-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kostiak

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Маклайские_будни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2004
Записей: 105
Комментариев: 433
Написано: 1011





Предупреждение!

Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:23 + в цитатник
Еще рз кто-нибудь залезет в мой дневник!!!! Я его просто ********* и на *** и в *** и вообще ****, ******, *******,*****, Ну вобщем вы меня поняли!!!!

Были мы тут с Андреем на даче!: Новых

Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:45 + в цитатник
Были мы тут с Андреем на даче!: Новых ощущений просто море(до жо*ы): Сначала выпили, потом пошли домой по такой, как бы мирной снежной равнине, но с каждым шагом проваливаясь все глубже и глубже. Наконец, промочив насквозь ноги, добрались мы,..., выпили, перекусили кто чем, и стали возвращаться обратно. Ну пошли мы, еще выпили, дальше пошли, еще выпили,...
Добрались до знакомых мест!!! Постреляли по всему что шевелилось, и пошли обратно домой.

Кстати электрички в тот день шли прямо по расписанию! Поняли кто едет!
По проедложению Андрея, в следующем году снва поедем, так что ждите - продолжение следует...

9 марта

Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:34 + в цитатник
9 марта - до Дня Рождения Витька осталось ровно 2 дня!!! Небуду заранее поздравлять.

Все

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 21:55 + в цитатник
Все, снова я с вами прощаюсь!!!! Надеюсь что все девчонки видели мои цветочки, размещенные ниже!!!!!!!!!!



Всем пока:)))

Мои поздравления

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 14:22 + в цитатник
Я от лица всех особей мужского пола поздравляю всех девочек, девушек и женщин с Междурародным Женским Днем!!!
Говорят, что женщины как цветы - некоторые расцветают, а некоторые распускаются!! Я желаю Вам,милые девушки, только расцветать!!!!

Внимание

Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:54 + в цитатник
Ребята, когда прочитаете это то оба*сытесь от смеха. Это даже мне настроение помогает поднять!!!! Ну вобщем прчитаете сами поймете!!!!

Называется "Дневник кота"... Ну ладно хватит лирики, даю ссылку:

http://angelscity.combats.ru/forum.pl?id=1078384358&n=index


ОООО

Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:17 + в цитатник
Мдя..., моя степендия быстро заканчивается!!!!! Кажись на оставшееся время до следующей мне точно не хватит. Но ничего, и не такое переживали!!!!!)))

Рисунок

Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:39 + в цитатник
Так как я родился в год тигра, то и рисунок у меня соответствующий!!!!
А что тигр там делает додумывайте сами!!!-)

ж

Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:25 + в цитатник
Неудачный сегодня день у меня: сначала все было как бы ничего, купили девчонкам по подарку: плюшевой обезьяне, но потом началось - съе*ывая с культурологии напоролись на учителя, потом тролейбус сломался, да и вообще настроение ни к черту...

Ну все, пора домой, я ухожу,

Четверг, 04 Марта 2004 г. 21:58 + в цитатник
Ну все, пора домой, я ухожу, досвидания!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра поеду с пацанами в Апражку покупать

Четверг, 04 Марта 2004 г. 20:12 + в цитатник
Завтра поеду с пацанами в Апражку покупать девчонкам подарки на 8 марта!!! Как вседгда стоит вопрос: Что дарить маме и девушке???

Предложения писать в комментарий!!!!!!!!!!

М

Четверг, 04 Марта 2004 г. 19:21 + в цитатник
Я добрался до интернета и хочу покрыть,пользясь случаем, матом этот сраный ИСТЕК!!!! Эта еб*нутая ... нас парит только до х.. и на ... ... ... ... ... ... в общем ох*еть!

Урааа!!!!!

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:16 + в цитатник
Я получил степендию!!!!!!!!!!!!!!!!! А дальше не помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖИВУ Я ОТ СТЕПЕНДИИ ДО СТЕПЕНДИИ!!!!!!!!!!

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:38 + в цитатник
ЖИВУ Я ОТ СТЕПЕНДИИ ДО СТЕПЕНДИИ!!!!!!!!!!
КСТАТИ У МЕНЯ СТЕПЕНДИЯ ТО 26 --- ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 4 ДНЯ, 4 ДОЛГИХ ДНЯ И СО ЗДОРОВЬЕМ ...

История о черном студенте (что топохожее на мистику).

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:21 + в цитатник
Существует такая легенда:
Когда-то, где-то, давным давно, в какой-то никому не изветной черной причерной аккадемии учился простой студент из простой семьи. Учился он отлично: только на отлично. Никому не было известно как это ему удавалось.
Поспорили на лекции как-то наш студент и сосед его, что первый не сможет забраться ночью в деканат и проставить всей группе 5 за экзамен. Ну залез студент, стал дверь в деканат открывать и, вдруг, слышит сзади звон, стук, грохот. Испугался студент, забежал в деканат, заперся там. Сработала сигнализация, ментов понаехало. Стали они дверь деканата открывать и услышалиони душераздирающий крик. Ворвались, но никого там не обнаружили. Лишь тень чья-то на стене промелькнула. Поискали, поискали, никого и ничего не нашли и уехали.
Если вам читать еще не надоело, то слушайте дальше: Непришел этот стедент на следующий день, неделю его нет, месяц нет. Отчислили его, а всю группу поздравили с успешной сдачей экзамена: все на 5.
Ровно через год проснулся студент-спорщик среди ночи от звука какого-то странного и увидел за окном пропавший в воздухе парит. После этого ни того ни другого больше никто не видел.

Я бы эту иторию продолжил так: Проснулся он вдруг в ящике, на гроб похожем, попробовал выбраться - невыходит, стал кричать - никто не услышал. Так и остался там.


Инструкция к приминению: Историю этуприкольнее всего рассказывать ночью, после нескольких литров пива и всего остального....



20.02.2004 Жопа -- история одного дня

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 13:43 + в цитатник
Сегодня к нам в аккадемию приехал какой-то народный ансамбль. Пели,веселились, танцквали. БЕдные студенты: в аудиторию расчитанную на 100 человек согнали весь курс--около 300!!! Когда сказали что танцевать могут все кто хотят, то по грохоту можно было скозать что будто пол вот-вот провалится! Вобщем сидели мы, сидели, мариновались! Там готовили какое-то угощение в честь масленницы. И какой облом --- зашла наша еба**тая лекторша и увела всех себе на пару, а оно было так близко!!!! Пришлось сидеть и слушать это говно-"Серебрянный Век Русской Поэзи". Я долгосожалел что не успел вовремя уйти домой. Походу, я все это и записал на лекции. СКУКАТИЩА!!! В карты не поиграть, а на парте уже не осталось живого места, т. к. все изрисовано или исписано мнениями о этой лекции!!!



19.02.2004 Будь бдителен!!!!!!

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 13:30 + в цитатник
Возращаясь домой после тяжелого дня, я стал очевидцем такого события: в трамвае какой то старушке стало плохо: на мой взгляд инсульт. Но это лишь самое начало отчасти грустной истории.
Сбежались со всех сторон бабульки, дедульки... , вобщем образовалась толкучка. Вызвали скорую (которая приехала через пол часа). Эта старушка была настолько тяжелая, что ее человек по-моему 10 тащило, в том числе и я. Ну с трудом вынесли, положили на носилки, увезли ее... Трамвай проехал 2 остановки и, вдруг, вбегает водитель и спашивает: "Никто тут мой кошелек не видел???" Мда, темы пошептаться бабулькам хватило до самого конца дороги. Но это все-равно еще не конец! Уже подъезжая к своей остановке я услышал вопль: "Убери руки из сумки, УРОД!!! Думаешь мне сложно тебя, <ВЦ>, в ментовку отвести?!!!" Дедок, которого обругали, вылетел просто пулей на первой же остановке.

Отсюда мораль:Держи карман шире, но смотри что бы туда никто не залез!!!

О дальнейшей судьбестарушки мне не известно!

Все Пока бужу через неделю! : примерно в

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 18:28 + в цитатник
Все Пока бужу через неделю! : примерно в суботу
































!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Создание моего дневника хочу озаглавить печальным

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 14:47 + в цитатник
Создание моего дневника хочу озаглавить печальным событием: МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ В БК!!!!!!! Но мне на это наср**ть! Я даже от части рад этому!!! Я сегодня устраиваю этому поминки! так что все кто хочет может присоединиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как это поется в песне: "До свиданья, до новых встреч!"...

Первая запись

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 14:42 + в цитатник
Всем привет!!!! я наконец то создал дневник!!!!!!!! Рад буду слышать всех моих друзей!!!!!!


Поиск сообщений в kostiak
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь