-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Космополит-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2009
Записей: 94
Комментариев: 575
Написано: 1067


Какие "координаторы" такой и "День гнева".

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 05:37 + в цитатник
Ах, как грозно и величественно всё затевалось... Ну прям: "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!"
Как камлали и мантрили активисты коментов и стахановцы-виртуалы! Всеукраинский Координатор Майдана Протеста барыг и отмывателей "чёрного нала", более известный как "хер в шапке", заявил 139 ТЫСЯЧ участников акции. Менты слегка "припухли" от такой цифири, но потом вспомнили "результативность" заявлений-обицянок разнообразных "сокрушителей и сметателей злочинной влады" и сделав "поправку на ветер", направили на обеспечение порядка всего 1400 человек. Ну кто ж знал, что "разгневанных" явится в четыре раза меньше, чем милиционеров?! Понтов было, как минимум, на 15 тысяч... Просто фарс какой-то вышел! Столько личного состава было лишено выходного дня, на привоз-отвоз личного состава было сожжено какое-то количество всё дорожающего бензина, а получился просто громкий пук... Оживляемый истеричными воплями явно неадекватных людей
День гнева-1 (633x700, 35Kb)
и вполне адекватных провокаторов, пытавшихся "раскачать" толпу своими надсаженными кликушескими голосами.
День гнева-6 (700x540, 35Kb)
"Міліція, не чіпайте депутатів! Вони ж народні обранникі!" Именно так, а не "обранці". Видимо, это такой "украинский" язык, вроде автівки, автентичності, клюба и ровера.

День гнева-7 (682x700, 51Kb)
Как-то чисто из мужской солидарности я сочувствую этому пожилому мужчине с растерянным лицом, который молча сопровождал повсюду престарелую крикунью. Вспомнилось: "Смотрю - два голубя сидят рядом и один другого клювом по голове тюк-тюк, тюк-тюк... А тот нахохлился, терпит. Муж, наверное."

День гнева-5 (625x589, 32Kb)
Я могу понять молодых дрА/Очунов - спермотоксикоз, природа зовёт на подвиги, "ребятишкам хотелось под танки", мозги не разархивированы, а если и разархивированы, то в реестре не прописаны - дело житейское... Но эти воинственные старики меня ставят в тупик - ведь уже пора бы и поумнеть!

День гнева-3 (700x536, 46Kb)
Но вот за что я готов больно пинать по жопе ногами, так за таскание детей в заведомо агрессивную толпу, которая, вдобавок, может внезапно "ломануться" напролом, убегая от атаки ментов. И не всегда найдётся предусмотрительный парнишка в клетчатом свитере.

День гнева-4 (525x575, 29Kb)
Но эта маразматичка только перебежала на другое место и начала вопить "сверхценные указания": Міліція! Не виконуйте наказів! Розбігайтеся!
М-да уж, от ЭТОГО - не лечат!:fool:

День гнева-2 (564x700, 46Kb)
Слава Богу, что хоть этот чувак "слинял по-быстрому"!

Но были и позитивные моменты:
День гнева-8 (700x689, 33Kb)
Такую репортёршу и я бы поддержал, разнообразно!
И ВСЕСТОРОННЕ!
День гнева-9 (443x618, 37Kb)
Начинаю склоняться к тому, что голо-систые ФЕМЕНки - лучше "хера в шапке".
70172 (450x317, 23Kb)
http://femen.livejournal.com/151136.html#cutid1
ФЕМЕН (700x466, 124Kb)
При всей пиаристости и невразумительности их "движух", это куда смотрибельнее выступлений затасканной (к следователю) Тимошенко и всяких пидорастических Ляшко.
http://live.comments.ua/2011/05/05/87/Femen-gruddyu-zahistyat-Batkivshchinu.html
Смотрим и решительно "фильтруем гнилой базар" после 1:15.
Рубрики:  На злобу дня
Моя реакция на текущие события.
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Natali_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 16:55 (ссылка)
театр апсурта! фемины рулят!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:45ссылка
Пардонте-с, может - "феменки"? Фемины - это СОВСЕМ другое, уж я-то знаю!
Ты знаешь как плевательски я отношусь к ФЕМЕН, но после львовских ибланов и шапкохеров даже ФЕМЕНки кажутся не такими отвратными и абсурдными.
Горчинка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 11:56 (ссылка)
Девочки не ведают, что творят. После их зимний раздеваний вряд ли они деток будут иметь в будущем, но разве думают сейчас об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 18:39ссылка
Ты права. Но может оно и к лучшему?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку