-Метки

"ленивая кетлёвка"от касабланки 260 узоров спицами japanese stitches unraveled vogue knitting international - winter 2000/2001 «lets knit series № 80288 2012» аджарский хачапури рецепт ажурная бейка горловины от silverrain. ажурный джемпер с круглой кокеткой альбом "grey" 2017г kim hargreaves альбом«книга вязание спицами 530 узоров япония» аудио-запись: долгая дорога в дюнах варианты оформления горловины. видео.лапки к швейной машине. вшиваем молнию мк от silver rain вывязываем все с помошью чв вязание кармана-на планке(машина) вязание на машине простых резинок. вязание. джемпер спицы. вязание. жакет спицы&крючок. вязание. жакет спицы. два топа качели от елены elewag декоративная сетка частичным вязанием джемпер драгоценный оклад жакет спицами жиросжигающий коктейль и прелестна! zhao guojing & wang meifang. имитация "аранов" на однофонтурной машине. интерьеры. подборка 16. кухни. как красиво вшить рукав в вязанное спицами изделие как убрать бока каталог узоров каталог узоров перфокарт (япония). кеттлевание на вязальной машинке кофточка кофточка жемчужного цвета красой восточной поражая...и грациозна курс машинного вязания. летняя кофточка машинное вязание машинное вязание ( полезности 2 часть) машинное вязание (полезности) машинное вязание уроки (около 100 видео-уроков) машинное вязание. полезные материалы мк кеттлевка горловины в карман модели рукавов и соединение с проймой мужской свитер на русском языке нюансы вязания на машине - технология часть 2 обработка горловины или проймы от иванки обработка уголка кантом орнамент орнамент в стиле модерн. избранное. отложной воротник с закруглёнными краями (астра) оформление выреза подгибом палантин. (машина) перевод и расшифровка схем перфокарты. планки платье полезно - часть первая полезные ссылки приспособление для вязания интарсии про плотность в машинном вязании (silverrain) пуловер пуловер на вязальной машине. пуловер с круглой кокеткой пуловер спицами пуловеры оверсайз лицевой гладью спицами реглан на машине(вязание с горловины) рецепты грузинской кухни русские эмали.ювелир карл фаберже и его фирма русское серебро и эмаль сайты по машинному вязанию салаты без майонеза сшиваем на вязальной машине! темы и альбомы мастеров машинного вязания топ топ венецианские окна... от hitomi shida убавление петель при двухфонтурном вязание убираем жир с низа живота - эффективно и легко упражнения для плоского живота уроки мастерства от silver rain (подборка) хлеб на закваске художник christian schloe ценнейший материал для тех частичное вязание шаблон для филиграни шаблоны для росписи в китайском стиле. шали шарфы шапочки спицами. подборка 27 шапка на машине шапочка шитье школа машинного вязания из журнала "кладезь"- 2 шляпка на леске. (машина) эмали - очень красиво! эмальеры. павел овчинников эолова шаль юбка японская живопись японские узоры

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Элегантный шраг Автор Рюмина: Вяжется из высокого качества акриловой пряжи. Мягкий, лёгкий...

Без заголовка - (0)

Жакет Christina

Без заголовка - (0)

Жакет c капюшоном Moses

Без заголовка - (0)

Спицы.Ажурный жакет. Это цитата сообщения Melodika55   Спицы.Ажурный жакет. 1....

Без заголовка - (0)

Кардиган   Модель  из  журнала  KNIT.WEAR - WOOL STUDIO - VOL 3 2018 ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Korsia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2010
Записей: 4891
Комментариев: 107
Написано: 5037


Долой выпирающий животик!

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 18:01 + в цитатник
Цитата сообщения kIrena_Snake Долой выпирающий животик!


Считаешь, что из твоего выпирающего животика красивый пресс ни за что не вылепить?

Немедленно приступай к этому быстрому комплексу и тогда уже скоро сможешь устроить пресс-показ на пляже или в бассейне! Все зависит от твоего старания...

От обычных скручиваний, данные упражнения отличаютсяиспользованием большего сопротивления и индивидуальным подходом ко всем мышцам живота. Усиленно прорабатывая каждую мышцу красивого пресса в отдельности и при этом постепенно увеличивая нагрузку на них, ты избавишься от жира на талии в короткие сроки.

Этот животный комплекс упражнений для красивого пресса состоит из 4 серий - для разных отделов брюшного пресса - по три упражнения в каждой, которые отличаются сложностью (первое - самое простое, последнее - наиболее сложное).


Совет: красивый пресс

1. При работе над прессом обращай особое внимание на качество, а не на количество: лучше сделать 10 скручиваний правильно, чем 100 кое как! Секрет успеха - регулярность занятий: 30-минутная тренировка через день гарантирует рельефный пресс!

2. Перед началом комплекса упражнений сделай 5-минутную разминку.

3. Поднимайся и опускайся как можно медленнее, чтобы получить максимальный эффект от каждого повтора.
Не переживай о потраченном времени - вся тренировка займет около 30 минут.

4. Усложняя упражнение, следи за техникой выполнения. Если тебе тяжело, сократи количество повторов или проигнорируй третий вариант упражнения.

5. Не халтурь: В мышцах живота должно появиться чувство жжения.

6. Между сериями делай короткие передышки, отдыхай, расслабив мышцы, по 15-20 секунд.

Заверши тренировку заминкой

- лежа на спине, потянись руками и ногами в противоположные стороны, слегка прогнув поясницу и втянув живот;

- выполни такую же растяжку-«звездочку», лежа на животе, упираясь предплечьями в пол и прогибая поясницу;

- сидя с согнутыми ногами, выполни повороты вправо и влево, растягивая косые мышцы;

- с помощью наклонов в стороны растяни боковые мышцы.

Упражнения для красивого пресса


ВЕРХНИЕ СКРУЧИВАНИЯ

Работают мышцы верхнего отдела живота.

Исходное положение: лежа на спине, поясница прижата к полу, подбородок «смотрит» на грудь.

1. Ноги согни в коленях (стопы касаются пола), руки вытяни вперед. Выполняй скручивания, отрывая плечи и лопатки от пола.

2. Ноги подними вверх и согни в коленях до угла 90° (стопы вместе), руки расположи на затылке, локти в стороны. Выполняй скручивания.

3. Ноги подними вверх, перпендикулярно полу (стопы вместе), руки вытяни вверх. Выполняй скручивания, пытаясь дотянуться руками до стоп.



ВНИМАНИЕ!

Представь, что твой позвоночник - это змейка, которая медленно закручивается. Двигайся вперед и вверх, поясницу от пола не отрывай, только лопатки.

Выполняй упражнения в медленном темпе до 20 раз каждое, чередуя их с 20-секундными паузами для отдыха.


ОБРАТНЫЕ СКРУЧИВАНИЯ

Подтягивает мышцы нижнего отдела брюшного пресса.

Исходное положение: лежа на спине, поясница прижата к полу.

1. Ноги согни в коленях, стопы скрести, руки вдоль туловища. Скручивай таз.

2. Ноги согни в коленях, стопы вместе, руки перемести за голову. Скручивай таз.

3. Ноги подними вверх, перпендикулярно полу, слегка согни колени (стопы вместе), руки вдоль туловища. Поднимай таз вверх.



ВНИМАНИЕ!

Во время скручиваний интенсивно втягивай нижний отдел живота!

Выполни каждое упражнение до 20 раз с передышками по 20 секунд.


КОСЫЕ СКРУЧИВАНИЯ

Укрепляем косые мышцы живота.

Исходное положение: лежа на спине, поясница прижата к полу.

1. Согни ноги в коленях, одну ногу положи на другую. Выполняй скручивания, поворачивая корпус и направляя локоть к колену.

2. Согни ноги в коленях, направив их в сторону, при этом смещая таз. Выполняя скручивания, тянись руками вперед.

3. Подними прямые ноги вверх. Выполняй скручивания, стараясь дотянуться правой рукой до левой голени и наоборот.



ВНИМАНИЕ!

Во время скручиваний тянись ребром по диагонали в противоположную сторону, при этом таз остается неподвижным.

Выполни по 10-15 скручиваний в каждую сторону, отдыхая между упражнениями по 15 секунд.


БОКОВЫЕ СКРУЧИВАНИЯ

Делаем талию!

Исходное положение: лежа на боку.

1. Согни ноги в коленях под углом 90°, одна рука вытянута вверх, другая на затылке. Выполняй боковые скручивания.

2. Прими положение упора на предплечье: ноги прямые, свободную руку расположи на поясе. Выполняй подъемы таза вверх.

3. Из положения упора на предплечье {ноги прямые, свободная рука расположена на затылке) выполняй подъемы таза вверх.



ВНИМАНИЕ!

Во время выполнения упражнений старайся не менять выбранную траекторию и скручивайся или поднимай таз в одной плоскости.

Выполни упражнения по 10-15 раз на каждом боку с передышками по 20 секунд между подходами.
http://zipao.ru/

Серия сообщений "Физкультминутка":
Часть 1 - Убираем жир с низа живота - эффективно и легко
Часть 2 - Долой выпирающий животик!
Часть 3 - Как убрать второй подбородок быстро!
Часть 4 - Как убрать бока
...
Часть 37 - ГИМНАСТИКА ДЛЯ ШЕИ ТВОРИТ ЧУДЕСА!
Часть 38 - ЗАРЯДКА ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗА 60 ЛЕТ: НЕЗАМЕНИМЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ КРАСОТОК ОТ 60 ДО 120 ЛЕТ
Часть 39 - ЯПОНСКИЙ МЕТОД, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА ЗАНИМАЯСЬ 5-10 МИНУТ В ДЕНЬ

Рубрики:  ЗОЖ
ЗОЖ
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку