наших отношений... сегодня опять ничего не получилось... не знаю что такое со мной, такое ощущеие как будто она все из меня высосала, и мне просто вообще ничего не хочеться, абсолютно ничего(ни целоваться, даже обниматься, мне вообще ничего не хочеться!!!!!!!), она все валит на то что она мне не нравиться как девушка.... а я то дурень до сих пор люблю её....она предложила остаться нам друзьями... жутко сейчас тяжело... все стало ясно, я ей был нужен только для получения удовольствий, как только лавка удовольствий закончилась - пошел молодой человек нах! :(((((, она все время мне утверждала, что это не главное в отношениях... все такое, а сама именно так и поступила... я просто больше не хочу её видеть... наверное теперь я знаю что такое любить и ненавидеть одновременно... чтож теперь я в этой жизни испытал все.. теепрь можно тупо удариться в карьеру, т.е. в науку... как только приду в себя(жаль, но думаю это произойдет не скоро...)
чего то я разнылся как девченка... да любовь это заразная и не приносящая ничего хорошего вирусная болезнь... надо лечиться и вырабатывать стойкий иммунитет....
статьтя Мечты пришла немного позно, примерно на часиков так 5... не буду рассказывать подробности, все произошло не моей инициативе, вот тока теперь в наших отношениях БОЛЬШИЕ проблемы: я то думал что от всего того(что писалось ниже) будут хуже тока её - а оказалось - МНЕ, почму то когда мы в одежде я могу возбуждаться, как только мы раздеваемся, и ложимся в послеть, все проходит, меня не возбудит даже самая сексуальная девушка планеты( т.е. моя девушка;) ), блин не знаю в чем причина, после первого раза у нас так и нечего не получилось :(((((((, она просто в шоке, так как хочет теперь меня каждый день, а я просто как дебил не могу нормально возбудиться!!!!!!!!!!!!!! :(, я теперь в полном осадке... завтра наверое пойду к сексапаталогу....
Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:06
+ в цитатник
вот немного про мои отношения с девушкой, в частности про постель: как таковой её у нас нету(блин но ведь ужасно хочеться, сами понимаете), но (мы уже почти год вместе), я её удовлетворяю раза 2 в неделю орально, при этом она кончает раза от 1 до 4(не шучу), она мне этого не делает(я этого не хочу, чисто из-за моральных устоев). Прикинте каково мне, каж раз возбуждаться и оставаться ни с чем, а она обижаеться при этом - почему это у меня такое херовое настроение после этого(ну на след день я обычно отхожу). Забыл сказать что она еще девственница.
При всем приетом боюсь тока одного( не, я то импотентом от этого не стану ;) ) что она привыкнет к этому и просто в будующем не приемлет нормальный секс(то бишь вагинальный) как в анекдоте:
онанист переспал первый раз с девушкой, и у него спрашивают
впечатления:
- Ну как ?
-Жалкое подобие моей левой руки!
Так вот вопрос - нормально ли то, что она предпочитает только орально(мб просто хочет сохранить девственность до замужества, но блин уж слишком много это она орального любит....хм....)(и еще говорит что ей точно не понравиться вагинальный), или все бу ок, когда она например выйдет замуж???