когда все хорошо с нюхом ими пахнет даже от монитора от этих жалких тупых буковок как от тухлого мяса , будь оно трижды в упаковке.
прикрытая ложь с видом расстроиства -так же невыносима как и крысы от которых пахнет
театр абсурда и гнилухи
если вам не выдали программу перед действием(а их может быть несколько) пожалуйста, если умеете-ознакомьтесь с неизвестно-известными героями перформанса . этот скринплэй уже прочитан мной. все баянисто. так мутили в школе и без интернета..
ради чего скажи мне Господь Бог которого на самом деле то и нет, о нет я жив и могу писать все еще , где то что мы так долго ищем то что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет ,да, ну ты понял о чем я , ради чего мы друг с другом как у агаты кристи ,это те которые поют, почему и зачем и ради чего.
если Там и есть что-то я за все отвечу, я не чист как лист.
ты зря это все. это глупо. это читаемо . это подло. низко. неприятно. и самое что, ожидаемо.
ненавижу
разговаривал с другом. черт возьми это круто и действительно очень приятно когда можешь так говорить,я знаю тех которые такого не знают и мне их искренне жаль.
ненавижу эту пелоточную армию. самую кровавую армию которую когда либо знало человечество-армию подруг
нет ничего более (пусть каждый решит сам тут) чем армия подружек
пи-пи-пи-пи-пи сказа одна крыска второй крыске от третьей к пятой ну и как в том анекдоте гоголь на дереве дрочит в парке. это факт.
гнать вас в шею ебливые подружки и их друзья
только не нужно во мне видеть персональный ниГГатив, я лишь посланник данной вести, она тут не с проста
лежишь, думаешь ,cопоставляешь, непонимая понимаешь-ахуеваешь,дописываешь, закрываешь и забываешь.
точка.