Изящный винтажный декупаж и декор от Nostalgie Decor. Видео мастер-класс по технике Decape |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Французский винтаж (french vintage), легкий шебби шик - работы мастерицы Любови из Сокола, Вологодской области наполнены романтической ностальгией по ретро, тонкие и элегантные, великолепно исполненные. Я с радостью представляю вам очень красивые работы мастерицы, творящей под брендом Nostalgie Decor - nostalgie-decor.blogspot.com. Также предлагаю вашему вниманию найденный в блоге Любови отличный мастер-класс от итальянской мастерицы Letizia Barbieri по декорированию в технике Decape, уверена, вам понравится. Приятного просмотра!



Метки: Идеи |
Крокусы |
Метки: МК |
Плетение из газет |
МК по плетению из газет в сети много, поэтому я решила не перегружать ваше внимание и размещаю фотографии самих работ. Но если возникнет интерес - я с удовольствием буду выкладывать и сам процесс производства.
Метки: Идеи |
Сохраняем все картинки со странички за один раз. |
![]() Очень люблю разных Художников и их творчество. Вообщем картинки это моя слабость. Если попадается одна или две красивые картинки это не страшно. Обычно я нажимаю правой кнопкой мыши на картинку и выбираю (в выскочившем окошке) СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК. Конечно и вы тоже все так делаете. Но вот если нахожу много работ одного автора... Вот здесь замучаешься сохранять каждую в отдельности. Я нашла другой быстрый и простой способ как сохранить, за один раз все картинки которые есть на данной страничке. Хочу с вами поделиться как это можно сделать. ЗДЕСЬ далее... |
Метки: Идеи |
ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ |
Метки: МК |
Ключница " Кабаре " Черный кот" |
Метки: МК |
Париж |
Метки: Картинки |
"Винтажности для творчества" |
Метки: Картинки |
Лаванда. Вышивка крестиком |
Метки: Схемы |
> Ключница с имитацией камня и кирпичной кладки.Фото мастер класс. |
Метки: МК |
Имитация кирпичной кладки на бутылках. Мастер-класс |
Хочу вам показать, как создать декоративную бутылку для подарка или украшения своего интерьера. Способов декорирования бутылок очень много, из них: декупаж, роспись, ткань, кожа, мозаика из яичной скорлупы, декорирование соленым тестом, декор джутом или в технике пейп-арт и много, много всего другого) Так как совсем скоро мужской праздник, предлагаю вам вот такой вариант декора, который больше всего подойдет для мужского подарка - имитация кирпичной кладки на бутылке. Смотрим?


А в этом варианте ниже, использована пробковая подложка (кстати, можно использовать и картон)
Метки: МК |
Di van Niekerk - картины лентами....+2 книги + видеоуроки.. |
Метки: Видео |
Robert Pejman |
|
Метки: Картинки |
ШЕДЕВРЫ ИЗ ЛЕНТОЧНЫХ РОЗ И ТРИ МАСТЕР-КЛАССА ОТ МАЛАЗИЙСКОГО МАСТЕРА СЮЗАННЫ МУСТАФЫ |
Метки: МК |
Вышивка лентами. Мастер класс. Цветы. Роза, ирис |
Думала, что уже все заготовки по этой темеиз черновика отослала Вам, а оказывается нет))Смотрите мастер классы по вышивке лентами, в которых показано как можно вышить лентами цветы-роза, ирис(кажется. что ирис). Замечательно!!!
И еще смотрите мои посты:
Вышивка лентами Мастер классы Цветы роза колокольчики ирисы. Супер-пупер))
Цветы из шелковых лент Мастер класс и не один))
Вышивка лентами Цветы Мастер класс Вау!!!


Метки: МК |
Как сделать распечатки для декупажа. Мастер класс. |
В этом мастер классе вы узнаете, что можно еще использовать для декупажа вместо салфеток. А можно использовать распечатки картинок для декупажа. Находите в интернете понравившуюся вам картинку и распечатываете ее на принтере.

Метки: МК |
Микова Олеся. Декупаж. |
|
Метки: Идеи |
Maarten Boffe. Still life |

Метки: Картинки |
Fereshte Shishine |
Метки: Картинки |
Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях. |

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.
1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.
Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.
Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.
Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.
Метки: Маски |