Ну всё мне стало весело))))) Я очень рада)))) Ну поскорей бы 12)))
Посижу час дома потомп ройду к Галюфке)))
Эх ,ну вы прикиньте мне папа
БУДИЛЬНИК подорил офигеть блин...
Ну ладно дело то не в подарках))))
а в моём нострое)))))))
Сижу слюшаю весёлую музыку и болдею от того что у меня хорош8ое ностроение)))))
Да.... довненько я тут не поевлялась, ну просто брат целыми днями за компом,и нету времени халесть сюды)))
Ну вопщем классно сегодня НОВЫЙ ГОД
Все уже просто засыпали этими подарками))))
Ну да ладно, я не против)))
Дела у меня просто супер за эти дни не чего не случилось, обычнные коникулы))))
Всем здрасте)))
Сегодня был не плохой день) я проснулась,а рядом лежала подруга)) Ну просто она у меня ночевала))) Потом мы с ней посмотрели фильм,и она стала собераться домой)) потом гдетто в 2 часа я пришла к ней,мы посмотрели фильм и пошли гулять) потом мы пошли опять к ней,а потом пошли комне спать)))
Вот какой у меня сегодня был запудренный денёк))))
хавтро собераюсь пойти с подругой в школу,поздравить учительницу, ну...... а потом не знаю что буду делать))
Посмотрим по обстоятельствам))
Ну вот сегодня уже 27декабря 22:29
скоро Новый Год))))) Ну блин по скорей бы)))
В твоей душе храниться огромное сокровище..пусть даже кто -то этого не замечает....но ты прекрасна....у тебя прекрасная душа....ты романтик.....тебе нужны преключения...ты находишь что-то в таких песнях,которые почти никто не слушает...скорее всего тебя не устраивает этот мир...тебе становиться грустно когда ты думаешь о будущем....выростишь....выйдешь замуж....родишь детей.....и будешь ходить на роботу , что накормить и одеть своих детей....скучно....тебе нужны приключения...и ты их получишь , если будешь верить в себя и будешь оставаться сама собой..
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:35
+ в цитатник
Всем привет
Вчера опять ходила по магазам и опять не чё не нашла(((((
Сегодня опять пойду постораюсь что нибудь найти))
Вчера блин к нам с Галей Дед Мороз в ИКИ пристал!!! Офигел блин опозорил нас!!! мы стоим открытки смотрим он к нам подходит и говорит: какие кросивые девочки, а как вы себя вели в этом году??
Я говорю: нормально
Дед: Нормально или хорошо?
Я: хорошо
Дед:Ну спойте мне песенку, я вам подурочки дам
Я: да.не
Дед: Ну давайте я вам подскажу
и начал петь в лесу радилась ёлачка
Ну блин пришлось её петь!! и он блин дал по горстки конфет ИКИ
Блин ну ладно пофиг, потом вечером я пошла в гости к знакомой она пригласила, мы купили с папой подарок и пошли к ней)))
Ну, а сегодня планов проктически нет, через пол часа пойду за Галей и мы пойдём по магазам))))0
Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 14:07
+ в цитатник
Всем привет, вчера был день прикольный утром сходила на кружок,убралась,поставила ёлку,ходила гулять и вечером пошла ночевать к подруге))) Ходила по магазам выберала подарки и не чего не нашла(((
сегодня пойду ещё в Норфу, может там что нибудь есть)))
Сейчас собераюсь идти гулять, а вечером не знаю что буду делать)))