-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2009
Записей: 4847
Комментариев: 60
Написано: 4958





КРАСИМ ЯЙЦА...ВЕК ЖИВИ...ВЕК УЧИСЬ..

Среда, 18 Апреля 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Chabrol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИМ ЯЙЦА...ВЕК ЖИВИ...ВЕК УЧИСЬ...

КРАСИМ ЯЙЦА ОРИГИНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ К ПАСХЕ...КРАШЕНКИ " МРАМОРНЫЕ" с мастер-классом от Ольга Макаровой..
getImage (640x478, 172Kb)
Читать далее

Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ПАСХА

Миниатюрные чемоданчики_МК

Среда, 18 Апреля 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения blazing_sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПОДЕЛКИ

Для начинающих швей: шьем комплект постельного белья. МК

Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для начинающих швей: шьем комплект постельного белья. МК

Мастер-класс + раскладка на ткани здесь: http://vmirepodelok.ru/?p=2318

Рубрики:  ШИТЬЕ

Лепим

Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим

Из всего что вам нравится: холодный фарфор,фимо-пластика,глина,солёное тесто или пластилин... Здесь небольшие МК по лепке из фимо.

1.
123 (320x240, 14Kb)

2.
55 (320x240, 20Kb)

3.
97 (320x240, 17Kb)

4.
184 (320x240, 18Kb)

5.
69 (320x240, 13Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ/ЛЕПКА

Вот такую штучку нашла. Мне понравилось! Обувная полочка своими руками.

Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такую штучку нашла. Мне понравилось! Обувная полочка своими руками.

Полка для обуви своими рукамиДля хранения кроссовок, тапок, ботинок и прочей обуви нужно много места. К тому же почти невозможно содержать обувь в порядке, когда она свалена в кучу. Этих неудобств легко избежать, если у нас сделана полка для обуви своими руками.
Нередко в прихожей обуви скапливается почти на целый магазин, но тут она зачастую беспорядочно разбросана. Надо, наконец, покончить с этим хаосом. И вот решение: оригинальная конструкция от «Сделай Сам» – карусель, вмещающая не менее 45 пар обуви. И каждую пару легко отыскать, лишь слегка повернув карусель.
Нашу полку для обуви можно разместить в платяном или любом другом шкафу стандартных размеров. Карусель сделана из четырех круглых попок из ДВП и вертикально вставленных в них круглых штырей. Каждая полка отдельно вращается вокруг вертикального металлического стержня, закрепленного вверху и внизу шкафа.
Для изготовления карусели не требуется никаких специальных инструментов, за исключением качественного штатива для дрели, поскольку сверлить надо точно. Это касается всех отверстий, и тех, в которых установлены штыри, и тех, через которые проходит стальной стержень.
Другие операции для изготовления карусели довольно просты. Труднее, пожалуй, будет приучить всех домашних складывать обувь.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Блестящие земляные шары

Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блестящие земляные шары

Японские шары Дороданго - Dorodango

3576489_dorodangoimg (580x436, 159Kb)

Да... японцы, они такие, за что не возьмутся, все превращают в абсолютное совершенство с привкусом непостижимости. Все эти их штучки - самураи, кимоно, сакуры, суши и роллы, аниме, хайку и прочие сады камней просто завораживают так же как и отточенное до состояния искусства мастерство нахождения гармонии во всем.

А непревзойденные японские автомобили? И хотя мое сердце принадлежит изделиям немецкого автопрома, например вот такому - volkswagen tiguan технические характеристики, не могу не не отдать должное уважение Nissan, Mitsubishi и Honda.

Давайте попробуем разгадать загадку непостижимой японской души. Начнем с традиционной детской забавы японских детишек - создания блестящих шаров из земли и воды, так называемых дороданго. 

3576489_dorodango (600x400, 80Kb)

                                         

Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ

Как прочитать умерший сайт

Среда, 18 Апреля 2012 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Сплетни-Новости [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прочитать умерший сайт

Сайты тоже умирают. Вот разочаруется владелец, не захочет проплачивать дальнейшее пользование хостингом (виртуальной территории, на которой квартирует сайт)
И все, как только оплаченное время истечет, сайт прекратит свое существование.
А вы, например, повадились его читать, и хотите еще кой-что там посмотреть.

Это можно. В интернете, как ни странно, можно все.
Чтобы почитать умерший сайт, нужно, как советует Антон Благовещенский, ведущий компьютерную рубрику в Российской газете,
набрать в адресной строке браузера (ну на экране вверху эта строка)
web.archive.org.
Когда откроется эта страница, там увидите поле для ввода нужного адреса сайта. И введете. И он появится! Только на нем будет пометка что это архив. Ну а нам какое дело, читать-то можно!

Еще есть сайт-поисковик, который так и называется: "Мертвый адрес".
Чтобы на него попасть нужно в поисковой строке Гугла набрать cache, с сразу же, впритык, адрес нужного сайта: cachehttp://.....ru. Если у Гугла в архиве есть этот сайт (скорее всего есть), то он появится.
Если у Гугла нет, то спрашиваем у Яндекса.

В Яндексе не вверху (не в адресной строке), а в поисковой строке вписываем нужный адрес: http://.....ru. И он появится, у Яндекса годами ничего не теряется.

А может и ваш собственный сайт исчезнуть. Кто виноват?!
Идем на сайт "Жив или нет" (www.downornot.com), там вписываем адрес нужного сайта, жмем на "ввод" и получаем ответ: UP это жив, а DOWN значит временно или окончательно мертв.
Так про любой сайт узнать можно, а не только про свой.
Рубрики:  программы

Шьем детские комбинезоны из рубашки и футболки. Мастер-класс

Среда, 18 Апреля 2012 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем детские комбинезоны из рубашки и футболки. Мастер-класс

Источник

Эти комбинезоны для малышей очень легко сшить из старой или новой рубашки, Начните либо с футболки, либо с рубашки из хлопка или фланели с застежкой спереди. Дня удобства комбинезон имеет свободный покрой и трикотажные манжеты на рукавах и штанишкам.

Чтобы комбинезон было легко надевать, но внутренний шов штанишек вшита молния. Если вы шьете комбинезон для детей постарше, можно обойтись без молнии и застрочить шаговый шов.

читать далее
Рубрики:  ШИТЬЕ

Книгa по цветоделию

Среда, 18 Апреля 2012 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПОДЕЛКИ

чюдо из капрона и проволки

Среда, 18 Апреля 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чюдо из капрона и проволки

http://gallery.ru/watch?a=bpvo-hUYD

1.
297304-0a7a1-52519373-m750x740-u31387 (500x645, 66Kb) <<
Читать далее...
Рубрики:  ПОДЕЛКИ/КАПРОН


Поиск сообщений в ksyshkin79
Страницы: 485 ... 321 320 [319] 318 317 ..
.. 1 Календарь