-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BonnieClyde

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2012
Записей: 74
Комментариев: 189
Написано: 321


«Как я встретил вашу маму»)))

Среда, 12 Сентября 2012 г. 09:29 + в цитатник

Кто-то просил рассказать про историю нашего знакомства, пожалуйста) Вообще, нужно исправляться и писать не только о происходящих моментах в нашей жизни, но и вспоминать приятные моменты прошлого. Начнем)

4977944_bKiLP8cyHEU (700x467, 56Kb)

Познакомились мы довольно-таки посредственно, в институте. ( Поэтому для наших детей мы обязательно придумаем дополнительные сказочные премудрости :) ). С первого курса вместе: один вуз, одна группа, 4 года бок о бок. Честно говоря, Костя мне всегда нравился ( уже потом я узнала, что это взаимно :) ), но, чтобы все не было так просто, встречаться мы начали только на 3 году обучения. Я до сих пор подтруниваю его на тему « скоротечности » нашего романа)  Но на самом деле все к лучшему. Время нас здорово изменило, а может даже еще лучше подготовило для отношений. 

Как-то на третьем курсе, мы спонтанно поехали отмечать конец сессии ( надеюсь, что не вру :)) к одногруппнику на дачу. После уговоров девчонок, я все-таки приехала на встречу и была приятно удивлена, что Костя тоже там был. Как потом, опять же, оказалось, поехали мы только из-за друг друга :) В итоге мы провалялись всю ночь, громко заливаясь смехом, мешая спать всем остальным. Мы смеялись всю ночь!! И я помню, что рамок для шуток у нас тогда не было. Вот встретились два идиота, серьезно)) Как-будто бы мы так всю жизнь общались, дурачились.. Даже затронули какие-то серьезные темы, помню, как он меня в лоб поцеловал ( то ли я ушиблась, то ли еще чего . Вот поэтому нужно восстанавливать историю! Прошло не так много времени, а я уже столько не помню! А что дальше, с годами все будет укладываться в одно приложение?? неет! :)) )

4977944_x_bbf21fc9 (604x453, 72Kb)

Спустя какое-то время он предложил встретиться. Я помню, как я волновалась на тему того, как мне себя с ним вести. Общение в рамках вуза - одно, в заданных ситуациях - тоже естественно, а здесь чего ожидать? Но встреча прошла более, чем успешно. А за ней последовало еще десятки таких встреч, где мы также шутили и лучше узнавали друг друга. Честно, в какой-то момент меня начали одолевать вопросы по поводу формата наших отношений ( отношений ли?) скорее общения ) . Мы стали больше, чем друзья, но про отношения никто не торопился говорить. И так на одной из встреч, гуляя по пустым залам Третьяковской галереи, он одернул меня и поцеловал) Я что-то болтала и шла уже вперед, когда он развернул меня и прижал к себе. Приятно это вспомнить, словно кадр из кино) Ну и чтобы разбавить сентиментальность этого момента, скажу, что последующие 40 минут я неугомонно подтрунивала его на предмет таких ошеломляюще быстрых перемен в наших взаимоотношениях :) А потом мои родители уехали по разным городам , и мы стали жить у меня. Для начала наших отношений это было очень стремительно) Лучшее время. Ходить вместе за продуктами, кушать из больших банок клубничное мороженое в 11 ночи и смотреть «друзей», валяться до обеда, потому что уснули только под утро, бежать поздно вечером в магазин за ред буллом, вместе просыпать учебу, готовиться к зачетам/экзаменам, лежа в кровати, забивать и получать только «отлично», бесконечно подкалывать друг друга, играть в карты, комментировать самые утопические передачи по телеку, просыпаться вместе, засыпать в обнимку, разговаривать обо всем на свете и признаваться впервые друг другу в любви) 

Вот так и все началось и продолжается по сей день. В октябре нам будет Год и Шесть. И я могу сказать, что этот человек заполняет всю мою жизнь, совмещая в одном лице Любимого человека и Лучшего друга. И это счастье)

4977944_JrvmfM_56_4 (466x700, 68Kb)


Tvikki   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 10:05 (ссылка)
замечательная у вас история))) пускай она никогда не заканчивается! любви вашей паре))
Ответить С цитатой В цитатник
rebrunchik   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 11:23 (ссылка)
вы очень красивая и гармоничная пара! Любви и взаимопонимания Вам всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Me_Again_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 13:50 (ссылка)
очень интересно))
любви вам и взаимопонимания, хотя, думаю, у вас этого и так достаточно)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali910   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 14:23 (ссылка)
я бы не сказала, что такое уж посредственное знакомство))) очень интересная нежная история)
вы прекрасная пара!))) счастья вам и любви)))
Ответить С цитатой В цитатник
kristinapurr   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:33 (ссылка)
так романтично.. )) твой пост вдохновил меня написать нашу с любимым историю знакомства, это так классно вновь окунаться в воспоминания..
Ответить С цитатой В цитатник
Tihonya   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 22:39 (ссылка)
Так приятно читать подобные посты! Я искренне желаю вам счастья, вы такие чудесные!
Ответить С цитатой В цитатник
JuliatheGreat   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 23:56 (ссылка)
это волшебно!
Ответить С цитатой В цитатник
BonnieClyde   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:30 (ссылка)
Tvikki,
Огромное спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
BonnieClyde   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:30 (ссылка)
Clockwork_rainbow,
Спасибо тебе за теплые слова)
Ответить С цитатой В цитатник
BonnieClyde   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:31 (ссылка)
Mad_About_You_,
спасибооу))
Ответить С цитатой В цитатник
BonnieClyde   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:31 (ссылка)
Natali910,
как есть) Большое спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
BonnieClyde   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:33 (ссылка)
Kristina_3k,
Как здорово! Конечно, приятно, как вспомнить, так и перечитать спустя время))
Ответить С цитатой В цитатник
BonnieClyde   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:34 (ссылка)
Tihonya,
Большое спасибо за такие слова)
Ответить С цитатой В цитатник
BonnieClyde   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку