Опять вернулась к обычному образу жизни.....
Школа,уроки,музыкалка....и только вечером гулять...((((
Блин..... скушно так жить ведь....
Но не чё,скоро лето))))) Ух там будет прикольно))))
Сегодня встала в 7 часов и ходила как мумия.... потомучто так хотелось спать(((
Пришла в школу,а Варя проспала,я сидела одна и болтала с девчёнками,потом Децл всё же пришёл и стало весело на уроках))))
Вчера мой лудший друг растался с девушкой которую очень любит,из за одного парня,блин я Кирю убить готова!!!!!!!
И обидно то что не чем не могу помочь,я пробывала ему что то советовать,но он сказал что всё это уже пробывал и в их отнашениях стоит большая точка на всегда!
ААААААААА Всем Привет)))))))))) Нострой просто Супер! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Сегодня утром пошла к Совету, а потом к Нуку,потом пошли к Ваксу)
Сегодня коталась на лошади...ой блин... конь как на дыбы всал!!! Я там чут ли не улитела!!! короче каталась всё норм было,потом он пошёл в канюшню и хавать с тал, а я его уводить от туда стала, и он как вскачет блин,ну опх я осталась сидеть, а он опять встаёт,ну я снего и слезла по скорее!!! Долбанутый конь!
Блин ещё когда с Пиченькой бутылку пинали он мне так по ноге заредил локтём! Ещё после лошади она так теперь болит!!!
Блин....
Короче у мя всё норм,НАКОНЕЦТО!!!!))))
Блин и опять же токое самочувсвие когда просто не хочеться жить!
Мне может помочь только один человек,по крайне мере вчера и позовчера у него это получилось...
УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Чё то меня не чего не прёт....
После вчерашнего так хриново....
Вчера мы передумали и решили пойти гулять в 10:30, я уже шла к Совету и от Нука приходит смс Я с Ваксом на даче,я офигела и написала Бл*ть не мог раньше написать? ну короче мы с Катей пошли к Вите у него сидел Тёма,и только утром я коечто понела! Потом пришёл Лёха, мы сидели слушали музыку,а потом мы с Популкой пошли к Нуку т.к. они приехоли,но Катя чё то психанула и сказала что пойдёт домой,ну, а я села на лувку и стала их ждать,потом слышу мне кто то орёт,поворачиваюсь и не кого не вижу,потом кричат иди сюда,ну я встала и пошла хотя даже не знала куда иду) Потом в окне увидела Вакса))) Короче мы потом все собрались и пошли в лес,там посидели на лавочках и разождгли костёр,потом решили прикольнуться и накидали листьев,такой дым стаял!!! на весь лес!!!
Потом мы пошли на веранду,ну и всё как всегда,фигово только то что вечером начался дождь((( И сегодня тоже будет весь день(((
Ну ладно я пошла убераться всем удачи)
Блин....что я наделала....
Я сделала столько ошибок и зачем??? Как хриново думать об этом....
Блин...
Ладно проехоли...)
Сегодня опять даговорилась с Нуком пойти погулять,правдо у него там дела,поэтому пойдём только после 12(((
Надо зайти ещё к Популке,Печеньки и новерно к Ваксу)
Достали эти пацаны!!!!
Вчера расталась с Тёмой... И я решила Надо побыть одной хотя бы месяц,потомучто я так во всём запуталась,мне просто надо время что бы разобраться!!(((
Я расталась с Димой....
Как то мне фигово.... Он скказал мне вчера что хочет остаться просто друзьями,ушла любовь,завяли помидоры,а куда она ушла он не знает((((
ДА ладно.... не первый и не последний) НО я всё ещё его люблю, а время меня не лечит, он сказал что потом разлюблю,но я так не думаю,он ещё на долго останеться в моём сердце!
Сейчас могу ращитовать только на потдержку друзей,больше блихких людей нет!
Вчера очень помог брат,так ему благодарна,есле бы не он я бы убилась нахер!
А он был сомной весь вечер и потдержал меня) Посиб Олежка)
Ландно нет ностроя что то писать
всем поки)
Блин а........
Вчера было что то..... короче я проснулась и стала переписываться с Популкой,она написала что уже сидит у Кати,ну я не стормазила оделась и пришла к ним) Они уже с утра по раньше зотели выпить пиво) Ну а я только 1 день как вышла гулять после болезни, ну короче я с Популкой пошли в магаз за пивом,купили и пошли обратно на хату, ну там по пили пиво, потом мне позвонил папа и стал читать лечки почему я ушла,типо я ещё не до конца выздравела,ну пох я ещё где час посидела у Кати и пошла домой,пришла, мы с папой сходили на базар,потом я опять пошла к Кате
Я пришла все бухии,одни плачут, другие ржут называется меня не было 2 часа!
короче Кате потом стало плохо,ну короче все разошлис, а я с ПОпулкой осталась у Кати чтобы ей помочь.... ну мы дождались её маму и пошли гулять) Короче я где то раз 100 вчера с папой посорилась,как не странно он меня не накозал зато что я вчера из дома ушла)
Блин бошка болит какбуд то я вчера с ними водку жрала ппц! Не могу блин!
Ну лан всем уда4ки)