правда! |
|
|
да уж.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| 288 ватт |
Этой энергии хватило бы на работу: Обычных лампочек - 3 шт Плееров iPod - 72 шт Приставок Xbox - 1 шт От 3 таких как я мог бы работать холодильник Я на 15.2% энергичнее среднестатистического человека |
| Пройти тест! |
|
|
Без заголовка |
|
|
прогул |
|
|
это оказывается трудно!!! |
|
|
черт подери |
|
|
ьлин реально невозможно оторваться)))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
учебаааааааа!!!! |
|
|
блиин |
|
|
Чето неохота..... |
|
|
отмучалась еще неделю |
|
|
хорошее +плохое = мой обычный день???? |
|
|
Дневник Ktenchic |
|
|