-Метки

английский язык английский язык в таблицах аптечка блюда из картофеля блюда из курицы блюда из рыбы блюда из творога варенье видеоролики вторая жизнь вещей выводим пятна выпечка выпечка несладкая вязание спицами дача десерты дизайн для детей животные заготовки закуски идеи для дачи идеи для дома интернет интерьер клубника компьютер компьютерные программы компьютерный ликбез кошки кулинарные советы кулинарные хитрости лайфхакинг лекарства лечение заболеваний маленькие хитрости математика мебель мебель для дачи медикаменты мини-сад молитвы мудрые советы на второе на завтрак наводим порядок напитки народная медицина нестандартное использование нестандартное применение новый год нужное из неужного образование овощи огород органайзеры печенье плоды покупки полезные свойства полезные советы помидоры продукты профилактика заболеваний пэт-бутылки рамочки для текста растения комнатные растения садовые ремонт русский язык салаты самоделкин симорон советы советы кулинаров советы мастера советы от ольги платоновой советы садоводу советы хозяйкам советы эксперта соусы стираем сыр тесто торты украшаем торт украшение блюд уход за цветами фрукты хранение вещей хранение продуктов цветники цветы в доме цветы на даче чистим шоколад это интересно юмор яблоки ягоды

 -Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Kuma_1:

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kuma_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7192






Скоро праздник

Чудо-раствор для самых безнадежных цветов.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 00:41 + в цитатник

1-2 яичных белка заливаем 200 мл теплой воды и настаиваем неделю, затем разводим в 2 л воды и этим поливаем цветы.

Надо сказать запах от раствора не совсем приятный, однако этот рецепт работает. Попробуйте и наслаждайтесь здоровым ростом ваших растений!

Источник

Рубрики:  Растения в доме: советы цветоводам/полив, уход, подкормка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Замена бегунка молнии: мастер-класс.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 00:39 + в цитатник
Все сталкивались с проблемой, когда на куртке или кофте ” расходится” молния или сломался бегунок (в народе зовётся “собачка”). Не стоит сразу менять молнию, сделайте ревизию если все зубцы в порядке, то замена бегунка обойдётся дешевле.

Но давайте разберём какие бывают бегунки, потому что бегунок для металлической не подойдёт для пластмассовой молнии. И я рекомендую купить новый, а не снимать с вещей, которые не носите.


Замена бегунка

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие: Шьем

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 2 пользователям

Капельный полив для комнатных растений.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 00:35 + в цитатник

Капельный полив для комнатных цветов
Собираетесь уехать на некоторое время из дома? Попугайчика и кота уже пристроили по родственникам и соседям? А вот как быть с комнатными цветами? Есть несколько простых, но от этого не менее гениальных способов самостоятельного полива цветов без участия хозяина.

Читать далее...
Рубрики:  Растения в доме: советы цветоводам/полив, уход, подкормка

Метки:  

Букет срезанных цветов в широкой вазе.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 00:32 + в цитатник

ваза для букетов



Как собрать букет красиво и ровно в широкой вазе?

Казалось бы задача трудна, цветы будут всё время выпадать.


Но есть простой выход.

Понадобится всего лишь скотч.

Наклейте полоски скотча на широкую вазу, как на фото.

В такую решетку очень удобно ставить цветы.



Букет получится красивым, устойчивым, ровным.






Источник

Рубрики:  Растения в доме: советы цветоводам/стеллажи, полки, подставки, кашпо, вазы
Полезные штучки/это пригодится

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Расшифровка анализа крови (основные показатели)

Вторник, 07 Мая 2013 г. 00:20 + в цитатник
Клинический анализ крови (гематологический анализ крови) - врачебный анализ, позволяющий оценить содержание гемоглобина в системе красной крови, количество эритроцитов, цветовой показатель, количество лейкоцитов, тромбоцитов, скорость оседания эритроцитов (СОЭ).

С помощью этого анализа можно выявить анемии, воспалительные процессы, состояние сосудистой стенки, подозрение на глистные инвазии, злокачественные процессы в организме.


Клинический анализ крови широко используют в радиобиологии при диагностике и лечении лучевой болезни.

Клинический анализ крови необходимо производить натощак.

Расшифровка анализа крови (основные показатели):

Рубрики:  Будьте здоровы

Метки:  

Живые страницы

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 23:20 + в цитатник
bigsuk (550x367, 47Kb)



Оригинальное кашпо для суккулентов можно изготовить, например, из старой книги – устаревшего справочника или словаря.


Читать далее...
Рубрики:  Дом: Идеи для дома, Интерьер, Дизайн
Дом: Нужное из ненужного

Метки:  

Старые книги под цветочной горшок

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 23:19 + в цитатник
бумага,горшок,книга,цветы,своими руками,поделка

Практичная идея применения старых книг, есть традиция зарывать в землю с молодым ростком клин топора чтобы дерево быстрее росло. Интересно от знаний в книги тоже так будет? Мне нравиться сама идея, но реализации её не так проста.



Читать далее...
Рубрики:  Растения в доме: советы цветоводам/стеллажи, полки, подставки, кашпо, вазы
Дом: Нужное из ненужного

Метки:  


Процитировано 1 раз

Узор «соты»

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 21:51 + в цитатник





Описание узора:



Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие: Вязание

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вязаные розочки

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 21:50 + в цитатник


Мастер-класс от Татьяны ДЁМИНОЙ
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие: Вязание

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как сделать мокасины

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 21:48 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделие: Шьем

Метки:  


Процитировано 10 раз

Поиск сообщений в Kuma_1
Страницы: 313 ... 136 135 [134] 133 132 ..
.. 1 Календарь