-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за -Зайка__Милашка_-


-Зайка__Милашка_-
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ktulhu_team

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ФотоКрасота фотик_с_собой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2008
Записей: 115
Комментариев: 127
Написано: 573





=)

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:24 + в цитатник

как многое меняется!

ещё год назад когда мне предлогали билет куда-либо я отвечала спасибо дайте 3-4 я пойду с подругами

а сейчас я беру 2 билета....и всё равно иду с подругой.....и это не потому что я со всеми поссорилась...

....нет у меня с друзьями всё отлично! просто я ничего не значу для человека с которым хотела пойти!

вот у меня столько слов на счет него есть но не хочу захломлять дневник этим.... 


прошедший год

Пятница, 01 Января 2010 г. 09:33 + в цитатник

прошедший год....не знаю...для меня он мало чем запомнился))

за тот год у меня было очень много хорошего!!!

самое запоминающееся это лето и люди с которыми я отдыхала истории которые там со мной приключились!

я ездила уже с проверенными ребятами, которых очень люблю и знаю их не первый год)

рада что с каждым годом число хороших и верных друзей у меня увеличивается,

но главное что мои самые любимые подруги со мной!!!

люди которым всегда можно излить душу!

так чувствую что перехожу к благодарностям...так вот...я знаю что они это не прочтут но мне приятно это сказать))

Валя! умная красивая талантливая заботливая любимая моя подруга! очень похожа на мою мама так что порой чтобы узнать реакцию маман можно рассказа это валечке)) я её очень люблю мой верный и любимый друг!!!=***

Алик! креатив, фэшн, и всё самое модное это к ней))) да мы через многое с ней прошли и я рада что мы всё ещё общаемся моя дорогая и любимая подруга=**

Марфа! фотик, фотки, журналист))) люблю её!! она невероятно добрый человек!!!=***

и те с которыми я общаюсь меньше или примерно год)))

Ваня! потрепал мне нервы но чтобы не случилось всегда буду с ним рядом, помогать при возможноси, очень дорогой и любимый человечек=***

Илья! фотик фотки)) человек готовый выслушать любой мой бред! знаю что всегда могу на него расчитывать, он мой громоотвод!! очень люблю его он добрый и бескорыстный человек я невероятным сердец=***

Тёма-оооо Тёма!!! как я рада что когда-то набралась смелости ему написать!!! не знаю чтобы я без него делала!!! он живет далеко но понимает меня....вау...второго такого прекрасного парня девчонке не найти!!! он ангел=**

Кирилл-жду ещё 4 месяца....добрый положительный...спасибо!!!

дорогие мои я всем вам очень благодарна в трудные минуты своей жизни я обращаюсь к вам и вы всегда приходите мне на помощь!!! не знаю чтобы я без вас делала!!! я вас очень всех люблю!!!

 

а вам я желаю чтобы в новом году у вас было как можно больше таких ддрузей как у меня!!! их мало но их реально найти=*** будьте счастливы в новом году!!!

 

p.s очень понравилась картинка

 

 (400x286, 22Kb)

по разному

Среда, 23 Декабря 2009 г. 00:07 + в цитатник

брррр

в последнии дни я только успею взлететь и ту же падаю камнем вниз!!!!

например вчера целый день я парилась что всё ужасно, что я не знаю что мне ставят все эти мои значительные оценки, гребаное егэ, да и отношение маман тоже как-то напрягало....ведь ещё вчера я считала что в будущем я буду стоматологом и неважно как и что я знаю...так было предречено...

но знаете всё выше сказанное не так волновало меня как "поддержка одного человека единственного чье мнение меня волнует....но к сожалению мнесто слов "не волшуйся малышь, всё будет хорошо я с тобой!"....я услышала "если тебя что-то не устрайвает поменяй это! не сиди на 5-ой точке...таких как ты миллионы и все нудят о своих роблемах!"

да я не спорю он прав но в тот момент это для меня было перебором....я разревелась...слишком! слишком много....свалилось сразу и давай разхлебывай...и человек на которого так расчитываешь совсем не помогает...

в этот момент я подумала..."разве я заслуживаю того чтобы ко мне так относились? ведь мне не много надо! всего то знать что человек готов подставить своё плечо мне на помощь..."

но увы видимо мы слишком разные....

после прихода и разговора с маман у меня будто крылья появились! она мне сказала что наконец-то отступает с версией стоматолога!!! ввы не представляете как я была счастлива!!! это огромный шаг!!

наверное сегодня все уже кончилось....точнее я даже не знаю что кончилось))) да и причину я тоже не понимаю....просто он так захотел, а я не хочу его убеждать остаться со мной....он большой мальчик....слишком много я за него переживала....

меня радует то что хоть всё и кончилось но я знаю что в любом случае он мой друг....и я не перестану за него волноваться....=)))

странная я

 

знаете конечно трудно быть одной и понимать что никого нет рядом но когда у тебя есть молодой человек но поддержки никакой это тоже не легко ведь ты себя начинаешь накручивать...и из-за этого помимо твоего состояния страдает ещё и сердце....


бррр

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 22:51 + в цитатник

аааа

меня мучают мои мысли!!!

почему в голове всегда все выглядит лучше чем на самом деле?

вроде не всего хватает но я хочу большего....я не знаю кто я ему?

и меня это убивает...его отговорки меня достали и я не хочу уже их слышать! 

надеюсь все будет хорошо...=) стараюсь не терять надежду, и быть оптимисткой!

 

сейчас для меня трудные деньки....школа, курсы...полностью свободный день только воскресенье....

устаю....порой прихожу и просто сижу час или два и после этого начинаю двигаться))

 

 

недавно ещё встретила парня....на лиру я его пч....

этот парень очень талантлив, и я уверена что в будущем он много добьется!

он меня не узнал но зато его узнала я!

он улыбался...я поняла что у него всё хорошо...после этого я шла на курсы с улыбкой!

на душе стало спокойно...наверное)))


Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:07 + в цитатник
холодно...ветер....первый снег....
наконец-то я с ним поговорила...мы ни к чему не пришли...как всегда, но мне стало легче!!!

Без заголовка

Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:11 + в цитатник

вроде всё хорошо, но мысли о нем меня убивают!!

почему я так по нему скучаю?

почему мне так хочется его увидеть?

дотронуться до него....быть рядом с ним....

я не верю что это любовь!! 

я не могу влюбиться!!

это тема не про меня....но все вокруг твердят

"лорена! ты влюблена! да да да можешь даже не думать...это ЛЮБОВЬ!"

а я не верю....когда-то уже что-то чувствовала к этому человеку....не могу же я опять попасть в тот же капкан?!

нееее....неее...нет....этого не может быть!!!

но мне его очень не хватает....

 


последние новости)))

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 17:09 + в цитатник

ох...

за последнее время я несколько раз встречалась со своим другом....когда-то я с ним познакомилась в лифте, и мы до сих пор общаемся....вроде он друг, но я всегда хотела чтобы он был более чем друг...это всего лишь мои мечты....

ему всегда хотелось большего я всегда наслаждаюсь тем что есть....

наверное он это мой стимул....я его очень люблю...как друга, я знаю что могу на него положиться и мне это нравится!!! самое главное...чтобы не произошло не потерять его и знать что у меня есть такой друг как он......

 

вчера...

оооо вчера был вроде обычный ничем не примечательный день но он был хороший!!!

позвонила подруга и сказала что через 7 мин я должна быть у метро, (а мне 10 мин до метро, и я ещё в пижаме была!)...Но я была героем, собралась оочень быстро и пробежалась в итоге через 13мин я была у метро!!! это мой рекорд.....

после с подругой поехали за кедами на добрынинскую, там не было её размера и мы поехали на киевскую, там тоже не было размера! пришлось поехать на тульскую, но и там не нашлось её размера....в итоге моя прекрасная подруга вспомнила что на тульской есть кафе "старбакс!"!!!!! боже как я люблю это кафе!!! там не то что вкусно кормят, неет я атмосфера другая!! там все так уютно и ты можешь сидеть до опупения...мне так это нравится..там мы просидели 3-4 часа....это было шикарно...весело вкусно замечательно!!!

но день омрачился тем что мой сотовый упал на асфальт и сломался окончательно!!! все номера посеялись...и телефон можно выкидывать!!!

 

 

но всё было шикарно....главное люди помните что надо запоминать только хорошее!!!! 


он

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:27 + в цитатник

сегодня увидела парня бывшего с его девушкой! с одной стороны я рада за него а с другой так обидно, ну знаете уже нет ощущения что у тебя есть плечо в которое можно поплакаться! нет его!

не хватает это близкого, теплого милого, нежного человечка который волнуется за тебя!!!

а жаль....


только пристрели!

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 21:46 + в цитатник

прошу вас только пристрелите меня!!!

я ничего не хочу! не жить не есть не поступать в это гребанное МГМСУ

а эти предметы меня доканывают!!! я даже с друзьями погулять не могу!!! сегодня поймала себя на мысли что и жить уже как не очень хочется! а потом подумала что если не поступлю то повешусь!


воспоминания из прошлого...

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 00:16 + в цитатник

5 января 2008г.

я договорилась встретиться с парнем, в тц. Варшавский, а конкретнее в лифте!

так как после НГ я сидела дома все 5 дней не хотелось идти домой...ну вы наверное договорились что он тогда не пришёл...

т.к мне нечего было делать, я решила покататься на лифте!

тут зашел парень...потом меня привлекла его кофта! а в следующий раз когда он зашел в лифт, со словами "смотри ещё стоит!". он думал я не слышу))) тут я с ним поздоровалась и мя примерно пол часа прокатались в лифте...в последствие оказалось что он работает в магазине "бульдог" и его зовут Ваня...вместе с ним работала девушка...Чеза...

ох как он мне нравился...при виде его у меня подкашивались коленки, а внутри буд-то шопотом звучало его имя...

и вот зная это он выбрал не меня а Чезу))) после я всё равно с ним общалась! я так хотела чтобы когда-нибудь он мне сказал "какой я был дурак!!! почему я тогда не выбрал тебя???"...спустя год раставшись с Чезой, и встричаясь с Катей он мне сказал эти слова! как я была горда собой!!! я ждала год! но я дождалась!!!

и вот зима 2009г. 

он зовет меня в кино...когда я увидела его уже не было того трепета и того восторжения с моей стороны....он был обычным Ваней...

спустя пол года...

я приезжаю из питера и он мне сообщает что расстался с Катей и хочет попробовать что-нибудь со мной...

я ему отказала...не потому что не хочу отношений а потому что ему отношения не нужны...и как бы он со мной не спорил я знаю что пока ему нужна мелкая интрижка....которая не нужна мне!!!!

отказала...и думаю "а правильно ли я это сделала?"

на самом деле хочется почувствовать что ты кому-то нужна, но не на время...а на долгий срок))

ох....ну вот...рассказала...прошу ваши комментарии...весьма интересно)


приехала

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 00:21 + в цитатник
26 приехала из питера..наконец встретилась с одним очень дорогим мне человеком....
а ещё я очень соскучилась...я вспоминала всех!!!
даже тех с кем уже не общалась год или больше....ужас так не хватало интернета....
кошмар!!
пока меня не было (2недели) всё очень изменилось!
у подруги поменялись взгляды на жизнь
знакомый побрился на лысо и бросил свою девушку....
..
я приехала и попала будто во что-то новое неизвестное...начинается переосмысление...
я хочу уже разобраться чего я хочу....
ббббррр....как мне это надоело!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения garnet_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мдя



Когда захочешь плакать….позови меня!

Я не обещаю тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с тобой!

Если ты однажды захочешь сбежать….позови меня!


Я не обещаю, что смогу уговорить тебя остаться, но я могу сбежать с тобой…

.Если ты однажды не захочешь вообще кого-либо слышать, позови меня!

Я обещаю прийти ради тебя, и обещаю вести себя тихо…

Но если однажды ты меня позовешь, а я не откликнусь….поспеши ко мне!

Вероятно

в этот момент, я в тебе очень нуждаюсь…


 

Не отпускай меня….Не иди впереди, я могу и не пойти за тобой! Не иди сзади….я могу И не повести тебя!


Без заголовка

Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

База сайтов фотографов и художников: более 500 ссылок для вдохновения.



Меня всегда спрашивают: а не влом ли некоторым фотки перезаливать?
Я обычно отвечаю: нет, что вы. Ведь перезалил фотки и уже только дурак не поймет откуда подобрка.
Конечно же, 90% фотоподборок идут с 2photo. Кто-то этого и не скрывает, а кто-то выдает за свое.

Так что большие фотоподборки советую просто смотреть на сайте 2Photo.

А откуда 2фото берет фотографии? С сайтов фотографов и художников. И аккуратно ссылочки собирает. Вот они:

©


что вспомнила)))

Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:07 + в цитатник
итак здравствуйте!!!
у меня много новостей правда я все их забыла))))
часто думаю что сюда надо записать но всё вскоре забываю!!!
расскажу что помню!
в пятницу был последний звонок у 9-ти и 11-ти классников!!!
ужас!!!! не представляю как я буду жить следующий год!!!!
внезапно я поняла что люди которых я видела ежедневно, уйдут!!! считайте что их не станет!!!
они исчезнут из моей жизни!!! я понимаю они иногда будут появляться, но всё же это будет не то!!!! на последнем звонке я разревелась!!! ой как разревелась....глядя на меня все девчонки заплакали хоть и держали себя в руках!!! ...ох...обидно было! но главное жизнь продолжается!!!
что ещё?
сегодня у этого человечка др!!!!(xX_SkelL_Xx)
я тебя поздравляю от всей души и хочу чтобы у тебя всё было хорошо чтобы черная полоса закончилась и началась светлая беззаветная беспечная прекрасная пора!!!
ааааа вспомнила!!!!
в понедельник я прыгала на батуте!!!!!
это было зашибенно!!! всем попробовать обязательно!!!! смеху было!!!
ну всё больше в голову ничего не приходит так что всё))))

Без заголовка

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения немного_иронии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•Russ Mills



Очень динамичный, точный и всеобъемлющий - именно такие слова всплывают в голове, при просмотре работ иллюстратора Russ Mills. Главная его задача - в одном рисунке пересказать всю человечекую историю, создать этакую биографию из одной буквы, которая способна рассказать больше, чем сотня исписанных страниц.


Нефильтрованная красота

далее

день семьи!

Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:49 + в цитатник
итак сегодня день семьи!!
каждый год в этот день я хожу в цирк и сегодня не исключение!!!
я посетила цирк, прекрасное место!!!
самое любимое представление это воздушные гимнасты...ещё год назад это прекрасное шоу показывала молодая женатая парочка...я их обожала!!! когда они выступают дух захватывает!
но увы в этом году выступала совсем другая пара...представление не хуже, но не то что раньше!! а это много говорит....
так же в этом году поменялся клоун, в этом году он француз и судя по кольцу на левом безымянном пальце он католик! хорошие добрые шутки, хороший мужик))
ох люблю цирк) всегда рада его посетить)))

кхххх

Суббота, 02 Мая 2009 г. 23:53 + в цитатник
ох выходные праздник...я не должна была быть в эти дни дома....
но из-за дебильного парада и из-за того что перекрыли дороги я опоздала на поезд!!!
что его...
ну ничего зато все так удивились!!!)))
что могу сказать...мне скучно...хорошо что взяла книгу у подруги
прекрасная книжка Анны Гавальда "просто вместе" когда читаю оторваться не могу!!!
кстати сегодня была на пражке...хочу купить себе фотик.....вот ищу...но видимо сегодня не мой день
хочу себе nikon правда ещё не решила какой р80? р90? или может L100?
по идеи все одинаковые правда L100 стоит дешевле...хочу его!!!

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 23:59 + в цитатник
голова болит!!!
"голова полна соплей":фраза преподавателя подходит под мое самочувствие!
аааа
блин паршиво себя чувствую...надо же было перед выходными заболеть!!!
черт...ну возможно я не буду праздновать др с родичами!!!
это уже радует...

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2009 г. 19:14 + в цитатник

2 др в один день!!!

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 23:46 + в цитатник
аааааааааааа
друзья как я рада наконец мне 16!!!
да да да
я родилась в один день с Гитлером!! но в этом нет моей вины!!!
оохх
сегодня один из прекрасных дней в моей жизни!!!
с утра подарили бабло и мп3 я так давно не слушала в метро музыку!!!
потом конечно же поставили 2 ну и хуй с ней!!!
главное что мои друзья со мной!!!
я пошла в клуб с подругой!!!
то было прекрасно солист моей любимой группы меня поздравил и вообще
ах
есть один человек которого я обожаю он великолепный я так его люблю...он вспомнил поздравил..и как поздравил...это...ах....я его люблю))
я не знаю зачем я всё это пишу но всё же
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ВСЕМ кто со мной я вас так люблю до слез....спасибо...вы для меня много значите а особенно Тёма
я очень жду нашей встрече...не представляю жизнь без тебя...ты один из главных людей...хоть знаю я тебя не долго но ты успел занять одну из главных ступенек моей жизни!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ
...........
p.s.если что извините я под шафэ))


Поиск сообщений в ktulhu_team
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь