчера дома была "retro party" было прикольно... правда на 5-ой стопке я ущел спать (позавчера ведь курил!!!)всю ночь шел дождик... спалось, как в раю!!!а проснулся раньше будильника, какойто еблан долбился в дверь.. орал что его жена зашла в эту дверь, и он это видел! сначала зашла Саулешка и его жена следом... ААА!!! какая Саулешка, какая жена??? что с утра не спится? бухой в дрыбазину
хреново дело.. сегодня с утра не выпил чашечку кофе, и чуствовал себя как муха прилипшая к мылу, теперь понял, что тяжко тем кто на ходу засыпает.. но меня еще пронесло, я только сидя
для тех кто жаждит продолжения...предуприждаю!!!! не для слабонервных...и если вы только что, сытно поели.. не открывайте!!! http://www.bmezine.com/title/2003/
сегодня услышали от нашего шефа, что в выходные едем на корпаротивную вечерину..посвещенную новерное дню Ивана Купалы!!! вот тут уже пиратские флаги готовим..)) едем на самую дорогую из зон отдыха.. на нашем при городском курорте "Капчигай" я аж перекрестился, чтоб не сглазить!!
а музычки будет !! ууууутанцыватся.. хехе.. звук каторый расчитан на 5000 человек будет играть для 30.. ну не кайф ли? рекламное агенство едет ракламирывать СЕБЯ!!! надо залеч в спячку на сутки, не хотелоь бы чтоб я чтонить пропустить.... что лудше ? напится или на*урится?