-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980





      Записки интернетчика...)))

      Среда, 20 Февраля 2008 г. 02:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Прикольная_Танюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      тетрадь (560x412, 33Kb)


      День 1.
      Трафик кончился. Начал вести бумажный дневник. Ощущения странные. Интерфейс интуитивный, но сильно страдаю от отсутствия бэкспейса. Зато тэги не нужны, тут в этом смысле проще.

      День 2.
      Ужасно. Прошли сутки с момента первой записи, ни одного коммента. Ощущение такое, что пишу в личку. Или что у всех инет сломался. Или ЛиРу лег – тьфу-тьфу.

      День 3.
      Понемногу осваиваюсь. Вставляю в дневник вырезки из глянцевых журналов и собственные фотки. Плюс – не нужен хостинг. До сих пор с опаской открываю глянцевые журналы – боюсь, картинки будут долго грузиться.

      День 4.
      Ужасно хочется почитать чужие дневники. Спасаюсь чтением старых писем моего папы к моей маме. Придумал, что отключил комменты и никто не может мне написать, хотя все очень хотят. Полегчало.

      День 5.
      Вставил в дневник свою голую фотку. Хоть бы одна сволоч отреагировала. Вообще с юмором у окружающих плохо. Очень плохо. У них совсем нет чувства юмора.

      День 6.
      От нечего делать стал читать обычную книгу Мастер и Маргарита. Дошел до места, где мастер жжет рукопись. Долго смеялся и откомментировал прямо у него на странице.

      День 7.
      Купил немножко интернета. Страшно заходить в ленту – как там, наверное, все так поменялось, не узнает никто. Удалил бумажный дневник в мусоропровод. Через час передумал, но сменить статус дневника не удалось. Выдохнул, зажмурился, коннекчусь.

      СМОТРИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...

      Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Видео

      СМОТРИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...


      Серия сообщений "Флешка начало":
      Часть 1 - ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ...
      Часть 2 - Крестики - Нолики
      Часть 3 - НРАВИТСЯ ЛИ ТЕБЕ МОЙ ДНЕВНИК?
      Часть 4 - Флешка от депрессии)) и РЕКЛАМА товара!!
      Часть 5 - СМОТРИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...
      Часть 6 - А это уже без игры)
      Часть 7 - Где живут Ангелы ?
      ...
      Часть 55 - Кисок не хотите??
      Часть 56 - Где Ты
      Часть 57 - Клипарт Природа

      Рубрики:  Флешка

      Метки:  

      ЧТО МОЖЕТ ОДНА КАПЛЯ ?

      Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Memorium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Что делают капли с хомячками и лошадьми (Боян)



      1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.


      Читать далее


      Флешка от депрессии)) и РЕКЛАМА товара!!

      Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




      Серия сообщений "Флешка начало":
      Часть 1 - ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ...
      Часть 2 - Крестики - Нолики
      Часть 3 - НРАВИТСЯ ЛИ ТЕБЕ МОЙ ДНЕВНИК?
      Часть 4 - Флешка от депрессии)) и РЕКЛАМА товара!!
      Часть 5 - СМОТРИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...
      Часть 6 - А это уже без игры)
      ...
      Часть 55 - Кисок не хотите??
      Часть 56 - Где Ты
      Часть 57 - Клипарт Природа

      Рубрики:  Флешка

      Метки:  

      КАК СКАЧАТЬ С РАПИДА

      Вторник, 19 Февраля 2008 г. 03:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rusoolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      .Чайнику от чайника!

      КАК СКАЧАТЬ С РАПИДА (rapidshare) ???



      Читать далее...
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Цитата сообщения aleksg48

      Chris Norman и Suzie Quatro

      Вторник, 19 Февраля 2008 г. 02:11 + в цитатник
      Прослушать
      1843 слушали
      28 копий

      [+ в свой плеер]



      Smokie (Chris Norman & Suzie Quatro) - Stumblin In

      Прослушать запись Скачать файл




      Читать далее...
      Рубрики:  Музыка/исполнители
      видео

      Метки:  
      Комментарии (0)

      Пост по заказу...

      Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rusoolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пост по заказу...

      ПОСТ ПО ЗАКАЗУ!!!

      Если Вам надо написать очень длинный текст -
      используйте тег [MORE], он означает - "читать далее"
      пример:
      текст, текст, текст[MORE]
      Если Вы оставите тег в таком виде, вся последующая информация за этим тегом будет скрыта.

