я помню чудное мгновенья, когда я периодически болела ангиной...и жестоко болела...болела ей девять лет...с самого раннего детства...
Но так как мне в один прекрасный день "отрубили" гланды, остались только воспоминания этих "чудных мгновений" (а именно каждый месяц), и изредка простуды, которые быстро проходят.
Мозги оставить где то практически невозможно... есть вероятность что они тоже заболели (шутка).
погрейся... намажь ноги скипидарной мазью, пей чай с медом или малиной) пей много воды) Болеть опасно, главное, чтоб выздороветь...чтоб потом последствий никаких не было)
удачного выздоровления!!!
Ну я даже не знаю.. у меня лечащий врач крутая... ей на жалость давишь и все классно выходит)) Только я обычно этим не злоупотребляю, похожу на физру - не сломаюсь:)
А я скажу коротко и чётко: "груз стереотипов" или "груз банальности"...Привыкли видеть одного и тогоже человека в тебе...Вот и наверное и не воспринимают... Хотя... Хотя... Это одно предположение из тысячи возможных..
Тебя не пытаются понять, чтобы ты стала сильной и не зависела от мнений. А так, немного найдётся людей, кто искрене , всерьёз поймёт и подскажет верный выход. Тебе лучше отстраниться от тех, кто не понимает, заняться своим увлечением, а потом само должно пройти то тёмное, хотя бы наполовину....Очень тебя понимаю, держись, ты крепка, верь в это!
"Когда давит плита, не падай, старайся прогнуться, а потом вставай неспеша."