-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нитк_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 36
Комментариев: 732
Написано: 1539




Я СаМа по СеБе,

Я по ЖиЗнИ оДнА...

СаМа СеБе ИдИоТкА

СаМа СеБе ГоСпОжА! 

 


Школа^^

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:59 + в цитатник
 (700x525, 190Kb)

Манать чё сёня в школе тварилась!

Кароче, нас оставили одних в классе! И началось......

Разлили из ведра воду, попереворачивали стулья и парты,

Всё измазали мелом, поперепачкали стены, бесились, ппц...

Всё конеш оч прикона, но чёто мне к концу дня сгруснулось....

P.S- эт йа в школе))

Рубрики:  МаИ ЕбАнУтЫе МыСлИ^^

На минутку((

Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:32 + в цитатник
Наконец то я опять сюды заглянула! Скучаю прям нимагу как! У миня фсё вроде в норме... Вот 16 числа в поход пойду, день Святого Валентина скоро... В общем то фсё как обычно, Только вот вас не хватает... Крис.
Рубрики:  МаИ ЕбАнУтЫе МыСлИ^^

Пользуемся моментом!

Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:14 + в цитатник
Мока я здесь... ФЛУД!!! Еееее...
Рубрики:  ФлУдИк О_о

Мучение***

Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:35 + в цитатник

Сегодня миня решили окончательно доканать!

Зашла сюды пака предкав неть*

Значит мя сёня освободили от русского и литры!

Ну я фся такая радасная пошла, куда меня звали.

Ппц... И йа 3 УРОКА СИДЕЛА С ВЕТЕРАНОМ!!!

И фсё эта время он што та говорил!

Вопщем оч весело начался денёк!

                                                                                             Крис.

Рубрики:  МаИ ЕбАнУтЫе МыСлИ^^

Мои зайки_^^

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:00 + в цитатник
Мои заечки, простите миня позязя... За то что я не захожу сюда, за то что не коменчу вас, за то что не веду сейчас днев... Я не буду ещё наверно недельки 3... Мне очень горько, но по другому нельзя. Я о вас фсекда помню ПЧёлки майи, хоть вас и не много)) И постараюсь поскорее вкрнуться в свой второй домик, под названием Ли.Ру))) Очень скучаю, Крис.
Рубрики:  МаИ ЕбАнУтЫе МыСлИ^^

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:12 + в цитатник

ВСегодня пойду на занятия к репетитору по алгебре...

А потом...

ПРИТАЩУ К СЕБЕ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ КАЗЮЛЬКУ,

КОТОРАЯ ВЧЕРА КО МНЕ ТАК И НЕ ПРИШЛА!!!

Так что, мона сказать, что фсе фчерашние планы,

Перенеслись на сегодня))

                                                                     Ваша Крис.

P.S. - Отдыхать осталось 3 дня...

Вечером зайду.

Рубрики:  МаИ ЕбАнУтЫе МыСлИ^^

Диииизз))

Среда, 09 Января 2008 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - [Amatory]
Настроение сейчас - СУПЕРМЕГАБУПЕРЗАШИБИЧЕСКОЕ

Приветики))

Эх, у миня всё как ни странно клёво!

Сёдня ко мне подруга с ночёвкой придёт (наконецта)

И я каак фсекда будю её доставать)

(Она привыкла рана лажиться спать, а у миня рот не затыкается) хД

Ещё я поминяла диззз! Как вам?

Так что сейчас пойду приберу, и где то в половину пятого пойду Юлю встречать)))

У миня значит всё заааааааашиибись!

До фстречи))

                                                                                               Ваша Крис.


Рубрики:  МаИ ЕбАнУтЫе МыСлИ^^

Ну вот...

Вторник, 08 Января 2008 г. 14:11 + в цитатник
Я так и думала, ято случится что то плохое((

Хныыыыыыыы((((

Пока идут каникулы, я буду сдесь,

А когда начнётся школа (что б её...)

Йа уйду(( Предки сказали,

Что если я не начну учиться,

То они отрубят инет...

А Ли.Ру ведь мой второй дом!

*Достала платочек и вытерла слёзки*

Так что до 14 я буду сдесь,

А потом...

*Издала новый порыв рыданий*

БУДУ БАТАННИКОМ!!!

Аааааа...

                                                                   Фсех люплю.

                                                                                         Крис.

Рубрики:  МаИ ЕбАнУтЫе МыСлИ^^

Рождество христово))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:10 + в цитатник
Сегодня и всегда я вам желаю счастья!
Хранит пусть вас судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага, от мелочного друга!
И даст вам пусть господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет, и много и много счастья!))
Всех осень люплю))) Простите миня за всё.

Песенки_^^

Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:59 + в цитатник
Ну воть вчера меня одна "персона" надоумила придумать песенку.
Но так как я не поэт, я исковеркала ужО готовую версию. Пропойте её как песенку))

1.<<Мрачная>>.

В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом тёмная и мрачная была!
А я, как дура пьяная под елкой той сижу,
И вот уже который час се задницу стужу))
Но сзади вдруг подкрался к нам (ко мне и ёлке) ужасный чёрный гот!
И вот теперь два трупака он в саначках везёт)) хДд

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

2.<<Дибильная>>.

В лесу родилась ёлочка
В лесу она росла,
И вот однажды сильно оч смолы перепила!
Теперь как ебанутая шатается стоит,
И думает что капелька ещё не повредит!
А после этой капельки в глазах её рябит,
И бедненькая ёлочка уже в снегу лежит...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

3.<<Пошлая>>.

В лесу родилась ёлочка
В лесу она росла,
И вот в наследство ейдосталась веточка отца.
Теперь она крутая вся с той веточкой стоит,
А все зверюшки думают, что ёлка трансвистит!)))

Ну вот и всё))
Просто уснуть не могла, вот и насочиняла)) хД
По моему угарно)))
Лана, пойду гулять. Вернусь может ещё загляну)
Рубрики:  МаИ ЕбАнУтЫе МыСлИ^^


Поиск сообщений в Нитк_А
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь