-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (49727 место)
За все время набрано баллов: 1122 (311 место)

 -Цитатник

пуфик-мк - (0)

Как сшить круглый мягкий пуфик. Идеи и мастер-класс Сшить пуфик своими руками совсем не сложно...

чизкейк - (4)

Шоколадный чизкейк Ингредиенты: печенье "Мария" - 200 гр...

мастика для торта - (0)

Рецепты мастики для торта которая получается всегда! Общие правила приготовления и применения у...

чизкейк - (1)

Чизкейк "Нью-йорк"   >>> ]   Потребуется: Песочное п...

тортик - (1)

Шоколадный торт Африканская ромашка   Кулинарные подвиги Татьяны Вкуснейший шоко...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии бисероплетение
бисероплетение
19:10 05.02.2009
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии вязаные игрушки
вязаные игрушки
13:38 06.08.2008
Фотографий: 26
Посмотреть все фотографии серии мое вязание
мое вязание
09:37 12.11.2007
Фотографий: 12

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в krasa_16

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей: 739
Комментариев: 3474
Написано: 7072


Фестивали и Радость от творчества

Среда, 17 Марта 2010 г. 23:22 + в цитатник
всего несколько раз удалось поучаствовать в выставках за пределами города но туда просто отсылались работы а я оставалась ждать у компьютера извести - то есть фоток с выставок и эти фото я себе бережно сохранила - раз сама не смогла поехать - знаете 2000 -3000 км все таки от дома проблематично одолеть но однажды удалось ведь поехать на встречу рукодельниц может и на выствки и фестивали когда начну выбираться
потому как пообщаться с единомышленниками в живую порою очень хочется -да интернет сейчас не знает границ но в реальности когда смотришь что делают другие мастера что обзавидуешься белой завистью это понятно но и находишь для себя что то новое а вдохновение после этого не дает долго заснуть -все хочется научиться делать и побыстрее. Да и на мероприятиях таких как фестивали можно и пообщаться просто с матерами (может кто подскажет в чем то) а можно и самим показать чего умеешь и поделиться с желающими.
А через месяц проводится фестиваль в Казани и Тольятти "Радость творчества" - www.leonardohobby.ru

Я думаю, что это будет интересно всем, у кого есть возможность принять участие в фестивале. Девочки из Тольятти я вам завидую - про ямоскву промолчу у них там таких мероприятий много и часто а вот в наши края такое не часто добирается - кстати может когда у организаторов руки и до Краснодара дойдут - вот туда бы я постаралась попасть - да и рукодельниц у нас тут не мало а встречаемся с ними очень редко в интернете а хотелось бы ив Краснодаре пообщаться с такими же увлеченными.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку