-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kompusha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 247






Без заголовка

Суббота, 29 Мая 2010 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Princess_and_Cat-boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 cекретов красоты Одри Хепберн

Princess_and_Cat-boy 

1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.

Одри Хепберн
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото 2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.

Одри Хепберн
3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

Одри Хепберн
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото 4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

Одри Хепберн
5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.

Одри Хепберн
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото 6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"

Одри Хепберн
7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

Одри Хепберн
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото 8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

Одри Хепберн
9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.

Одри Хепберн
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото
Одри Хепберн (Audrey Hepburn) фото 10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами!

Одри Хепберн

+в цитатник


Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6581-



На вопрос "Как твой мужчина?" она отвечает "Который из?". Успешна в карьере, хороша собой, умеет веселиться, закатывает самые красивые в мире истерики и сводит полмира своими ножками с ума.

Стервочка, язвочка, искусительница, неотразимая красавица, холодная как лёд принцесса, горячая как огонь богиня. Сбрасывает мужчин с плеч, как манто, лёгким движение плеча, ругается матом, как сапожник, пьёт, как кочегар, за острым словцом не лезет в карман, любого сразит наповал - словом, телом, взмахом длинных ресниц. Манит пальчиков - и к ней приходят толпами.

В детстве носила шерстяные колготочки и узкие в плечах платьица. Вела дневнички-тетрадочки, играла в прятки, сплетничала и влюблялась по семь раз в неделю.

Она ни черта не знает о себе, но разбирается в туфлях, автомобилях и мужчинах. Ни идите к ней за нежностью, не идите к ней за лаской, не идите к ней за мёдом. Идите за практичным советом, за драйвом, за расцарапанными спинами, полезными знакомствами и последними сплетнями. Она не будет вашей жилеткой, она скажет: "Ну что, дурик, опять облажался?", и вмиг поставит вас на ноги и придаст нужное направление и нужное ускорение.

Кажется циничной, жестокой, равнодушной и эгоистичной. Немного устала, она мнительна, подозрительна и недоверчива. Не говорит "Я люблю, говорит "У меня на него стоит". Громко, не стесняясь, обсуждает проходящих мимо мужчин: у этого крепкая попка, у того красивые руки, там - сильные скулы, здесь - бездонные глаза. Она продолжает любить вас - не смотря на, вопреки. Иронична, с любого собьёт спесь, опасна своей независимостью и откровенностью. Достаточно опытна, чтобы вскружить вам голову и самой остаться с холодным сердцем.

По первому поцелую оценивает ваш любовный потенциал, может уйти посреди ужина, потому что ей с вами скучно, первой знакомится, заманивает вас с постель и не остаётся на ночь. Будет спать с вами, но не будет без вас скучать. Относится к жизни с иронией, ничего не воспринимая всерьёз, всё ставя под сомнение, не прощая себе своих ошибок, а вам - ваших.

Чтобы достучаться до неё, нужно иметь семь ключей, знать все пароли и шифры, пройти сквозь толстые стены сарказма, растопить лёд отчуждения, откинуть полог затаённого страха и положить к её изящным ножкам то единственное, что сделает её вашим - мужественность и благородство, открытость и честность. Она ищет Силу. © ниче святова

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герда



 (371x479, 39Kb)

герда молчит, не воет, не бьется в истерике не смолкая
герда приходит в бар и за стойкой высматривает спину кая
ничего не требуя
не умоляя
не прикасаясь к нему. совершенно не паникуя.
абсолютная аллилуя.

герда выглядит на семнадцать - это успех, в ее усталые двадцать три.
при ее-то образе жизни,при регулярном уровне алкголя в ее крови,
при количестве никотина внутри,
транквилизаторы,
операции,
гепарин.
снова бары, тотализаторы
и пари.

каю, кажется, двадцать пять, и он выглядит на удивление хорошо.
он говорит - криогенная медицина. хотя скорей всего - лоботомия.
электрошок.
одевается не по погоде: кеды, фиолетовый шарф и капюшон.
герда видит кая - и он ей чуть-чуть смешон,
этот шафр вязала ему она.
шарфик связан - и она ему не нужна.

заходя в свой любимый бар герда видит кая, но держится молодцом -
заказывает чай с лимоном, мятой и чабрецом.
выпивает, и по привычке пытается до бармена дотянуться,
чтобы виски со льдом,
в олдфэшн'е с толстым дном
ноги ватные и не слушаются
пальцы не гнутся

они делают вид, что друг друга не знают. или не замечают.
у нее зрачки от ненависти дичают -
она представляет, как он в эту снежную бабу ночами кончает.
еще один виски
еще один виски

и
чаю.

(Sasha_Braun)


Без заголовка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Strawberry_Doll_666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[для себя]



Строю из себя особенную.
Не хожу на свидания. Не занимаюсь сексом. Плачу от чужих рук.
В телефоне только пропущенные. И уж точно никаких исходящих.
Разговоры только о тебе. Чтобы никому и в голову не пришло подобраться к моему сердцу ближе.
Чтобы никто и подумать не мог, что я променяю твой отказ на сотню их предложений.
Ведь я же особенная. Я никак не могу разлюбить.

 

Девочка, милая, хватит выёбываться.
Хотя бы попробуй жить.
Сними всё это чёрное. Не плачь хотя бы за завтраком.
Вытащи фото из кошелька. И перестань повсюду писать букву ‘D’
А там, вот увидишь, побегут мурашки от чьего-то прикосновения.
И чей-то шепот сведёт с ума.
Вот увидишь. Ты – как все.
У всех. У всех. Абсолютно у всех.
Проходит любовь.
Запомни это – и дыши.


Без заголовка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ушедшая_в_зиму [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"между нами ничего не было"-сказал он.



привет
если честно, я настроена говорить без яда
как там твоя зима? как ты? как мама?
наверное, как и раньше советует тебе стать другим
похожим на нее как один
я то знаю как тебя бесит сравнения с ней
только маме то не объяснишь
хотя для нее конечно самое главное, чтобы ты был рядом
и невредим

скажи
какая у тебя девочка на холодное время года?
сколько ей лет? наверно около месяца и знакомы
наверно брюнетка? да? видишь, я не ошиблась
а во мне это пятую ночь где-то крылось
я прятала, как могла, но это так во мне билось
пять минут чтобы понять
насовсем, насквозь - не отпустило

ты пойми
мне стихов то не хватает алкоголически (с)
и даже сейчас все на одном дыхании пишется
иду я, идешь ты - и ничего оба не понимаем
что и не было фактически этого «мы»
что в глазах все что есть – стекло от разбитых бутылок
из под вина, кока-колы, обычной воды
и даже морская там растворилась бы

как я?
я нормально, мало ем, мало сплю
тексты на немецком как и раньше разбросаны по всему дому
а, да, кстати – еще я люблю
хотя для тебя наверно это не.новая новость, а дикость
веришь, нет, я до сих пор исхожу истеричным криком
и все что про тебя – оно никогда не сойдет на нет
и озвучено
автомобильных колес визгом; 

этот голос со слезами больше не отдается каждым звуком, от него уже подкашиваются коленки, не пишется в рифму, от него уже в с е. ни чужим не назовешь, ни родным. любимым только.
мальчик, я такой тонкий стала, что пальцами раздавить легко. мне легко, блять. только, знаешь, не нужно все это. я одина теперь, насовсем, вдоль и поперек одна. и пусть вокруг тебя десятки девиц: начиная от малолеток до взрослеющих сук, ты ни одну из них не любишь. и не полюбишь. никогда. 
я знаю, что ты еще очень долго будешь делать так, чтобы знала о каждой, кто с тобой рядом. только вот знаешь что, да у меня болит. везде болит. у любви говорят есть свой срок годности-бред. но у боли он точно есть.
и спасибо тебе за то, что заставил меня вспомнить, что такое "иголками по сердцу". и еще за то, что рядом с тобой я дышу. живу.
я люблю тебя. я хочу от тебя детей. я хочу тебя. я хочу жизнь с тобой. 
а тебе, мальчик мой, меня даже не жаль, оттого, что даже близко никогда такого не сможешь почувствовать. 
я желаю тебе встречу с той, которую ты будешь любить. желать. которой ты будешь жить.
я хочу тебе счастья.
но ты не хочешь его со мной

он звонит мне и говорит: открой, впусти меня или просто убей
я прилипаю губами к трубке 
и слева хлопок
а за частыми выдохами не слышно глухого «нет»
---
он разговаривает со мной тихо
а я пью литрами кофе и заполняю себя обезболивающим
Ксюша, ты пытаешься спрятать себя оглушающим смехом
который больно потом отдается в каждой клетке зловещим эхом
врешь себе, маме, отвечаешь односложно-грубо
носишь тонкие чулки под юбкой чтобы замерзнуть
и прячешь в шарф потрескавшиеся от холода губы
господи, это даже не трудно
---
в лифте стенки холодные как кожа у полюсов
выхожу на первом 
болит рука левая
он напротив
хочет поцеловать в висок
трещины больше не трещины 
воском заклеены
может стрелять в упор

я ведь так его люблю
---
мое имя привкусом бордовой вишни
навсегда остается под твоим языком;


 


Без заголовка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихотворение Веры Полозковой



 (346x480, 24Kb)

разве я враг тебе, чтоб молчать со мной, как динамик в пустом аэропорту.
целовать на прощанье так, что упрямый привкус свинца во рту.
под рубашкой деревенеть рукой, за которую я берусь, где-то у плеча.
смотреть мне в глаза, как в дыру от пули, отверстие для ключа.

мой свет, с каких пор у тебя повадочки палача.

полоса отчуждения ширится, как гангрена, и лижет ступни, остерегись.
в каждом баре, где мы – орет через час сирена и пол похрустывает от гильз.
что ни фраза, то пулеметным речитативом, и что ни пауза, то болото или овраг.
разве враг я тебе, чтобы мне в лицо, да слезоточивым. я ведь тебе не враг.

теми губами, что душат сейчас бессчетную сигарету, ты умел еще улыбаться и подпевать.
я же и так спустя полчаса уеду, а ты останешься мять запястья и допивать.
я же и так умею справляться с болью, хоть и приходится пореветь, к своему стыду.
с кем ты воюешь, мальчик мой, не с собой ли?

не с собой ли самим, ныряющим в пустоту...
(с)Вера Полозкова.


Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда она изменилась.



Настроение сейчас - не жалуюсь.

Сначала всё прекрасно... Ты красивая, молоденькая девочка, в чем-то наивная, смешная, с кучей подружек и желающих тебя мальчиков, которые дарят охапками розы, ты только окунулась в ночную жизнь столицы, для тебя ещё всё впервые, а главное ты пока веришь в любовь! И вот на твоём пути возникает ОН! Прожжёный, дерзкий, нахальный, с кучей вредных привычек, всегда в окружние шикарных девушек, не удивительно, в нём есть что-то такое, магнитом притягивающее к себе людей. И ты теряешься... Теперь есть только ОН! И он становится смыслом жизни. И что самое интересное, он тоже теряется. Потому что среди кучи тёлок, клубов, наркотиков и прочего он видит перед собой юное, ничем не испорченное существо, как с другой планеты. Разве такое ещё бывет?! И всё как-то само собой закрутилось... Тебе так хотелось быть для него лучшей, быть такой же , как все эти девушки в его окружение, сексуальной , смелой, глянцевой... Разве могла ты тогда понять, что он выбрал тебя именно за то, что ты не такая, как они все? Нет, не тот возраст был и ты ещё многого не знала... И началась гонка за новыми коллекциями, маникюр, укладка, солярий, фитнес, посещение всех модных мероприятий, смена друзей, тусовка. Где он, там и ты... Виски, совместные пробуждения в его кровати после шумных вечеринок, взгляды мужчин в твою сторону, улыбки, завтраки в модных ресторанах. И вот ты такая же как и все эти модные девочки...  

А он молча наблюдал за этим, теряя в тебе ту маленькую наивную девочку, рядом с которой он был настоящим, даже не предполагая, что на всё это ты пошла только ради него. Он продолжал разочаровываться, а ты продолжала расти над собой, обходя всех соперниц на своём пути, сводя с ума мужчин и всё глубже познавая все прелести ночной жизни... Он пытался остановить, но было уже как-то поздно что-то менять да и зачем, если она оказалась такой же как и все. А потом вы вместе нюхали кокаин, помнишь? И тебе тогда было страшно и обидно, ну почему он тебе это предлагает, неужели он совсем о тебе не думает?! Но ты на всё шла ради него... А потом увидела его с другой девушкой, потом ещё с одной и ещё с одной и его звонки стали реже и разговоры ни к чему не приводили. Ведь ты такая же, как и все , детка, зачем что-то объяснять. Мы молоды, это просто секс, не воспринимай ничего в серьёз. 

Ну и пусть, ещё будет много таких, он не один на свете. И ты тусуешь, веселишься, всегда в отличном настроение, всегда в окружении поклонников, шикарно выглядишь. Вот только рядом никто не задерживался. Ты причиняла боль, выкидывала за ненадобностью, пользовалась, плела интриги или просто переключалась на новую жертву, в надежде, что может этот заменит его. Но всё бессмысленно. И так несколько лет подряд, мужчины сменяют друг друга, один лучше другого и они дают тебе всё, не понимая, что тебе нужно только одно в этой жизни.  

Ты всё так же встречаешься с ним иногда и где-то в глубине души ещё есть надежда, что однажды он всё-таки разглядит под маской циничной, холоднокровной, уверенной в себе девушки ту маленькую светлую девочку, которая ещё не растеряла всех чувств.



 (600x600, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (600x600, 59Kb)


Кая не отпускает.
ни Снежная Королева.
ни кокаин
кай не Адамов сын.
Кай не Каин.
Кай по-своему уникален
у кая колотый лед в груди
кай кается
мается
что он такой один
у кая в венах Jim Beam
в кармане - Green card
сердце само себе
и обвинитель, и адвокат
.
сердце ему все прощает.
что он? опять улетает?
милая, лед не тает.
хватит с тебя
зимы.
сердце на карантине
герда на героине
видимо,
стали другими
мы
(с)


Без заголовка

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

его мысли.



А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.
А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.
Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый.


Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 вещей, которые мужчины всегда хотели объяснить женщинам, но боялись это сделать



 (250x270, 50Kb)
Воспитывая в нас с детства чувство такта, родители объясняли, какие вещи можно говорить окружающим, а которых стоит избегать. Общаясь с противоположным полом, с годами мы начали осознавать, что можно говорить мужчинам, а что нет. Так же и они в свою очередь определили, что женщинам говорить ни в коем случае нельзя. Но думать то они об этом не перестали… Хотите узнать правду, которую они от нас скрывают?

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из «Ну, погоди!», где свинья в четырёх бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь спросить, вполне достаточно об этом сказать. Пойми, наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намёков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаёшь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочитала бы не слышать.
4. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею в виду ничего иного. Это не упрёк, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрёкам.
5. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 95, 5 % своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие моменты. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам – никакое не удовольствие, и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идём, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством моей любви к тебе.
11. У большинства мужчин три пары обуви. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде «да» или «нет» вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе, как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 8 недель, – это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно воспринимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел в виду другой!
16. Все мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь «ничего», я тебе верю и буду вести себя так, будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай: «Я тебе нравлюсь?» Будь уверенна, меня бы здесь давно бы не было, если бы это было не так.

И, наконец, основное, что мужчины хотели бы донести до нас (будь у них побольше смелости), - в случае малейшего сомнения, не важно о чем идёт речь, выбирай простейшее. Ведь мы, мужчины, на самом деле очень просты. А Вы до сих пор в этом сомневаетесь?
_________________________________________________________________
Купить БУ компьютер сегодня также просто, как приобрести коробку шоколадных конфет. На сайте http://www.pc-1.ru БУ компьютеры БУ ноутбуки можно приобрести в разы дешевле новеньких магазинных аналогов.
_________________________________________________________________
Входные двери создают первое и главное впечатление о квартире и о Вас, как о хозяине. Они должны быть не просто красивые, но и прочные и надежные. Приобретая те или иные металлические двери, Вы должны быть полностью уверены в качестве продукции и профессионализме изготовителя.
__________________________________________________________________
Хотите знать как работают биоритмы в зависимости от вашего место проживания? Тогда я рекомендую вам очень интересную статью Про Москву и Подмосковье, своеобразный взгляд, казалось бы на простые вещи!

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



она ночами не спит, засыпает ближе к пяти.
думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи.
конечно, еле встает, начинает искать мозги,
и кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри.

она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в лифте,
а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром по лицам.
наверно, взрослеет и чаще теперь меняет цвет
и постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет.

наверно, она странная, умеет читать чужие мысли.
ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам.
совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить.
запирает себя на замок и мечтает слетать на север.

она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя,
не любит солнце, и счастлива наверно только по пасмурным дням.
вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в icq,
а брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну.

она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой,
не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой,
записывает свои бредовые случайные мысли карандашом где попало,
а потом рифмует их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна.

у нее за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер,
и она всеми силами пытается сделать так, чтобы ее погоду не заметил.
она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных,
и часто смеется, зная, что смех – лекарство от всего на свете..

 

 (500x375, 44Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Сергеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



 (320x240, 15Kb)
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка­­
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в никуда- это где?или как выйти из дипресии по бывшему(ой)



прошло пять минут. семь. десять. и ты  все так же сидишь на диване и смотришь в стену. медленно, сонно, ошарашенно. три минуты назад он написал, что уходит. первое что приходит в голову? да ничего не приходит. тебе хочется курить. если ты не куришь- то тебе хочется начать это делать. быстро. немедленно. холодеют пальцы. ты еще в здравом уме и твердой памяти. ты начинаешь ему звонить. раз, два, три, четыре. он не берет трубку. тебя уже нет. ты стерта ластиком. вычеркнута черным фломастером для "особых случаев. тебя нет сначала для него. потом для себя. Плакать? ну да, ты можешь поплакать. потом выпить любимый новопассит. ты не понимаешь что делать. финишь. Слушай, что я тебе скажу. на какой-бы стадии ты не находилась.. как бы далеко ваши отношения не зашли. запомни, милая моя, они уходят даже из загса. зачем тебе нужен столь ненадежный товарищ?


я научу как справиться с ситуацией. все проще простого. сядь . успокойся. знаю, что не можешь. включи музыку, но музыка должна быть быстрой, подвижной, яркой, как и сама ты. налей кофе. чая. как ТЫ любишь. у тебя есть деньги? окей. иди в парикмахерскую и сделай прическу. маникюр. педикюр. отбели зубы. ну сделай себя лучше. новый этап. улыбнулась? я знаю, первое время трудно. запишись в спорт зал... не жалей средств. если нет возможности- иди работай. ну на минимум.. ( волосы. ногти-должно хватить)


не бери трубку когда он позвонит. прошлое- есть прошлое. иди туда, где вы бывали. улыбайся. позови друга. красивого друга. будь красива. одень плаье. туфли. не замечай никого. кроме друга. если он будет- не здоровыйся. это называется эффект счастья. окей?так... запишись на курсы.. все равно что это будет.. танцы, фитнес, гимнастика, пилатес.


учись. возьмись за учебу.


заведи себе животное, готовь его к выставке.


а теперь посмотри в зеркало.. нравится?- я думаю, что да. и запомни..бывшие всегда возвращаются. если конечно это не ты изменяла....или что-то в этом роде....


вернется. но не начинай старой разрухи с унижениями.скандалами и ссорами. будь выше.краше. будь собой. вокруг много людей в 2 раза лучше. это так и есть. и в 100 раз больше. выкини все, что вас связывало. или носи это и смотри .. чтоб больше не совершить той ошибки. чтоб не вернуть всю эту грязь. плохие мальчики, конечно, привлекают.... но, поверь, гораздо лучще порядочные люди, симпатичные, а не красивые, добрые и чтоб тебя, моя хорошая, любили. и ты люби. люби сильно. и будет все хорошо. запомни, люди не меняются. они , конечно могут притвориться. люди могут стараться, если ты им дорога. но тогда бы он не ушел.. правильно?


Жаль...

Вторник, 28 Июля 2009 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения НочкаЛи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаль...



Не существует приз за глупость - он у меня был бы точно...
не существует приз за жадность - его мне тоже не мешало б...
не существует приз за скупость - хоть не страдаю, но бывает...
ну дайте хоть чуть-чуть за жалость, я ей страдаю и страдаю...
Мне жаль слезинок мокрых детских
И зайку, брошенного в дождик
Мне жаль людей, остывших сердцем,
Что их никто согреть не может.
Мне жаль потерянного завтра,
Вчера, мелькнувшее так близко.
Мне жаль, что не вернуть обратно
Минуты счатья - скачут быстро.
Мне жаль стареющую маму
И брата, что лежит в могиле.
Как жаль своих любимых самых,
Которых мы недолюбили.
Мне жаль потоптанные травы,
Цветов увядшие головки.
Жаль тех, кто льет в себя отраву,
И кто убил в себе ребенка.
Жаль именитых и маститых,
Им тоже отвечать придется.
Жаль даже тучь, дождем пробитых,
Которые закрыли солнце.
Мне жаль...как часто говорю я,
А может, это сердце плачет.
Но все же, жизнь, тебя люблю я.
(Верните быстро Тане мячик!)
 (441x300, 29Kb)

Метки:  

Жаль

Пятница, 24 Июля 2009 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения НочкаЛи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаль...



Не существует приз за глупость - он у меня был бы точно...
не существует приз за жадность - его мне тоже не мешало б...
не существует приз за скупость - хоть не страдаю, но бывает...
ну дайте хоть чуть-чуть за жалость, я ей страдаю и страдаю...
Мне жаль слезинок мокрых детских
И зайку, брошенного в дождик
Мне жаль людей, остывших сердцем,
Что их никто согреть не может.
Мне жаль потерянного завтра,
Вчера, мелькнувшее так близко.
Мне жаль, что не вернуть обратно
Минуты счатья - скачут быстро.
Мне жаль стареющую маму
И брата, что лежит в могиле.
Как жаль своих любимых самых,
Которых мы недолюбили.
Мне жаль потоптанные травы,
Цветов увядшие головки.
Жаль тех, кто льет в себя отраву,
И кто убил в себе ребенка.
Жаль именитых и маститых,
Им тоже отвечать придется.
Жаль даже тучь, дождем пробитых,
Которые закрыли солнце.
Мне жаль...как часто говорю я,
А может, это сердце плачет.
Но все же, жизнь, тебя люблю я.
(Верните быстро Тане мячик!)
 (441x300, 29Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SNIPER-FOX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ - ЕГО ВЫБОР



ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, кто заглянул ко мне в дневник!!!

Сегодня хочу затронуть тему запахов - ЖЕНСКИХ, и всё что с этим связано.
Выбор парфюма, дело очень щепетильное и поэтому многие женщины часто обращаются с этим вопросом к специалистам в парфюмерных магазинах. А и того смешнее, "учуяв" запах духов своей лучшей подруги, бегут покупать тот-же тип духов. И даже не задумываются , что каждая женщина индивидуальна и имеет свой "женский АРОМАТ", а попросту сказать свой феромонный код.

По мнению специалистов, только 15% женщин хранят верность одному единственному запаху духов. Остальные предпочитают экспериментировать с различными ароматами. Как известно, настоящий – в смысле неподдельный – аромат можно приобрести в магазинах известных фирм.
 (600x400, 74Kb)

Выбирать духи лучше всего во второй половине дня, когда обоняние особенно острое. Нанюхаться всласть вам не удастся, потому что уже после двух-трех проб нос перестает воспринимать запахи. Зернышки кофе, которые вам предложат понюхать, – лишь кратковременная помощь обонянию. Но нельзя покупать духи не глядя: даже самые прекрасные новинки, которые вы увидели в рекламе, могут абсолютно вам не подойти.
 (320x480, 31Kb)

Выбор духов – занятие ответственное, не терпящее спешки. Можно остановиться на двух-трех ароматах, сбрызнув ими тестовые полоски, а потом в спокойной обстановке вернуться к ним и уже окончательно определиться с покупкой. Еще лучше нанести капельку духов на запястье и отправиться домой. В этом случае запах будет меняться очень долго: сначала уйдут верхние ноты, оставив «сердце» духов, потом проявится и начнет медленно угасать шлейф аромата.
 (274x275, 20Kb)

CЕКРЕТНЫЕ МЕТОДЫ

Говоря о запахах, нельзя ограничиваться словом «духи». Потому что, кроме них, есть еще и туалетная вода, и вода парфюмированная (она, так сказать, сильнее первой). Духи – самая престижная сфера парфюмерии, в них используются дорогие компоненты, поэтому небольшой флакончик может стоить огромных денег. Вода более демократична и доступна, хотя на элитные марки определенно придется раскошелиться. Духи предпочитают те, кому нужен камерный, интимный запах, при этом изысканный и очень стойкий. Вода же создает шлейф аромата, который сопутствует вам и в транспорте, и в служебном кабинете. Это обстоятельство нужно обязательно принять во внимание.
 (510x333, 129Kb)

На разных людях один и тот же аромат звучит по-разному, потому что химический состав кожи у каждого свой. Влияют на запах температура тела и влажность, ваше самочувствие и физическое состояние. Так, в «критические дни» естественный запах тела становится резче, и духи «выстреливают» самыми мощными нотами.
 (400x390, 26Kb)

Ароматы ярче выражены на сухой коже, потому что быстрее испаряются. Но, пожалуй, предпочтительнее пропитать себя любимым запахом сразу после ванны или душа: ароматическая композиция лучше впитывается во влажную кожу. При этом волосы задерживают запах дольше, чем кожа, и этим обстоятельством можно смело пользоваться. Попробуйте перед тем, как нажать на распылитель флакончика, чуть присесть, а потом резко подняться, попав головой в самый центр душистого облака. Считается также, что наносить духи лучше всего на пульсы, поэтому займитесь запястьями, шеей, локтевыми сгибами. Можно капнуть парфюм и под коленки. Там, где кожа теплее, аромат духов проявляется энергичнее.
 (376x550, 60Kb)

УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА "ВАШЕГО ЗАПАХА", МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ...
 (237x300, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истории про друзей



В джунглях жила стая волков. Вожак стал был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему.
Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания.
Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их.
Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один.
Старый волк удивленно спросил:
- Но ведь в первую охоту стал задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей?
На это молодой волк ответил:
- Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга.

Жили-были два друга - Вася и Ваня. И случилось так, что Вася пошел в армию, а Ваня остался на гражданке. Вернулся Вася через два года, приходит к Ване, а тот времени даром не терял, открыл фирму, заработал кучу денег, женился на красавице.
Вася и просит - возьми меня к себе в фирму, но Ваня отказал ему. Обиделся тогда Вася и решил уехать к родителям в другой город.
Но вот перед посадкой на поезд подходит к нему старичок и просит: "Передай, мил-человек, посылочку. Ну а если не встретит тебя никто, так себе забери". Взял Вася посылку, но никто его на станции назначения не встретил.
Развернул он тогда сверток, а там полно долларов!
Открыл Вася на эти деньги фирму, дела пошли, но только прошло полгода, и заболел он сильно. И никакие врачи помочь ему не могли. И вот когда совсем он отчаялся, пришла к нему старушка, и дала ему снадобье.
Выпил он его, и полегчало ему, а вскоре и совсем поправился.
Через некоторое время встретил он прекрасную девушку и предложил ей стать его женой.
И вот на своей свадьбе видит он Ваню. "Да как же ты смеешь тут появляться, гад такой, когда ты меня в беде бросил!" - кричит Вася.
"Я тебя в беде не бросал, - говорит Ваня, - ты пришел бедный ко мне богатому, и я не мог взять тебя к себе на работу, потому что тогда мы были бы не равны. У тебя не было денег - и мой отец дал тебе их. Ты болел - и моя мать вылечила тебя.
А сейчас ты женишься на моей сестре".

Один человек получил назначение на высокий пост. Его пришел поздравить верный друг. Но чиновник грубо спросил его:
- Кто ты такой? Я тебя не знаю.
Друг смутился, но все же ответил:
- Разве ты меня не узнаешь? Я - твой старый друг. А пришел навестить тебя потому, что услыхал, будто ты ослеп. Оно и правда - ты зрячий слепой.
/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/311/46311052_562305_1057316175.jpg">
Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит змея.
Змея думает: "Укушу - сбросит!"
Черепаха думает: "Сброшу - укусит!"
Это и есть женская дружба

Был у родителей единственный сын. Он весело жил, счастливо рос, сладко елось ему и спалось. Были у него друзья, как он их называл. И вот однажды встретил он прекрасную девушку, ту, которую ищут всю жизнь - единственную и неповторимую.
В предсвадебных хлопотах отец подошел к сыну и говорит:
- Давай, сынок, я позову твоих друзей.
И сын согласился.
Настал торжественный день бракосочетания. Присутствовали все родственники, но друзей сына не было. Ничего не понимая, он подошел к отцу. На его вопрос отец ответил:
- Я позвал всех твоих друзей, но вместо приглашения на свадьбу я послал просьбу о помощи тебе. И ты видишь, что из этого получилось.

Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.
- Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь.
Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается. Прошло десять раз по три дня, а Шота все нет.
Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
- Не волнуйся, Шота у нас!

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
"Что это такое?" - спросил путешественник у привратника.
"Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему".
"А есть там вода?" - "Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны..."
"А поесть дадут?" - "Все, что захочешь".
"Но со мной собака". - "Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь".
И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
"Я хочу пить" - попросил путешественник.
"Заходи, во дворе есть колодец"
"А моя собака?" - "Возле колодца увидишь поилку".
"А поесть?" - "Могу угостить тебя ужином".
"А собаке?" - "Найдется косточка".
"А что это за место?" - "Это рай".
"Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там". - "Врет он все. Там ад".
"Как же вы, в раю, это терпите?" - "Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей".

Не мое, но за душу зацепило, не поленитесь, прочитайте, оно того стоит.

Пятница, 17 Июля 2009 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения идите_на_ванильный_хуй [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не мое, но за душу зацепило, не поленитесь, прочитайте, оно того стоит.



Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в
такой день. На его лице было с десяток парезов, некоторые из них были
заклеены кусочками газеты.
Деда трусило от холода, его руки были синего цвета.... его очень трусило,
но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу.
Я начал замерзать, а продавщицы все не было.
Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед
не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И
еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего
положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней.
Я то же подошел к ней.
Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка.... милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от
холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а
то.... прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку....
сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли
слезы...
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, -
рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же
тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала
продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки
по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три
рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли
в глазах мужчины.
Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже
прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась...
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико
захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана по
середине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не
желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю...На руку
деда упала слеза...Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, сука, что же ты, блядь, делаешь? – начал я, пытаясь
сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.

Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то
побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как
мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно,
что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э.... а...ну...я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу.
Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.
- На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал
головой и плакал, просто молча плакал...
У меня у самого слезы стояли в глазах.
Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою
поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча.
По дороге я потянул деда в гастроном.
Я купил торт, и бутылку красного вина.
И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не
сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не
гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней,
поздравляй.
У деда хлынули слезы.... они текли по его щекам и падали на плащ, у него
задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и
вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы...мы...45 лет вместе... она заболела.... я не мог, ее оставить сегодня без
подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2009 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* стихотворение



 (525x700, 142Kb)

Меня спасает ром и кока-кола,
Мартини с соком, крепкий черный чай.
Меня спасает старый диск Мадонны
И фразы, брошенные невзначай.

Меня спасают кольца и подвески,
Подруги лучшие и новые друзья.
Меня спасает Федор Достоевский
(Романы про любовь не для меня)

Меня спасают поиски работы,
Дедлайны со статьями, стресс, авралы,
Меня спасает юмор беззаботный
И самый лучший в мире Никомаров

Меня спасает трезвый взгляд на вещи,
Контакты, одноклассники и фотки.
Меня спасает безрассудный вечер
И что моя соперница уродка.

Меня спасает яркая помада,
В два слоя тушь и длинные ресницы
Меня спасают горы шоколада
И ночь, когда ты перестал мне сниться.


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2009 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фразы,которые цепляют.(1*)



  • Ну, кто же знал, ты оказался не подарок,а может, просто мне опять не повезло.Я красной ленточкой тебя перевязала,вот так и стой, а я уйду тебе назло.
  • Я не хочу тебя терять,но по-другому не выходит.Ты сам виноват и время быстро проходит.Я любила тебя,я всегда была с тобой.Но ты сам распорядился своей судьбой..
  • Туман в переулках, на улицах, в скверах … А мне твое имя в простуженных нервах… До боли знакомо, до боли любимо… Банально, но все же необходимо…
  • Если у вас нет морщин, значит, вы слишком мало смеялись.
  • …И теперь она не верит шикарным цветам, стихам и «искренним» словам в свой адрес. Она стала еще больше молчать и еще больше быть похожей на кошку… она стала сама по себе… и ей это нравится… но где то глубоко, в ее душе, теплится вера в настоящую любовь…
  • я люблю тебя" - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Многие говорят её на уровне "как дела" и "хорошо выглядишь"
  • Время не лечит...
    Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
    проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,
    огромные очки, за которыми не видно уставших глаз
    и фотографии на жёстком диске.
    Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.
    А время... Время не лечит... Время идёт мимо...
  • Да, я сука. Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...
  • Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
  • "Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"
  • Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то стоит помнить, что всегда есть кто-то лучше тебя!
  • Женщину, которую все считают холодной, просто ещё не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь.
  • Я бросила пить ,курить ,любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни
  • однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось,
    ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
    и станет холодно
    потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню
    нальешь себе кофе и выкуришь сигарету
    и всё будет так же,
    и небо в окне, и лестница в подъезде
    и мир не перевернется
    просто станет немного сложнее дышать.
  • Я спускаюсь в метро. Электричка.
    Светофор изменился - желтый...
    Кто-то бросит мне вслед:"Истеричка!"
    Отмахнувшись, отвечу:
    "Пошел ты..."
  • Только шею мне греет цепочка.
    "Как ты, милая?" - спросит мать.
    "Знаешь, мама,
    я сильная девочка,
    Никому не позволю сломать"
  • Неважно, кто теперь держит меня за руку. Неважно, кто пытается быть моим. Неважно, кто рядом, понимаешь? Важно, кто внутри меня, в моем сердце.
  • - Никогда больше не кури.
    - Почему?
    - У тебя лёгкие хорошие. Не порть.
    - ?
    - Я не знаю как объяснить... У тебя грудь и плечи широкие... Лёгкие - хорошие. чувствую. Сегодня ночью... пока ты спал... я лежала на твоей груди... Ты красиво дышишь. Не кури больше.
    - Хорошо. Не буду.
  • Мы идем по безлюдным улицам,
    только руку не отпускай.
    Сигареты так быстро курятся.
    По последней
    и можно в Рай.
  • знаешь, как обычно говорят :" не живу, а существую". так вот,это всё хуйня. я не живу,а курю и слушаю плеер
  • У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука
  • Она была наркоманкой. Он - её личным сортом героина. Она любила героин.Как можно наркоманке не любить героин? Всё-таки,особый сорт. Любимый сорт. Но даже наркоманке может надоесть героин. Он разрушал её. Она уже превращалась в рабыню. В рабыню героина. Пускай и вкусного. Она любила героин. Но жить - ещё сильнее.
    Она прожила без его дозы день.два.три. На четвертом она перестала быть наркоманкой.
  • Она снежная-не милая,не нежная.В мыслях-дым от сигарет вместо ясности.В рифмах-звонкость вольная от беспечности.Ему-«привет» в гордости.Ночью никогда не спит.Странная.Строгая,наверное красивая.Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается.Она пишет,что счастливая...Притворяется.
  • Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним.
  • Она пьёт кофе по утрам, запивая им снотворное, по вечерам, Она любит шоколад и ромашки, Она сидит в кафе и всматривается в судьбу каждого, Она идёт по улице и так не хочет возвращаться домой, Она уже не видит ванильное небо, которое так сильно манило и звало её когда-то… просто небо...Она больше не летает...она больше не влюбляется ни в кого....только в себя...
  • Ей уже не нужны твои сказки..она от них устала..и не нужна ей твоя ласка,она её достала...
  • [...Встретите настоящего мужчину - возьмите автограф!!!...]
  • В вашей душе, не осталось места...
    Для меня... Я больше не могу - честно!..
    Мир мой остался таким как и прежде...
    Разве что после разбитой надежды!..
  • Я когда тебя увидела...
    ...У меня сердце остановилось.
    Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится.
    Я тогда видела глаза твои наглые
    И понимала, что покоя с тобой не будет.
    Но мне это было неважно...
    Я поняла... что я тебя ждала.
    Всегда..."
  • Я тут подумала и поняла простую вещь – иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая…
  • Однажды ты ушел. Мне было плохо.
    Однажды ты вернулся. Мне было похуй.
  • "Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А Я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше..."
  • "Ты для меня был, как сигарета : хочу беру, хочу не беру..Выкуриваю до конца и выкидываю..А еще сверху ногой притоптать можно, чтоб, сука, не дымился....."
  • "Я ухожу от старой жизни под звон бокалов, выстрелы салюта и громкий крик аудитории! И пусть только кто-то посмеет крикнуть: «На бис!»…
  • "Не вынуждай меня оставлять автографы на физиономиях твоих блядей."
  • Ты опоздал на несколько миллиардов вдохов, я давно чужая девочка.
  • Иногда от дома до метро - одна любимая песня, самая вкусная сигарета и одна улыбка, которая не может сойти с лица, а от метро до дома - лишь бы не заплакать.
  • Господи, прости что я ругаюсь матом, что алкоголя во мне больше чем собственной крови..и что мои волосы пропахли запахом сигарет..............И что пишу смс чужим мальчикам, разбиваю им сердца, не прихожу на свидания.и играю чужие роли...
  • Я же выжила, когда мне нужна была поддержка? Значит и ты не сдохнешь!
  • я также преданно не желаю тебя, как всей душой жила тобой одним.
  • Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным.
  • ...доверие,как и девственность теряется раз и навсегда...
  • Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим. Выходит из дома попозже, под самый вечер, так проще прятать глаза.
  • Уже не такая как раньше.
    Холодное сердце и много фальши.
    Слишком правильная, бесчувственная
    Ночью её нет дома она в клубе
    Её друзья лишь BMV и Kent.
    А она ведь просто любила и вот на эту любовь ответ.
  • Я небо рисую синим,
    А серым рисую скалы.
    Мужчин обязательно сильными,
    А женщин конечно слабыми!
    А небо совсем не синее,
    А серые вовсе не скалы.
    Приходится быть сильной,
    А хочется быть слабой...
  • Она темным подводит глаза...Слишком сильно красит ресницы.Ее редко видят в слезах...Ее грусть – в шумной жизни столицы...Ненавидит снег, ждет весну...Вырывает листы из тетради.Она прячет любую слепую вину,в безразличном насмешливом взгляде...
  • я слушаю только маму, своё сердце и музыку...остальные несут чушь...

  • О, тишина! Мы жалуемся, что нам докучают соседи, и не знаем, что ждет нас тишина такая, которая рвет барабанные перепонки не хуже всякого крика... Умирать не больно, больно умереть. Когда знаешь, что никогда уже не вернешься, становится по-настоящему больно и страшно..
  • вкровь губы, вдребезги душа,
    лишь взгляд твой в памяти горит.
    с улыбкой от тебя ушла.
    но, боже, как душа болит...
  • Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы...
  • Отныне твоё место в черных списках.
    И отлучила я тебя от дома.
    Перевела тебя из касты "Близких",
    В разряд "А разве мы с тобой знакомы?"
  • Еще один год, еще один шаг; еще один друг, еще один враг; еще одна грусть, еще одна боль; еще одни слезы, потери, любовь; еще один взлет, падение вниз,упала в пути, забудь, улыбнись; шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши?
  • Она пахнет карамелью и туманом,смотрит концептуальное кино в смешных тапочках и цитирует Экзюпери.Она умеет честно врать и ненавидит,когда ее называют "солнышком",она не умеет плакть, но обожает слезы неба,без ума от карих глаз и добрых сказок.
  • Боль? Нет, вряд ли. Мы не чувствуем боли.Суки,стервы,безжалостные и пустые...Мы не рождаемся такими. Нас такими делают те, кто рядом…
  • Просто нужно научиться помнить хорошее так, чтобы не было мучительно больно осознавать, что этого больше нет .
  • Когда забираешь у человека жизнь, ты не просто убиваешь его. Ты уничтожаешь все, чем этот человек мог стать.
  • "Когда смерть крадёт ваших близких, не переставайте любить их, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь - навсегда...".
  • Ветер в голове уносит много нужных и ненужных воспоминаний, но никакой шторм не может унести самые острые, вонзившиеся туда раз и навсегда.
  • Не так-то страшно умирать… страшнее ждать смерти. Не так-то страшно убивать… страшнее после жить дальше.
  • Мне хочется плакать,а я веселюсь,Я прячу за смехом смертельную грусть.Рисую улыбку,шучу без конца,Живу за фасадом чужого лица...Все думают счастлива,всем улыбается,а это душа моя разрывается!
  • - красивая ты!
    - ой,да ты не первый кто так говорит!
    - я знаю, но меня мучает вопрос!
    - так говори!
    - почему ты одна?
    - я не одна! просто я ценю свободу!
  • я его люблю, а у него новая *LOVE STORY*......очередная сука, которая ничего не стоит! Я ему нужна, а он этого видит, думает что проще будет ненавидеть...
  • Порыв.Надрыв.Истерика.Снобизм.Обыденность.Обида.Пох**зм ...И дальше поиск... Кому что...Признанья,секса,денег,власти...А между всем игра в ЛЮБОВЬ и острая нехватка...счастья...
  • Она ненавидит обманы и пахнет дождем и корицей; Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, Смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь..."
  • Она подводила глаза черным,разбивала сердца и много курила.Она всегда добивалась того,чего хотела.Ее боялись слабые люди,ненавидели женщины и хотели мужчины...
  • ты спросишь тихо как мои дела,я улыбнусь,сказав,что все в порядке.Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,какой бы безнадежной не была...
  • Без вас я не был бы таким, какой я есть- СПАСИБО! Вы вписаны в историю моей судьбы курсивом!
  • лучше бейте по луцу, чем по сердцу, шрамы заживут, на погоду лишь беспокоя, а раненое сердце и во сне и наяву, будет биться лишь в пол силы. невыносимо.
  • Я пью за разоренный дом,
    За злую жизнь мою,
    За одиночество вдвоем,
    И за тебя я пью,—
    За ложь меня предавших губ,
    За мертвый холод глаз,
    За то, что мир жесток и груб,
    За то, что Бог не спас
  • Полпачки Кента,вот так с размаху,
    Вдыхать.И кольцами выше,выше,
    Послать никчемное утро нах*й
    Тебя не видеть,не знать,не слышать.
    Одна таблека спасает душу.
    Звенят слова по немытым чашкам...
    Молчи,ведь я не умею слушать,
    А тихо - это не так уж страшно.
    17- это не так уж много.
    Какая дура?Причем тут годы?
    Я так устала в душе от смога...
    К чертям послать бы свою свободу!
    И так по-женски спуститься низко,
    И так по-детски бояться крови...
    Какой ты нах*й родной и близкий,
    Когда калечишь на каждом слове...
  • Успокой свои мысли,успокойся сама.....Включи музон,типа энигмы, обдумай все и, может быть, не так все и плохо....Хорошо помогает крепкий чай....Все проблемы только у тебя в голове...
  • Подумаешь, долго рыдала, сидя на кафельном полу, с бокалом коньяка в руках и хрустальной пепельницей...уходила то красиво...с высоко поднятой головой..
  • иногда я проспаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю... что могу прикоснуться, дотронуться и просто обнять его.. я тихо-тихо целую его, легонько прикасаясь к нему губами...и вдруг чувствую,
    как сильная стальная рука нежно, но твердо прижимает меня к себе.. в этом момент я понимаю, что такое счастье!
  • так и быть..отпущу тебя..если любишь- далеко не улетишь..если улетишь- посмотрю тебе в след, улыбнусь на прощание...и застрелю))
  • Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко!=)))))
  • Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи!!!
  • Я устала играть, мне надоело выигрывать.Я нуждаюсь в проигрыше...Я хочу полюбить(с)
  • ТЕБЕ БЫ ТИХУЮ ЛЮБИТЬ,НЕЖНУЮ.......НО ВСТРЕТИЛ ТЫ МЕНЯ ТАКУЮ СУКУ ГРЕШНУЮ
  • В жизни всё случается дважды, в виде драмы только однажды,второй раз иронии вроде бы, типа пародии,только пародии...
  • Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку,посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду только его.
  • Прикасайся так, чтобы хотелось ещё...Уходи так, чтобы не хотелось отпускать...Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть.
  • Где ты, когда по скрученным венам растекается холодная упрямая смерть? Где ты, когда никак не согреться в холодной постели с чёрно-белыми снами? Где ты, когда встречаются люди с пустыми глазами и фальшивой улыбкой?
  • Я бы все отдала сейчас за человека, который бы бросил все и приехал ко мне. Взял за руку и вытащил на улицу. Купил что-нибудь с градусами (не меньше 10) и сел напротив. Я бы рассказывала ему все, что сидит внутри, не слетенное с губ. А когда из-за рыданий стало бы невозможно разобрать ни слова, треснул бы по щекам...Не дожидаясь, пока я отойду от шока, влил бы мне валерьянки в глотку и сказал: "Живи".
  • Информация неверна; показания лживы. Он писал мне «я тут умру без тебя», но мы с ним остались живы
  • А ей так хочется сказать: "поймите, согрейте, к себе заберите, давайте сбежим куда-нибудь на Таити, напишем записку - мол, забудьте, обратно не ждите". Её спрашивают: "что-что", и она говорит: "ничего, извините"
  • И вот опять...вечер...контакт...ты пьяна,праздник как не как,на часах 12 ночи...свет потушен...тишина...лишь раздался звук знакомый,на мобильном sms "Спокойной ночи дорогая!Люблю,скучаю и крепко обнимаю..."
  • Я буду улыбаться, курить тонкие сигареты, пить мартини и ненавидеть все, хоть отдаленно напоминающее любовь и честность..
  • Её характер - сахар с тертым в крошку стеклом. Она циничная, гордая,хлоднокровная, в ней слишком много пороков. Она гордая - первая редко когда начнет разговор.
  • Я просто хочу быть кому-то нужна. Нужна и необходима. Мне нужен кто-то, кому я могла бы отдать всю себя - всё своё свободное время, всё своё внимание и заботу...
  • "я не хотел тебя обидеть", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали..
  • Я тебя никогда не забуду,от тебя никогда не сбегу и в твоей коллекции кукол я стоять буду в первом ряду...
  • Крылья куплю на сдачу, ветру себя доверю, я никогда не плачу и никому не верю..
  • Я - тишина, но не твоя. Твоё безумство я и ярость. Подарок я, но не тебе, Тебе я дорого достанусь...
  • а мне только и надо, чтобы меня нашли, обняли, вытащили из этого алкогольно-сигаретного феминизмаи увезли бы куда-нибудь.в счастье.
  • Fac fideli sis fidelis.
  • А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота…
  • Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..
  • Здесь нет друзей.здесь одни враги.фальшивые улыбки.завистливые взгляды.здесь гад на гаде.здесь нападают с сзади.утром здесь школьницы,а вечером клубные бляди...
  • Обвиняешь не вслух, а заведомо-мысленно, Я сжимаю губы терпимо-карательно. Ничего не скажу: будет глупо-бессмысленно. Я тебя верну. Поверь. Обязательно.(c)
  • Такая красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная.Счастливая, и влюбленная.По жизни одинокая. Нет, не брошеная. Просто неопределенная
  • Берём сердце, кладём в стакан, заливаем водой,
    ставим в морозилку на несколько часов. Ждём.
    Вынимаем, держим в руках, чувствуем холод, случайно роняем.
    Вдребезги.
    Похлопали.
    Ушли.
  • Холодный вечер...звонок телефона...видишь, что звонит он...ты не поймешь как он тебе дорог, пока не нажмешь отбой...
  • Ты смеешься надо мной, я порчу тебе нервы. Ты целуешь меня, я кусаю тебе губы.
    Ты уходишь гулять с друзьями, я мучаю телефон в ожидании смс-ки.
    Мы понимаем, что это любовь
  • Минздрав предупреждает: любить вредно для вашего здоровья. Приводит к серьезным заболеваниям сердца. Оградите детей от любви. Они не справятся.
  • вытащите меня из всего этого! запретите реветь, натяните на моём лице улыбку,сотрите из памяти боль, подарите счастье научите верить и не боятся! заставьте!.. я сама не могу!.. схожу с ума, а точнее уже сошла..
  • Ты сказал, что хочешь только дружить...Ушла...Сим карта летит в мусорное ведро. Но проходит месяц, два и ты ловишь себя на том, что думаешь обо мне...Еще месяц и ты пишешь сообщение, но оно не доставлено...ты звонишь, но абонент не доступен..
  • - я умираю без тебя...
    - я приду на твои похороны...
  • Пройдёт достаточное количество времени… Ты снова посмотришь на мою аватарку и с ужасом поймёшь – ближе, чем в мониторе я тебе уже не буду…
  • Если я надолго пропаду...не переживайте...я просто ушла искать... яркие краски... нарисовать себе новую жизнь... можете поискать меня в сказке...
  • Я придумала рассвет и умерла,
    Я придумала закат и родилась.
    Я придумала тебя и я живу
  • Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку...Спасибо им за это
  • Это не я стала пафосной, это вы стали сильно поднятыми а я просто научилась вам затыкать рот..)
  • Каждый по-своему сходит с ума.... Кто-то в истереке захлёбывается слезами....
    А кто-то как Я - молча, держа всё в себе и не подавая виду медленно рассыпается на кусочки изнутри...
  •  


Поиск сообщений в Kompusha
Страницы: 2 [1] Календарь