-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kosha83

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 56
Комментариев: 274
Написано: 348

Irina's Diary






вот такое настроение...

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:42 + в цитатник
кажеца что седня должен быть уже по меньшей мере четверг, не знаю почему... еще и в институт терь катаца после работы...

вот такая была фотосессия...

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:27 + в цитатник
как вам, а?

я вернулась...

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 14:28 + в цитатник
в общем я снова с вами!!!
задержалась там немного... зато отдохнула побольше!
впечатлений полно; загар имеется, солнце, море, песок, горы... места красивейшие.
натусовались, накупались...
все крута, тока: 1. денег нету(( 2. я простыла((

за фотками милости прошу на мой фотофайл (сцыла публиковалась ранее) - там немного их правда, но все таки.
альбом севастополь 2004 называецца.

почти дождалась...

Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:46 + в цитатник
ну все, товарисщи, с работы сваливаю, а завтра с самого ранья поезд... приеду поделюсь новыми впечатлениями... уууу... я в предвкушении зажигона...
так что не баловаться тут без меня!
всех чмоки!!!
до следующего понедельника!

маршак

Четверг, 19 Августа 2004 г. 11:52 + в цитатник
седня ДР у человека укравшего лучшие годы моей жизни и мою невинность!!!
З.Ы. надо смску чтоль отправить - большего не заслужил! и так слишком с него было...

отпуск...

Среда, 11 Августа 2004 г. 13:46 + в цитатник
21-го уезжаю в севастополь...
когда же уже же?

фото

Среда, 21 Июля 2004 г. 15:22 + в цитатник
вот наконец-то меня пофотали!
выложила несколько в фотоальбом,
вообще их много...
остальные тута:




Цитата:

Вторник, 20 Июля 2004 г. 13:03 + в цитатник
"от ложной скромности кошка сдохла, так что не будем повторять ее ошибок!" (с) =)))

сон...

Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:13 + в цитатник
утром вспомнила, что во сне расхаживала голой по улице перед кем-то, и чувствовала себя ахуительной и как будто так и надо...
вот что это оказывается значит:
"Если молодая женщина восхищается красотой своего обнаженного тела, то в реальной жизни ей удастся привлечь внимание многих достойных мужчин, однако ей будет трудно удержать кого-либо из них." (С)

Подстава...

Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:55 + в цитатник
товарищи, че за фигня??? мало того, что мой мозг итак разрушают постоянно мысли о Гирине (который Леша), так еще все парниши, которые последнее время попадаются мне на пути оказываются: либо Лешами, либо водолеями, либо футбол у них по воскресеньям, а вчера так вообще, за мной прикатил один на форде фокусе "кастрюльного" цвета!!!
З.Ы. (для непосвященных - всеми этими характеристиками обладал мой предведущий товарищ)



последние события...

Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:51 + в цитатник
приехала моя драгоценная подруга Катька из Англии и по этому поводу мы отрывались в пятницу на полную катушку.
не виделись уже год, она не меняется, только русский ее все хуже...
в общем меня подруженьки две мои напоили и развратили)))
грязные танцы и все-такое... давно так не веселилась!!!
еще утром (часа в 4) пошли петь в караоке. пением это можно было назвать с натяжкой, зато сами порадовались!
в выходные отходила от пятницы))
посмотрела пару фильмов и совершила велопробег.
а вчера я была в ботаническом саду, пофоткались в японском садике! первый раз там была, необыкновенно красиво!

это я!

Четверг, 24 Июня 2004 г. 15:11 + в цитатник
свежачок, во время сегодняшнего обеда))

подъем сил...

Четверг, 24 Июня 2004 г. 11:10 + в цитатник
какая я все таки молодец!
вчера вот пошла в зал, сначала латину потанцевала, потом на тренажерах усиленно все качала себе!
в общем все, терь лублю тока ся!
настроение с каждым днем начинает улучшацца!

КАНИКУЛЫ!!!

Среда, 23 Июня 2004 г. 11:24 + в цитатник
я отмучилась вчера!!! уломали препода сдать досрочно, на косультации. в итоге трех часового мучения, когда мозги уже у всех встали раком и мы сами ощутили на себе невроз, психоз, депрессию и пограничные состояния (психотерапию сдавали) половина народу все таки сдала. мне 4 поставили (1-ую). еще этот козел (препод) таращился на сиськи и глумился над теми, кто неправильно фамилии и термины произносит (благо я вроде все правильно сказала).
короче хочу отдыхать, а не с кем, и денег лишних нет, ведь скоро опять эту учебу оплачивать! и потом все сначала! но зато 5-ый курс - последний!
в общем видимо работать мне все лето в Москве!


Поиск сообщений в Kosha83
Страницы: 3 [2] 1 Календарь