-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kuso

 -Интересы

атлантида бабочки боевики вдохновение возвращение кота волны волшебные улицы восход и закат девочка драконы забавные фигурки загадочные картины игра играть-и выигрывать колечки необычной формы комиксы кошки локум луна макс фрай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джесс_Хольм Revue WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 247
Комментариев: 139
Написано: 593





 

 


Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2008 г. 14:19 + в цитатник

Виноградов достал...как же мне от него избавится???....каждый раз все настроение портит и отговорка- "ну, ты же мне нравишся или у меня в душе всегда весна...."...мерзкий тип и слова обидные- я что виновата в том, что у него весна? ип очему он каждый раз то до спины дотронется, то до руки- мне вот это ужасно неприятно и весь день тут же испорчен...достал он меня и не нравлюсь я ему, ему нравится до меня вот так докапываться, потому что какой-бы не была моя реакция-ему хоть бы хны...один человек тут посоветовал-"а ты сама к нему докапывайся"- а это не подействует...вот бы ему кто-нибудь вправил мозги


странно...

Четверг, 30 Октября 2008 г. 14:09 + в цитатник

Иногда когда еду в метро и вот уже моя остановка...бывает накатывает такое чувство неприятное, что вот неохота выходить и все тут- как-будто сердце обрывается и душа разрывается пополам- одна половина хочет остаться тут, а вторая уйти...иногда такое бывает когда куда-то идешь...все таки это немного странно... :mms_dracula:


(

Четверг, 30 Октября 2008 г. 13:23 + в цитатник

в такую промозглую погоду ничего не хочется делать и не куда не хочется идти...пря таки сил нет... и почему я такая лентяйка???


ручей

Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:43 + в цитатник

И в полуночном уж жемчужье

Там, в побеге быстрого ручья

Серебром отражались камни...

И в взгляде через чашу

Была видна прозрачная вода...


 


лепестками...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 02:12 + в цитатник

За один вопрос Луны

Он искал отблеск яркой искры

И где-то там, где-то там

В рассвете рассеялся Ее полумрак,

И лепестками сакуры развеял пепел Ветром

И лишь один вопрос...

Он так и не нашел...



Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Демьян_Полупьянофф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



* * *
Внезапный взгляд, глаза в глаза,
Как луч из темноты,
И скрыться, спрятаться нельзя,
От этой красоты.
О, чудо! Здесь сошлись пути,
Для двух сердец,
Теперь им мимо не пройти,
Они сплетение колец.
Нет, их судьбе не разделить,
Они живут – погибнут вместе,
Ему и ей навечно пить,
Из ревности вино, разлук и мести.
За шагом – шаг и день за днем,
До смерти, до могилы.
Пока горит душа огнем,
И, не иссякла Сила,
Та Сила, что творит все чудеса,
И разгоняет кровь,
Где вечен Бог, где вечны небеса –
Главенствует Любовь!

 


Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:56 + в цитатник



начало с одного, а продолжилось другим

Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:45 + в цитатник

Так сказать нормальным людям, что надо- ПРАВИЛЬНА -общения(ну это как сказать "нормальным), то есть люди общаются, разговаривают целыми днями...а я вот в день отсилы немного поговорю с мамой ну и бабушкой, а так... мне очень нравится слушать интересных мне людей, пусть даже они говорят что-то и не мне...хотя...мне бы наверное очень понравилось бы болтать...да...

и вообще мне хотелось бы чтобы у меня были друзья, только почему-то так складывается, что мне либо нечего сказать, либо я не знаю что сказать...даже вот по телефону смс не могу вовремя отправить да и о чем писать , когда кроме как "как дела?" не знаю что написать....

и вообще вот некотрые когда спрашивают "Как дела?" я даже не знаю, что на это ответить, такой вопрос дурацкий и самый такой болезненный...

в нашем обществе нужно быть общительным, приветливым и легким на подъем, а я ни то не другое и не третье...хотя если бы постараться наверное смогла бы стать такой...

на этой недели мне было жутко плохо-все началось с того, что я проснулась однажды утром и у меня жутко было больно горло, а потом прибавился и насморк(самое обидное горло заболело ни с того, ни с сего), а затем и кашель, мне было жутко-некотрое время болела левая сторона головы и сводило зубы, потом перекинулось на правую сторону, всегда получалось так, что насморк, кашель, а в этот раз все было намного по-другому и вечером возвращаясь домой мне было жутко хреново, что в один из вечеров я сказала маме, то чего никогда не говорила в слух, но иногда думала в своих мыслях и впервые огласив эту жуткую мысль  до меня дошло, что на самом деле я очень даже хочу жить...раньше я вообще считала, что все мои родные будут жить всегда, но как же я заблуждалась и не ценила того времени...ценить каждую минуту...


Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 17:57 + в цитатник

Небо бывает самым разным...иногда оно такое удивительно красивое, словно безумный художник создал декорации к фильму под названием "Жизнь"...иногда глядя в него утопаешь в бездонной глубине и свете...УДИВИТЕЛЬНО)))


Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 17:50 + в цитатник

 




Поиск сообщений в Kuso
Страницы: 25 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь