Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 14:28
+ в цитатник
в общем я снова с вами!!!
задержалась там немного... зато отдохнула побольше!
впечатлений полно; загар имеется, солнце, море, песок, горы... места красивейшие.
натусовались, накупались...
все крута, тока: 1. денег нету(( 2. я простыла((
за фотками милости прошу на мой фотофайл (сцыла публиковалась ранее) - там немного их правда, но все таки.
альбом севастополь 2004 называецца.
ну все, товарисщи, с работы сваливаю, а завтра с самого ранья поезд... приеду поделюсь новыми впечатлениями... уууу... я в предвкушении зажигона...
так что не баловаться тут без меня!
всех чмоки!!!
до следующего понедельника!
седня ДР у человека укравшего лучшие годы моей жизни и мою невинность!!!
З.Ы. надо смску чтоль отправить - большего не заслужил! и так слишком с него было...
утром вспомнила, что во сне расхаживала голой по улице перед кем-то, и чувствовала себя ахуительной и как будто так и надо...
вот что это оказывается значит:
"Если молодая женщина восхищается красотой своего обнаженного тела, то в реальной жизни ей удастся привлечь внимание многих достойных мужчин, однако ей будет трудно удержать кого-либо из них." (С)
товарищи, че за фигня??? мало того, что мой мозг итак разрушают постоянно мысли о Гирине (который Леша), так еще все парниши, которые последнее время попадаются мне на пути оказываются: либо Лешами, либо водолеями, либо футбол у них по воскресеньям, а вчера так вообще, за мной прикатил один на форде фокусе "кастрюльного" цвета!!!
З.Ы. (для непосвященных - всеми этими характеристиками обладал мой предведущий товарищ)
приехала моя драгоценная подруга Катька из Англии и по этому поводу мы отрывались в пятницу на полную катушку.
не виделись уже год, она не меняется, только русский ее все хуже...
в общем меня подруженьки две мои напоили и развратили)))
грязные танцы и все-такое... давно так не веселилась!!!
еще утром (часа в 4) пошли петь в караоке. пением это можно было назвать с натяжкой, зато сами порадовались!
в выходные отходила от пятницы))
посмотрела пару фильмов и совершила велопробег.
а вчера я была в ботаническом саду, пофоткались в японском садике! первый раз там была, необыкновенно красиво!
какая я все таки молодец!
вчера вот пошла в зал, сначала латину потанцевала, потом на тренажерах усиленно все качала себе!
в общем все, терь лублю тока ся!
настроение с каждым днем начинает улучшацца!
я отмучилась вчера!!! уломали препода сдать досрочно, на косультации. в итоге трех часового мучения, когда мозги уже у всех встали раком и мы сами ощутили на себе невроз, психоз, депрессию и пограничные состояния (психотерапию сдавали) половина народу все таки сдала. мне 4 поставили (1-ую). еще этот козел (препод) таращился на сиськи и глумился над теми, кто неправильно фамилии и термины произносит (благо я вроде все правильно сказала).
короче хочу отдыхать, а не с кем, и денег лишних нет, ведь скоро опять эту учебу оплачивать! и потом все сначала! но зато 5-ый курс - последний!
в общем видимо работать мне все лето в Москве!