быстроееееееееееееееееееееееееее
|
|
Пятница, 15 Декабря 2006 г. 02:23
+ в цитатник
Привет, девчушки, пока что только вы :) Погряз в делах и работе. Денег не было, интернет заброшен. Ничего не успеваю, быренько пробежался по всем вашим записям, откоментил все в уме, так времени нет. Рад что вы все живы и здоровы, а некоторые отжигают по полной, что радует втройне:)
Некоторых барышень, особо прекрасных в своей готичности, поздравляю с днем Рождения.
Еще хочу в Питер уехать. На Н.Г. и далее, не знаю получится ли, денег главное наскрести на все. Чтоб еще обратно вернуться. или нах? Другие области осваивать начать. На юга! Пешком по шпалам :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Aphina_Pallada обратиться по имени
Ну, дорогой, и так тоже можно :-) Суббота, 16 Декабря 2006 г. 03:41 (ссылка)
Привет, девчушки, пока что только вы :)
Видимо, мальчики на эротическое имя "Кот-Игрун" не откликаются. :-)
Погряз в делах и работе. Денег не было, интернет заброшен.
А ты по кафешкам интернетовским сидишь? Какая любимая?
Ничего не успеваю, быренько пробежался по всем вашим записям, откоментил все в уме, так времени нет.
Вот очень интересная форма коммента: невысказанный. Когда он превышает критическую массу - мы начинаем писать :-) Можно добавить лекторским голосом, что порог невысказанности у каждого свой.
Рад что вы все живы и здоровы, а некоторые отжигают по полной, что радует втройне:)
Интересно, для каждого это слово значит свое... а у тебя отжигают как переводится?
Еще хочу в Питер уехать. На Н.Г. и далее, не знаю получится ли, денег главное наскрести на все. Чтоб еще обратно вернуться. или нах?
Если стоит вопрос "или нах?", значит, нах. Это как в анекдоте: если бы хотел жениться - то не спрашивал бы. Так и ты :-)
Другие области осваивать начать. На юга! Пешком по шпалам :)
В Китай? Это правильно. Там тепло и много китайцев...
Ответить С цитатой В цитатник