-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kornoos

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Две_половинки_целого девАчки_хотят_секса Z__republic_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1272

Welcome everybody






Всем смотреть!

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:50 + в цитатник
http://www.vesti.ru/video.html?vid=62858

И срочно выбрасывать права техталоны и прочую чушь.
Всё кроме ПТС.

ПЧ выручайте!

Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Silence
Настроение сейчас - Хочу спать

Завтра у друга день рождения.
Не знаю чего подарить, чтоб порадовался.
Сегодня как раз читал у BigTrouble про подарки =+)))
http://www.liveinternet.ru/users/bigtrouble/post28684980/

Ничего не подошло.

Новый Год. Рингтоны.

Среда, 03 Января 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Музыка
Настроение сейчас - Полупьяное-полурабочее

29 декабря у меня девочка на улице украла телефон.

Как не странно очень ей благодарен, т.к. сразу снялся вопрос подарка мне любимому на новый год. Пошел и купил се новую трубу.

Новый год встретил тихо в семейном кругу у телевизора и с вечера 31-го до вечера 2-го даже не выходил из дому. Отсыпался и отъедался.

В это же время окультуривал новую трубу. Забивал телефонную книгу, настраивал рингтоны.

О рингтонах спич отдельный. Я их не качаю, не копирую у друзей. Я их делаю сам.
Ну то есть не совсем сам. Беру песняк какой-нить или кусок фильма, и сам себе по вкусу отрезаю. Чтобы уж точно ни у кого такого же не было.
+ Так вот повезло в жизни, есть много знакомых музыкантов, которые к несчастью не обрели известности в широких массах. И рингтоны ваяются в основном из их произведений. Практически гарантия эксклюзива.

Вот, к чему это я....
Среди прочих родились рингтоны для бывшей девушки и для любовницы. Рингтоны на мой взгляд на 5+ НО.
К своим бывшим я ко всем очень хорошо и даже с нежностью отношусь, чтобы ставить на них тот рингтон что сделал.
А любовницы нет у меня.
Рингтоны классные 100% эксклюзив а поставить не на кого.

Поэтому решил выложить их в качестве подарка для своих читателей.

Взять можно тут

Рингтоны к сожалению несколько пиратские, т.к. автор и исполнитель песен из которых я их выкромсал - Олег Ломовой в данный момент в Австрии катается на сноуборде, и спросить его разрешения на их свободное размещение я не смог, но почти уверен, что он не против. =о)

Такая вот срань

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 00:04 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Странная штука жизнь...

Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:49 + в цитатник
Как там говорил Воланд...
"Плохо не то, что люди смертны, плохо, что они внезапно смертны"

Калина умер.
Душа компании, Балагур и весельчак...
Очень талантливый чел, которому прочили отличную карьеру.
Моложе меня на несколько лет.
Две недели назад женился.
Каково сейчас Наташке?

Никогда не жаловался на сердце. И вдруг бац...
Скорая, когда приехала, увезла сразу в морг. =+(

Ощущение, не горя, но дикой пустоты и облома.
Царствия тебе небесного Димка!
 (699x465, 146Kb)

=!=

Долгопрудный.

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:39 + в цитатник
Ездил сегодня туда, поскольку объект в 3-х минутах ходьбы от ЖД станции и работы было валом так ничего там и не увидел.
Дорогие читатели, может кто знает город, что там стоит увидеть? А то судя по всему меня туда зашлют разок ещё.

О как

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:04 + в цитатник
Нашел у кого-то в дневе такую пургу:
Моё, типа, японское имя...

Ryozo Masachika

Наверное я фиговый. =+/

Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - Мурзилки international "Опа-Взяточка"
Настроение сейчас - Параллельное.

Ненавижу бабушек.... Не всех, но большинство.

Ехать с пролетарской в марьино.
Захожу в метро усталый как собакка.
Думаю нах стоять, поеду сидя. Для того, чтобы этого добиться сажусь на крестьянской подставе в сторону чкаловской. Проезжаю две остановки, перехожу платформу, плюхаюсь на сиденье предвкушая отдых до марьина.
АВОТХУЙ.
На той же "крестьянской подставе" вползает "божий одуванчик" с баулом поболе моего и встаёт над душой с поджатыми губками.
Ну ХУЛЕ ТУТ СДЕЛАЕШЬ?!?! Спящим прикинуться, совесть сукка заест. Пришлось ехать стоя. "Одуванчик" слился только на братиславской. Только потерял время на дорогу до чкаловской и обратно.

Как я радовался когда у них отобрали бесплатный проезд. Так нет...
Были бы людьми, запретили бы им хотя бы в час пик бесплатно ездить.
Пускай себе посередь дня катались бы бесплатно, а в час пик - фик.

А сознайтесь...

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 01:35 + в цитатник
Кто это прислал симпатию?
Спасибо, очень приятно, и не за что.... =+)))

Прошу понять....

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 00:36 + в цитатник
Несколько дней думал.
Все мы пользователи ли.ру....
Честно, (без ссылок, поймите) я бы убил семь Даш Толмацких чтобы жила одна Акри.
К сожалению это не в моих силах и, наверное к счастью, не в моей власти.

Снова на работе.

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:58 + в цитатник
После недельного продыха снова вышел на работу.

Флэшка в пальме забилась под завязку.

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:11 + в цитатник
Решил посмотреть что там и выложить кое что сюда.

1.Город Ногинск. Ассортимент магазина показался мне потрясающим.
Нехватает только контрацептивов.
 (466x699, 301Kb)



2. Город Подольск. Памятник кетаминовому приходу. Во всяком случае мне так показалось. Если у вас есть варианты что это, welcome в комменты.
 (700x525, 375Kb)



3. Ока. Была куплена чисто по пьяни, поржать. Оказалась, как ни странно, замечательной техникой. Хотя и используется тоже большей частью по пьяни.
 (689x650, 298Kb)



4. Девушка в электричке. На фотографии отображено только самое главное =+))
 (700x525, 345Kb)



5. Сосед по двору. Прогуливался с хозяйственной сумкой и бейсбольной битой чисто до магазина. Я подумал, что это стоит запечатлеть.
 (626x699, 445Kb)


6. Настоящая русалка. Хотите верьте, хотите нет. Подплыла к нашей лодке на белом озере в косине, выпила стакан вискаря, запила кокаколой и уплыла себе дальше по своим русалочьим делам. Я был очарован.
 (700x618, 356Kb)

Вот так вот.

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 10:22 + в цитатник

Я чатланин!



А ты кто?

© Егор Трубников, 2004.

Welcome

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:24 + в цитатник
Цветок Сакура, очень приятно, что ты мой ПЧ =+))
Добро пожаловать.

Прогулки, едрён батон.

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:02 + в цитатник
Мне прислали с периферии родственника Вову посмотреть Москву.
Вова парень хороший, но времени у меня нет, поэтому всё посмотрение Москвы вылилось в 4 часа беготни галопом и на такси по центру типа:" - Это кремль, побежали, - это манежка, побежали, - это арбат, поехали, - это цирк, поехали - это поклонка, поехали - это Чистые пруды.


Приехали. Это Вовик.

 (700x559, 594Kb)


В процессе Беготни мной был посещён памятник замечательному человеку, Фёдору Ивановичу Толбухину.

 (558x699, 610Kb)

Кто это такой, можно узнать Тут
А для меня он много значит потому, что был единственным свидетелем рождения очень яркой и самой быстротечной любви в моей жизни. =+))
Это было 10-го июня ~в 5:15 утра.
Хмык.
Но зато теперь у меня есть ещё один любимый памятник и я, заинтересовавшись им, открыл для себя страничку военной истории которой не знал раньше.

А-а-а-а!!!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - радио

Неделю занимаюсь перепроводками документов в 1С.
Голова похожа на SQL-сервер. Нет, на бухгалтерию, только без диффчёнок которые там работают. Просто кабинет забитый документацией.

Очень хочу сходить в кино с девушкой. Девушки нет. Кина не будет.

Ацтой.

Сраная работа. Задолбало!

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Злобное

Я ненавижу 1С и компьютеры.
Компьютеры на которых установлено 1С-предприятие я ненавижу в квадрате.
А ещё я ненавижу тупых продавщиц которые порят хуйню в этом 1С и ломают свои кассы.

В отпуск хочу!!!

Наська, очень мне понравилась

Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:58 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - romance

Наська, очень мне понравилась...
http://www.liveinternet.ru/users/882961/

По-моему она лучше всех....

Поддержите человечика. Такие милые кисы не должны депрессировать. Они должны чувствовать заботу и ласку.

Во как!

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Sky FM Smoth Jazz
Настроение сейчас - Болит голова

У меня появились ПЧ.
А я, если честно, писать-то особенно не собирался. =+))
Всё равно я очень рад и приветствую Вас.

Дневник Kornoos

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:26 + в цитатник
Зачем я сюда пришел?
Посмотрим....


Поиск сообщений в Kornoos
Страницы: 3 2 [1] Календарь