Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 10:02
+ в цитатник
Друзья.
Сил моих нет смотреть на всё безразличие людей к жизням людей.
У нас вчера вечером пьяный ……….. сбил двух парней и двух девушек. В голове не укладывается. Уехал с места ДТП, ему всё по….
У одного парня перелом ноги и говорят, руку оторвало. Я его не застал, председатель колхоза его увёз, а у второго парня пальцы на обеих ногах сломаны.
Девочкам хуже намного. У Ани нога в области коленки раздроблена, а у Оксаны просто жуть, левую ногу разрезало у основания. Обе в тяжелом состояние.
Но главное пока останавливал кровотечение, ни одна машина не остановилась, ни кто не помог. Все объезжали, как будто их это не касается. Парень выбежал на дорог, а машина его просто грубо объехала и всё ни какой помощи.
Детей жалко, просто всё из рук валится. Всю ночь на таблетках, ночь не спал.
Беззаконие, Смертную Казнь за такое нужно давать. Иначе это так просто не остановить. Чтоб все боялись, отнимать человеческую жизнь и делать людей инвалидами. А 3 – 4 года это так, смех над пострадавшими и их ними родителями.
Метки:
пьяный за рулём
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-