Закуски из рыбы и креветок Закуски из рыбы и креветок &...
Без заголовка - (0)Бесшовные носки на 2х спицах на любой размер.
Без заголовка - (1)Узор для кокетки Размер 122/128(134/140)146/152 cм 1. &nb...
Без заголовка - (0)круглая кокетка
Без заголовка - (0)Hayal Hırka 2. Bölüm Eriş Pembe Tasarımı
квадраты |
Бабушкин квадрат - универсальный способ связать себе что-то новенькое и вместе с тем, оригинальное.
Все знают, что бабушкин квадрат крючком освоить просто даже детям, а изделия, собранные из этих квадратов, получаются великолепные. Вязание бабушкиного квадрата крючком особенно удобно в дороге, ведь работа не занимает много места. Практично скоротать время в путешествии или поработать немного на пляже совершенно не обременяет. Небольшие вязаные квадратики - это вам не мешок со стандартным вязанием, а поклажа куда меньшего объёма и веса.
Ну а после того, как мотив бабушкин квадрат крючком уже готов в нужном количестве, можно начать раскладку уже в более комфортных условиях.
Сегодня мы предлагаем вам модели летнего вязания из бабушкиных квадратов. Что будем вязать в отпуске? Скорее выбирайте себе вариант и вяжите с удовольствием!
1. Пуловер из единого бабушкиного квадрата крючком, схема от "Валентина".
2. Короткий пуловер крючком из бабушкиных квадратов, схема и описание опубликована на "Bazar horizonte".
3. Мини-платье крючком из бабушкиных квадратов, схема опубликована на сайте Петельки".
4. Идея жакета из бабушкиных квадратов, разложенных по косой от "Peruvian".
http://www.darievna.ru/page/tri-letnih-pulovera#cut
Серия сообщений "бабушкин квадрат ":бабушкин квадратЧасть 1 - квадраты
Часть 2 - одеяло
Часть 3 - мотивы крючком
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |