-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korwin_90

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1566


Посвящается любимым девушкам......

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Эпатаж - Седой Король
Настроение сейчас - Хорошее)))))

Любимая,
Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные
"Девять и пять десятых недель"?
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?
==================================================
блог фаната книг о гарри поттере
==================================================
А вы знаете что организация праздников на самом деле очень сложный процесс?? Этот сайт очень поможет вам организовать ваш праздник)))) очень советую
Метки:  

Fortranta   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:32 (ссылка)
прочитав заголовок,подумала,что ты дон жуан)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикони   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:33 (ссылка)
Потому что женская логика - это феномен))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Валькирия_Жива   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:45 (ссылка)
Как забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
LILIVIP   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:02 (ссылка)
ха ))) классный постик. мне очень понравилось ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Davis   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:19 (ссылка)
все верно очень широко улыбалась.
чудо любви в том, что при всем этом, мужчина и жена все таки вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотный_Дракон4еГ   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:54 (ссылка)
Да,все про нас))
Ответить С цитатой В цитатник
zuzuka-bad   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 21:24 (ссылка)
офффффигеенааа))))я прям такаяя))))аааааааааааа)))))круто как))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eve_Evil   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 02:41 (ссылка)
хах:) неужели мы все так похожи? смешно потому что это правда:)
Ответить С цитатой В цитатник
наглый_ребенок   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 15:40 (ссылка)
Мдя, даже стыдно как-то стало!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрное_полнолуние   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 18:07 (ссылка)
Правда... но только почму вы ставите назад в хододильник пустые кастрюли или тарелки....???? мне кто нить обьяснить)))
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 00:22 (ссылка)
Странно, но по многим пунктам моя Аленка не подходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрное_полнолуние   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 23:05 (ссылка)
повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрное_полнолуние   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 23:05 (ссылка)
есть ещё счастливчики
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку