Evlosh

Kovinna: Аааа, фак..

27-09-2008 17:16 (ссылка)   Удалить
Kovinna, та ну сходки задротов О_О,у мя в клане одни семьянины 27+
Kovinna [вложенный комментарий]

Kovinna: Аааа, фак..

27-09-2008 17:12 (ссылка)   Удалить
Досик, ну что у меня могут быть за сходки:) с ребятами из РФ встречалась. Причем сегодня - 27сентября, суббота:) Тогда не получилось - и слава богу)
Evlosh

Kovinna: Аааа, фак..

27-09-2008 09:45 (ссылка)   Удалить
хм...кашель давай мне...
а что за сходка?
Ольвэ

Kovinna: нда, херово....

22-09-2008 00:17 (ссылка)   Удалить
Kovinna, Поправляйся!!!)
отгадка

Kovinna: Аааа, фак..

21-09-2008 16:42 (ссылка)   Удалить
я помню чудное мгновенья, когда я периодически болела ангиной...и жестоко болела...болела ей девять лет...с самого раннего детства...

Но так как мне в один прекрасный день "отрубили" гланды, остались только воспоминания этих "чудных мгновений" (а именно каждый месяц), и изредка простуды, которые быстро проходят.

Мозги оставить где то практически невозможно... есть вероятность что они тоже заболели (шутка).

крепись.
la_junulino_floro

Kovinna: нда, херово....

21-09-2008 13:32 (ссылка)   Удалить
Kovinna, если ангина, то вызывай врача... выпишет аантибиотики.... и будешь пить.. с ангиной вообще шутки плохи
la_junulino_floro

Kovinna: Аааа, фак..

21-09-2008 13:27 (ссылка)   Удалить
бывает
постельный режим... пить много волы
натираться скипидарной мазью
чай с медом или малиной
Kovinna

Kovinna: нда, херово....

20-09-2008 16:57 (ссылка)   Удалить
xDD спасибо:) Но никакие чаи/меды мне не помогут:):) тут походу ангина
la_junulino_floro

Kovinna: нда, херово....

20-09-2008 16:34 (ссылка)   Удалить
погрейся... намажь ноги скипидарной мазью, пей чай с медом или малиной) пей много воды) Болеть опасно, главное, чтоб выздороветь...чтоб потом последствий никаких не было)
удачного выздоровления!!!
Kovinna

Kovinna: нда, херово....

20-09-2008 10:49 (ссылка)   Удалить
спасибо:) Выздоравливать всетаки надо
отгадка

Kovinna: нда, херово....

19-09-2008 23:18 (ссылка)   Удалить
Все болеют....причина осень или вирусная болезнь передающаяся через Интернет?))

Выздоравливай... (хоть с другой стороны выздоравливать печально))
Kovinna

Kovinna: =Спецгруппа?=

17-09-2008 21:07 (ссылка)   Удалить
Ну я даже не знаю.. у меня лечащий врач крутая... ей на жалость давишь и все классно выходит)) Только я обычно этим не злоупотребляю, похожу на физру - не сломаюсь:)
Загадочная_улыбка

Kovinna: =Спецгруппа?=

17-09-2008 19:47 (ссылка)   Удалить
я тоже хотю отвертеться от физры...хотя нет не оч хочу от нормативов да а от физры нет
отгадка

Kovinna: =Спецгруппа?=

17-09-2008 19:42 (ссылка)   Удалить
а я совсем освобождена от физры..вот так вот...есть свои плюсы и минусы...плюсов больше...
Kovinna [вложенный комментарий]

Kovinna: Почему каждый день рождения меня сопровождают слезы?..

16-09-2008 21:29 (ссылка)   Удалить
ну да, ко мне привыкли.. Я не могу объяснить это подругому..
Kovinna

Kovinna: Почему каждый день рождения меня сопровождают слезы?..

16-09-2008 21:27 (ссылка)   Удалить
спасибо.. веришь, ведь то то и обидно, что не пытаются... вот раньше говорил.. Но так редко... Только улыбка.. Будто маленькая..
отгадка

Kovinna: Почему каждый день рождения меня сопровождают слезы?..

16-09-2008 21:24 (ссылка)   Удалить
А я скажу коротко и чётко: "груз стереотипов" или "груз банальности"...Привыкли видеть одного и тогоже человека в тебе...Вот и наверное и не воспринимают... Хотя... Хотя... Это одно предположение из тысячи возможных..
Ольвэ

Kovinna: Почему каждый день рождения меня сопровождают слезы?..

16-09-2008 21:02 (ссылка)   Удалить
Тебя не пытаются понять, чтобы ты стала сильной и не зависела от мнений. А так, немного найдётся людей, кто искрене , всерьёз поймёт и подскажет верный выход. Тебе лучше отстраниться от тех, кто не понимает, заняться своим увлечением, а потом само должно пройти то тёмное, хотя бы наполовину....Очень тебя понимаю, держись, ты крепка, верь в это!
"Когда давит плита, не падай, старайся прогнуться, а потом вставай неспеша."
Kovinna [вложенный комментарий]

Kovinna: Дневник Kovinna

16-09-2008 19:57 (ссылка)   Удалить
Спасибо:)
Ольвэ

Kovinna: Дневник Kovinna

16-09-2008 10:19 (ссылка)   Удалить
Новый дневник?) Поздравляю!)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»