      Если Вам надо скрыть ТОЛЬКО КУСОК ТЕКСТА, а потом вернуться, Вы должны закончить скрываемый текст тегом [/MORE]
      пример:
      текст, текст, текст[MORE]скрытый текст[/MORE]текст,текст,текст

      Если Вы не хотите использовать стандартное "читать далее". можно написать
      [more=нажмите для продолжения чтения],
      [more=посмотрите мои фотки],
      или все что угодно!!!

      В одном сообщении может содержаться несколько тегов [more]
      и важно помнить!!! тег [more] работает только в опубликованном виде!!!
      в режиме редактирования, выдает - запись удалена !!!

      Сначала опуликуйте, потом вставьте тег [more]

      Пост написала после того, как получила в привате просьбу рассказать как это делать,
      знаю прекрасно, постов на эту тему полно, но просьба была - отказать не могла.
      А может это был намек для меня)))))...????
      после этого убрала все свои "хвосты" под [more]
      Чего и Вам желаю!
      Рубрики:  солянка
      Софт и всякие полезности

      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ НА ЛИ.РУ

      Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Efefefef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
      ogon -

      надо написать :*ogon: без звездачки)))

      итак, лист смайлекав. поехали!

      4u -
      agree -
      alc -
      appl -
      baby -
      balin -
      band -
      bat -
      batman -
      bboy -
      bdsm -
      bee -
      beee -
      beer -
      bird -
      birthday -
      bis -
      box -
      bran -
      bud -
      buduar -
      buket -
      bye -
      candle -
      cannibal -
      cheese -
      clown -
      coffee -
      cola -
      confuse -
      cook -
      crazy -
      crazy1 -
      dedmoroz -
      devochka -
      dkiss -
      draw -
      drink -
      duel -
      durak -
      eatcur -
      end -
      evr -
      fignya -
      fire -
      firegun -
      flirt -
      fly -
      focus -
      fol -
      fon -
      fred -
      freddy -
      frfr -
      gent -
      gibdd -
      girl -
      git -
      gitarist -
      glasses -
      goss -
      grenade -
      guitar -
      hah -
      haha -
      hihihi -
      hit -
      idea -
      ilua -
      inc -
      inv -
      iq -
      jeday -
      junping -
      killknife - :killknife:
      kiss3 -
      kngt -
      kos -
      lamer -
      leb -
      look -
      love -
      lupa -
      matros -
      mc -
      md -
      mobile -
      mogila -
      molotoku -
      nnn -
      nud -
      nueta -
      nunu -
      ogon -
      orbita -
      ovca -
      paf -
      pcall -
      phone -
      pila -
      pinok -
      pisaka -
      pok -
      poka -
      pokapoka -
      pop -
      popolam -
      poz -
      pri -
      PS -
      read -
      rev -
      rotate -
      runaway -
      rupor -
      scull -
      shar -
      shok -
      shy -
      silly -
      sla -
      slon -
      slp -
      smile -
      spank -
      spawn -
      speaking -
      stul -
      sumo -
      sun -
      super -
      susel -
      tb -
      teleport -
      terminato - :terminato:
      tnp -
      tongue -
      tsr -
      tucha -
      type -
      ufo3 -
      umn -
      umnik -
      unkn -
      ura -
      uraura -
      ushi -
      utesh -
      vbanke -
      vedro -
      vesh -
      virus -
      viy -
      walk -
      write -
      wsleep -
      xmas -
      zas -
      zont -
      zub -

      з.ы.: всем в цитатник!!!)))
      Рубрики:  солянка


      Понравилось: 1 пользователю

      Адреса картинок

      Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения aleksg48 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Написано maruam



      17178997_cb0b9b113b59 (286x37, 13Kb)17178997_cb0b9b113b59 (286x37, 13Kb)

      8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)Полезности для Дневника8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)8903335_2301439_LDgoldwhitestars (64x64, 2Kb)



      Картинки

      разные картинки!

      http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
      http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
      http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
      http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
      http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
      http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
      http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
      http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
      http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
      http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
      http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
      http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
      http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
      http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
      http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
      http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
      http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
      http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
      http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
      http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
      http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
      http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
      http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
      http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
      http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
      http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
      http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
      http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
      http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
      http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
      http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
      http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
      http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
      http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
      http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
      http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
      http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
      http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
      http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
      http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
      http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
      http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
      http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
      http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
      http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
      http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
      http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
      http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
      http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
      http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
      http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
      http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
      http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
      http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
      http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
      http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
      http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
      http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
      http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
      http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
      http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
      http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
      http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
      http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
      http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
      http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
      http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
      http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
      http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
      http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
      http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
      http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
      http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
      http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
      http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
      http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
      http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
      http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
      http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
      http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
      http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
      http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
      http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
      http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
      http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
      http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
      http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
      http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок!
      http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
      http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
      http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
      http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
      http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
      http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
      http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
      http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
      http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
      http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
      http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
      http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
      http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
      http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
      http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
      http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
      http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
      http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
      http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
      http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
      http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
      http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
      http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
      http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
      http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
      http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
      http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
      http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
      http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
      http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
      http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
      http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
      http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
      http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
      http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
      http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного
      http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
      http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
      http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
      http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
      http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
      http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
      http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
      http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
      http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
      http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
      http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
      http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
      http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
      http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
      http://funera.ru/ - Картинки и не только
      http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
      http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
      http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
      http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
      http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
      http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
      http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
      http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
      http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
      http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
      http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
      http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
      http://www.youmor.ru/ - Приколы
      http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
      http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
      http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
      http://newavatar.ru/ - Аватары
      http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
      http://www.avatary.ru/ - Аватары
      http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
      http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
      http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
      http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
      http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
      http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
      http://qwp.ru/ - Обои
      http://www.freedoc.ru/ - Обои
      http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
      http://fotolive.ru/ - Обои
      http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
      http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
      http://www.mota.ru/ - Обои
      http://papers.bigmir.net/ - Обои
      http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
      http://www.zastavki.com/ - Обои
      http://www.vetton.ru/ - Обои
      http://dota.ru/ - Обои
      http://pix.in.ua/ - Обои
      http://oboi.gouago.com/ - Обои
      http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
      http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
      http://www.wallpapers.ru/ - Обои
      http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
      http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
      http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
      http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
      http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
      http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
      http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
      http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
      http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
      http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
      http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
      http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки


      Рубрики:  Дизайн

      Цитата сообщения aleksg48

      Mylene Farmer- California

      Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:06 + в цитатник
      Прослушать
      14735 слушали
      191 копий

      [+ в свой плеер]

      Mylene Farmer - California

      1203320094_1732 (400x304, 31Kb)


      Рубрики:  Музыка/исполнители
      видео

      Метки:  
      Комментарии (0)

      10 в одном!!!

      Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rusoolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






      Чайнику от чайника!
      Наши первые 10 уроков,
      теперь все в одном месте,
      чтобы проще было найти)))


      1 урок http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post65826537/
      http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post65826537/#comment428334066
      (как вставить музыку в дневник)

      2 урок http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post65939720/
      (фото с отражением в воде)

      3 урок http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post66112671/
      (украсить картинку блестяшками мигалками)

      4 урок http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post66136302/
      (как вставить курсоры в пост)

      5 урок http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post66235034/
      (иконки на рабочий стол)

      6 урок http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post66670709/
      (движущееся фото)

      7 урок http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post66707558/
      (мини фотошоп, все в одной программе)

      8 урок http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post66858598/
      (Как скачать с РАПИДА (rapidshare)

      9 урок http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post67021161/
      (Оформим фото в рамку)

      10 урок http://www.liveinternet.ru/users/rusoolga/post67032548/
      (Рекомендую! - просмотрщик XNView)



      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Всё для оформления и ведения дневников

      Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения AnutaBusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Всё для оформления и ведения дневников

      По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы не скакать, если возникнет нужда.

      1.Специальные коды редактирования - теги, проигрывание MP3, flash, видео файлов, уборка под кат и т.д.
      2. HTML - шпаргалка - рамки, бегущая строка, буквицы, кнопки и другие прибамбасы.
      3. ColorBlender - создание цветовых палитр. Очень удобно для подбора цветовой гаммы дневника.
      4. Style Archive - шаблоны дизайнов.
      5. Stripe Generator - генератор полос. Сгенерировал, скачал, повернул на нужный угол - вот тебе полосатый фон для дневника.
      6. Dollzmania - генератор блестящих надписей.
      7. HTML LIVE - гора разных генераторов (баннеры, блестящие тексты, картинки с различными эффектами и т.д.)
      8. Glass Giant - ещё один генератор, на этот раз "неоновых надписей".
      9. Генераторы баннеров (на - английском языке, но при, наличии графического редактора, исправить несложно.
      Famous Faces - "говорящие" знаменитости.
      Comic Strip - говорящие мультяки и т.д.
      Banner Generator - стандартные баннеры, очень большой выбор.
      10. Смайлы и анимашки - самая большая коллекция из найденных.
      11. Picsearch - служба поиска картинок и фотографий.
      12. Шпаргалка по RSS-лентам
      Бегущая строка


      бегущая строка
      Бегущая вправо/влево строка>


      ТУДЫ - СЮДЫ

      Эпиграф


      "Мой дядя самых честных правил
      Когда не в шутку занемог..."
      (А.С.Пушкин)

      Автоскроллинг


      >Исхода нет.
      Умрешь - начнешь опять сначала
      И повторится всё, как встарь
      Ночь, ледяная рябь канала,
      Аптека, улица, фонарь.

      Создание кликабельной картинки (баннера)


      Вот, к примеру, баннер со ссылкой на дневник ValeZ
      К ДИКТАТОРУ

      Это цитата этого сообщения в Макс_Оливер

      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Цитата сообщения Kima_Kataya

      Within Temptation

      Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:16 + в цитатник
      Прослушать
      1124 слушали
      16 копий

      [+ в свой плеер]

      Within Temptation - "Our solem hour"
      Рубрики:  Музыка/исполнители

      Метки:  
      Комментарии (0)

      10 принципов каждого знака Зодиака

      Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения ТуманныеНочи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Овен:
      1. Лучше со мной не спорить.
      2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
      3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
      4. Буду вечно молодым.
      5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
      6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
      7. Упрямство - не порок.
      8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
      9. Один овен - хорошо, два овна - много.
      10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

      Телец:
      1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
      2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
      3. Худой мир лучше доброй ссоры.
      4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
      5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
      6. Еда - штука серёзная.
      7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
      8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
      9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
      10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

      Близнецы:
      1. Я сегодня не такой как вчера.
      2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
      3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
      4. Фигаро тут, Фигаро там.
      5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
      6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
      7. Кто не успел, тот опоздал.
      8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
      9. На базаре «за базар» не отвечаю.
      10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

      Рак:
      1. Мой дом - моя крепость.
      2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
      3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
      4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
      5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
      6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
      7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
      8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
      9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
      10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
      Читать далее

      ПРАВИЛА ЖИЗНИ

      Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      1. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
      2. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
      3. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
      4. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
      5. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
      6. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
      7. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
      8. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
      9. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!
      10. Если на вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
      11. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
      12. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
      13. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
      14. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит, вы неотразимы!
      15. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
      16. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
      17. Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
      18. Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.
      19. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
      20. Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
      21. Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
      22. Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
      23. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит в доме гости.
      24. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны!


      Как выжить на Лиру. Краткое пособие для тех кому за 30. Сводный постинг

      Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Gatekeeper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Этот постинг - завершающий из данной серии. Больше (по крайней мере в этом году) я на эту тему писать не собираюсь.

      Каков сухой остаток? Что все-таки главное в деле успешного блоговодства на Лиру?

      Все-таки главное - понять зачем вы здесь. Я бы выделил несколько вариантов лежащих между "да вот не знаю, решил завести дневник..." и "я стану мегапопулярным блогером и буду с этого жить". При этом осознанно или нет люди ищут в сети две вещи: общение и информацию. Начнем с информации, поскольку общение как раз больше относится к мотивации.

      Плохие новости. Если вы ищете интересную и полезную информацию, то блогосфера Лиру - не то место, где вы сможете быстро найти искомое. Почему? Потому что:

      1. Блогосфера это в принципе плохо структурированная область сети, пересыщенная:
      - информацией локального характера (подробности того как кто-то провел выходные, думаю, будут не слишком интересны);
      - "перепечатками" с новостных сайтов, теряющих свою ценность очень быстро;
      - некомпетентными мнениями;
      - непроверенной информацией;
      - ненормативной лексикой.

      Если рассматривать качество блогосферной информации, то зназначительно ниже того, что публикуют на сетевых порталах, не говоря уже о "твердых" изданиях.

      Найти профи тут можно, да и качественная информация тоже есть но крайне сложно в силу несовершенства навигации по блогосфере. Тэги и другие фичи Web 2.0 работают весьма своеобразно (если что - будьте осторожны с размечиванием своего текста этими бирками). Если вам нужна информация и компетентная консультация, то лучше идти на форумы тематических сайтов. Скажем по MMORPG (Everquest 2) я хороших блогов не нашел и онлайн-геймеры кучкуются главным образом на профильных сайтах. Другой интересный факт - среди моих согильдийцев (более 50 человек) никто регулярно блогами не занимается. Факт показательный.

      Для того, чтобы сориентироваться и найти блоги, стоящие внимания рекомендую подписаться на сообщества Интересные_блоги и Золотые_Блоги, а также просмотреть этот небольшой каталог.

      2. Сегмент Лиру ориентирован на молодежь и популярные среди юных пользователей темы:
      - популярная музыка, фильмы, кино;
      - житие "звезд";
      - житие молодежи (школы-институты-днюхи-несчастная любовь-потеря девственности- далее по списку);
      - малопонятные для тех "кому за 30" молодежные субкультуры (эмо, готы и т.д.);

      3. Дизайн заглавных страниц Лиру больше заточен под медийный контент (фото, видео, музыка и т.д.), нежели как поисковик (хотя есть и эти элементы). Подробности об этом есть здесь.

      Теперь относительно общения.

      Если вы принадлежите к категории обычных пользователей, "казуалов", которым просто хочется иметь теплую компанию для общения и вы не озабочены популярностью, то в принципе неплохое место. 30-40 человек для приятного препровождения времени вы здесь найдете без проблем. Воспользуйтесь советами из первой части этого руководства. Гарантировано вы будете иметь своих в этой среде.

      Как бесплатный сетевой сайт, где вы сможете размещать плоды своего творчества или просто жизненные заметки - платформа Лиру тоже подходящее место. Интерфейс удобнее чем на том же ЖЖ и залить вы сюда можете все, что хотите безо всяких ограничений. Не надо оплачивать хостинг и разработку сайта, да и аудиторию набирать здесь тоже проще, чем раскручивать отдельно стоящую площадку.

      Если у вас далеко идущие планы на блогосферу, то будьте готовы к тяжелой работе и многим не слишком приятным моментам.

      Помимо умения делать интересные посты надо осваивать нелегкое искусство пиара. Нелегкое, потому что дело это деликатное и ставя себе цель пробраться в элиту блогосферы вы обязательно наткнетесь на местных авторитетов со стажем. Не скажу, что конкуренция тут большая, но некоторые из топовиков - ребята зубастые. Могут слегка и покусать, если вы будете вести себя не так как надо.

      Кроме этого вам обязательно надо научиться уметь читать статистику. Это даст вам понимание того откуда и почему ходит на ваш сайт. Это также даст вам понимание того кто к вам приходит и как с ним/ней, себя вести. Не пренебрегайте этим мощным инструментом.

      Будьте готовы к тому, что ваши удачные постинги станут воровать. "Черный" копипастинг" - явление массовое и пока не наказуемое. Будьте готовы и к тому, что к вам время от времени будут заходить тролли и забивать трэды к постингам откровенными оскорблениями.

      Последнее, что делать здесь не рекомендуется (на основании личного опыта).

      1. Не поминайте имя блогера всуе. Одно неудачное предложение или фраза - и к вам сбегуться ПЧ (друзья) этого блогера, чтобы попинать за "плохое" поведение (даже если вы вели себя хорошо). Я получал за это по шапке не раз (и пару раз заслуженно),..

      2. Не встревайте в чужие разборки. Особенно в топовых блогах. Они все равно помиряться, а вы будете иметь репутацию флеймера и флудера.

      3. Не стремитесь набирать популярность любыми доступными методами. Свое время я начитался статей о блогерах, нагнавших по две-три тысячи на блог всего за пару месяцев. Вы тоже можете сделать это без особых проблем, для этого даже не нужно уметь интересно писать. Вопрос в том - кем будет ваша аудитория? Толпой, истаптывающей блог тупыми коментами или кем-то более разумным. Будьте терпеливы.

      Собственно все. Предыдущие части этого руководства по выживанию вы сможете найти по следующим ссылкам:

      Часть 1
      Часть 2. Оформление дневника
      Часть 3. Симпы и ПЧелки. Магия цифр
      Часть 4. О пиаре
      Часть 5. О пользе чтения статистики

      Удачи.
      Рубрики:  солянка


      Понравилось: 1 пользователю

      Солнечную систему построили инопланетяне?

      Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Солнечную систему построили инопланетяне?С

      Читать далее...

      Цитата сообщения Марлеша

      A-ha-- Crying in the rain&quot

      Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 02:09 + в цитатник
      Прослушать
      829 слушали
      18 копий

      [+ в свой плеер]

      A-ha "Crying in the rain"
      Рубрики:  Музыка/исполнители

      Метки:  
      Комментарии (0)

      Без заголовка

      Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения aleksg48 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Найдено в дебрях интернета...

       (200x183, 36Kb)
      Купила микроволновку, притащила домой, распаковала, включила в розетку - она не работает! а в магазине проверяли - работает!!! я и так и этак - не работает. всё выклюила, прочла инструкцию два раза, снова включила - ни черта не получается. пошлак соседу. он вошёл, посмотрел на микроволновку ровно три секунды, вынул из розетки ШНУР ОТ СТОЯЩЕГО РЯДОМ ЭЛЕКТРОЧАЙНИКА, сунул в розетку нужный и так же молча ушёл.

      Hа днях просит одна моя знакомая забежать по дороге с работы в часовую мастерскую, забрать будильник, который она сдала в ремонт незадолго до этого. Забираю. Иду дальше, вспоминаю, что дома совсем спичек не осталось. Захожу в магазин, нормальных спичек нет совсем, покупаю коробок хозяйственных (это такой коробок на 1000 спичек). Иду дальше. Hавстречу мужик, просит огоньку прикурить. Достаю этот офигенный коробок, даю ему. Он обалдевает. После чего спрашивает, который час. Достаю из кармана будильник.
      Занавес.

      Моя девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема - сделали в школе эту самую прививку - реакция Манту, н-да...Слезы градом как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано-сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна... Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое - рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом - мама-маммаама.. Hа мой полный ужаса вопрос "что случилось?!!!" - громкий ВОПЛЬ плача на весь бассейн: "Mааама, пластырь отпал.. мааама, я целый час с голой м@ндой плавала! Что теперь будет?!!" H-да... "будет!" - у нас БЫЛ - полный бассейн стекших по стенам родителей!

      Вчера иду я вечером по замечательнейшему киевскому спальному массиву. Время - за 20:00. Район шестнадцатиэтажных коробок. Освещение оставляет желать лучшего. Под одним домом, прямо посреди пешеходной дорожки, не пытаясь как-либо спрятаться, стоит мужчина лет 50 и справляет малую нужду. Обхожу его сбоку по газону, т. к. дорожка "занята". Когда поравнялась с ним (расстояние метра 3-4) мужик оборачивается ко мне, не переставая при этом мочиться, и изрекает: - Дожили! Hикакого стыда! Девка идёт и на ходу курит!!!

      Дорога. Стоят два гаишника, бабки зарабатывают. Вдруг к ним подлетает жигуль высовывается мужик, и таким взволнованым голосом, с испугом на лице: -Ребята! Там за поворотом вашего завалили! Гаишники подрываются. С сиренами влетает в то место куда мужик указал. И видят такую картину: Мертвый козёл, видно машина сбила, и бабка крутящаяся вокруг него. Они стояли вдвоем молча около минуты. Первый нарушил молчание: - Ты номер запомнил? - Hееа...

      У меня сыну полгода, и у него случился запор посылаю жене на дачу SMSку: "Доброе утро! Я тебя очень люблю! покакал?" через пару минут получаю ответ от одного из своих дружбанов: "Привет! Люблю тебя еще больше! Отлично посрал! Спасибо!" номер не тот из записной книжки выбрал..

      Hа днях произошел случай, аналогичный хрен знает когда и где прочитанному. Звонит девушка: - Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать? Отвечаю: - Сполосни под краном и денек посуши. Трубку положил, а сам думаю: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка: - Hе работает, мол... Я говорю: - Hу, приноси... А сам опять думаю: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно- ноутбук !!!..

      - Hа соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда собственно и летел молот...

      О чувстве юмора у водителей маршруток. Один из пассажиров просит водителя: - Остановите, пожалуйста, у вон того зеленого УЗАика. Водитель: - УАЗик отъезжает, догонять?

      Кабак, вечер, южная ночь. Две девушки ожидают неожиданных встреч, кавалеров, а может и хорошего курортного романа. Сидят за столиком попивая вино, покуривают, общаются... Подходит молодой человек, внешности очень амурной, но пьян в валежник... правда, передвигается бодро. - Разрешите, девушки, с вами познакомиться... Девушки встрепенулись: - - Пожалуйста. Молодой человек протягивает руку первой. - Олег... Протягивает руку второй - ЮРИЙ...

      Самые нелепые смерти в истории

      Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Nomen_nescio_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Поиск сообщений в kshushlin
      Страницы: 48 ..
      .. 5 4 [3] 2 1 Календарь